8 (910) 621-17-46 8 (910) 621-17... — показать

Отзывы о компании Салон обуви Комплимент на улице Ленина

8 (910) 621-17-46 8 (910) 621-17... — показать
+7 910 621-... +7 910 621-17-46 ещё
Россия, г Рязань, ул Ленина, д 21

Отзывы про Салон обуви Комплимент на улице Ленина (8)

2.0
Не рекомендуется посещать данный отдел! Некачественный товар за цену качественного и персонал ужасный. Выкинутые деньги и настроение(((
Спросила продавца именно кожаные сумки, купила одну за цену кожаной, в итоге спустя месяц выяснилось, что это совсем не кожа. Купила там же на зиму ботинки тоже кожаные по цене кожаных, второй раз надела их, они уже облезли.
В ТЦ Атрон отвратительный персонал! (во всяком случае работающие 10.08.17) Посетила магазин в районе 19:00, все три продавца сидели за столом общались ( на тот момент я была единственным посетителем). Когда мне позвонили по телефону, они все-таки решили обратить внимание на меня, спросив, что интересует.. Я отвлеклась от разговора, поблагодарила и продолжила приглядывать ассортимент. Прошло не более 2х минут, меня вновь перебили, предложив помощь, мой ответ был аналогичным... На что мне предложили "тогда пойти разговаривать в коридоре, так как я им мешаю"!
Честно говоря, я просто опешила! Впервые сталкиваюсь, что мешаю продавцам сидеть "трындеть"! Какое хамство! Не рекомендую магазин "Комплимент" в ТЦ Атроне. Больше туда ни ногой и, обязательно, дам свои рекомендации своему окружению!!
А руководству, - просто обратите внимание на своих "работников"..
Часто покупаю обувь в этом магазине, но вчера столкнулось с вопиющем поведением продавца(магазин в ТЦ Премьер). Я с подругой зашла в магазин выбрать сапоги и сделала фотографию сапог, которые мне понравились в кадр попали ещё несколько сапог. К нам подошёл продавец и начала говорить, что фотографировать запрещено. Нас это удивило и мы спросили :"Почему нельзя фотографировать?" На этот вопрос нам не дали ответа. Я спросила :"А где написано, что это запрещено?" Нам сказали что :"Я вам так говорю." Позже продавец начал на нас орать, подруга спросила :"Почему вы на нас кричите и какое вы имеете право это делать?" Когда эта "беседа" подошла к концу, то нам сказали, что ничего не покажут и обувь для примерке не принесут. И выгнали из магазина.
Это не допустимое поведение продавца с клиентом, пусть на это обратит внимание руководство магазина.
Купили мужу мокасины. Уже вечером он еле в
них пришел, шов на пятке разошелся . Отнесла в
магазин, попросила возврат денег. По
доверительному отношению не написала на
месте заявление на возврат, сделала большую
глупость. Сказали, что через пару дней позвонят, перезвонили через 10 дней, сказали,
что зашили)) я ответила, что хочу вернуть
деньги и буду ждать звонка, но так и не
дождалась, прошло недели две. Сегодня поеду
лично. Посмотрим чем дело кончится. Будут
хамить подам в суд. Таких надо учить!
Самый отвратительный салон обуви который я когда либо посещала(тц Премьер).продавцы просто минеры находиться в нем не приятно.покупатель ходит по залу выбирая что то продавец в это время сидит в зале и с умным видом делает маникюр.можно писать долго об поведении продавцов этого салона.мне не понятно куда смотрит владелец.зайдите сами убедитесь что там нет людей которые хотят вам помочь сделать выбор.а еще так посмотрят что хочется бежать.сами кое как выбрали обувь (продавец нехотя принес три коробки которые мы и взяли)ни улыбки ни как размер.я поражена...
Мне вообще очень нравится данная сеть обувных магазинов. Если говорить про расположение именно этого магазина, то его объективно можно назвать очень удобным. Ассортимент обуви мне также здесь очень нравится. Он разнообразный и по внешнему виду вся обувь преимущественно ну очень красива, мне нравится такой стиль. О качестве обуви следует упомянуть отдельно, ведь оно действительно просто на высоте. Ну и цены здесь соответственно здесь довольно высокие.
Один из моих любимых салонов обуви. По всему городу очень много салонов обуви: Центро, фламинго и так далее. Но особенно мне нравится салон обуви Комплимент. Находится этот магазин в торговом центре Атрон, на третьем этаже. Очень качественная и бредовая обуви продается тут. Покупала как минимум 2 обуви и очень довольна покупкой. Уже 3 года ношу босоножки от calipso котрые купила в салоне обуви Комплимент. Занимает большую площадь, всегда большой выбор обуви не только данного сезона но и всегда есть скидки на обувь других сезонов. В этот раз очень понравились разноцветные тимбеленды. Кто знает тот поймет. Подробнее смотрите на фотографиях.
Салон обуви Комплимент на улице Ленина на карте