8 (491) 228-57-288 (491) 228-57... — показать

8 (491) 228-57-288 (491) 228-57... — показать
+7 491 228-...+7 491 228-57-28 ещё
г Рязань, ул Новоселковская, д 9 стр 1

Про «Фабрика мебели Comfur»

Фабрика мебели "Комфур"

► Профиль компании: производство офисных кресел и стульев, школьной мебели, мебели для кафе, баров, ресторанов, медицинских учреждений, спортивных арен, мебель для дачи и отдыха. Изготовление нестандартной металлокаркасной мебели.

► Мы уверены в качестве выпускаемых изделий, поэтому даём гарантию 2 года на все наши изделия. Товары, произведённые нами под вашей торговой маркой, защищены производственной гарантией. Мы заботимся о своей репутации, устраняем брак, уделяем должное внимание рекламациям.

► Некоторые популярные модели мы держим на складе. Поэтому имеем возможность отгружать товар в день оплаты.

► Для успеха бизнеса важную роль играет своевременная поставка заказанных товаров.

Наша компания оперативно обеспечит ваш бизнес необходимыми моделями на выгодных условиях.  Даже если речь идёт о позициях, отсутствующих в нашем ассортименте. Собственный опытно-конструкторский отдел решит почти любую задачу:

• репликация изделий зарубежных производителей;

• модификация стандартных изделий;

• создание опытных образцов.

► Наряду с надёжными и проверенными временем моделями мы изготавливаем реплики зарубежного производства. Каждый месяц расширяем ассортимент.

► Мы заинтересованы в создании прочного партнёрского союза. Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании, магазины мебели, промышленные предприятия и региональных представителей.

Доставка 2
Магазин 2
Производство и оптовая торговля 7
Крупный опт
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Мебель для предприятий общественного питания
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1
Опт

Отзывы про Фабрика мебели Comfur (2)

Очень рада, что работаю тут. Мне нравится коллектив, нравится отношение. Зарплату платят 2 раза в месяц, карточки банковские выдают именные.
Руководство отзывчивое. Требуют, правда, исполнение работы. Для меня это не проблема. Рекомендую людям, которые ищут стабильности и хорошего отношения к себе на работе.
Фабрика мебели Comfur
Спасибо за доверие! Нам очень приятно быть компанией, оправдывающей ожидания своих работников.
Буквально сегодня мне доставили кресло, изготовленное фирмой ‘Комфур’. Спасибо огромное вам за море положительных эмоций))) качество отличное, цвет кресла и каркаса именно такие, какие хотелось. И что немаловажно в наше время - все четко и точно в срок. Отдельное спасибо Светлане Исаковой, менеджеру, за доброжелательное отношение и конкретную информацию, предоставляемую сразу, а не через неделю )))) Еще раз спасибо. Долгих вам лет работы и процветания!
Фабрика мебели Comfur
Наталья, благодарим за приятные слова и высокую оценку. Ждём вас снова!
Фабрика мебели Comfur на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.