8 (910) 621-17-468 (910) 621-17... — показать

Салон обуви Комплимент на улице Ленина

8 (910) 621-17-468 (910) 621-17... — показать
+7 910 621-...+7 910 621-17-46 ещё
Россия, г Рязань, ул Ленина, д 21

Про «Салон обуви Комплимент на улице Ленина»

Магазин Салон обуви Комплимент на улице Ленина приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". И в сандалиях или летних мокасинах, и в демисезонных кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.1.

Телефон: +7 910 621-17-46. Компания Салон обуви Комплимент на улице Ленина располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Ленина, д 21.

Отзывы про Салон обуви Комплимент на улице Ленина (8)

2.0
Не рекомендуется посещать данный отдел! Некачественный товар за цену качественного и персонал ужасный. Выкинутые деньги и настроение(((
Спросила продавца именно кожаные сумки, купила одну за цену кожаной, в итоге спустя месяц выяснилось, что это совсем не кожа. Купила там же на зиму ботинки тоже кожаные по цене кожаных, второй раз надела их, они уже облезли.
В ТЦ Атрон отвратительный персонал! (во всяком случае работающие 10.08.17) Посетила магазин в районе 19:00, все три продавца сидели за столом общались ( на тот момент я была единственным посетителем). Когда мне позвонили по телефону, они все-таки решили обратить внимание на меня, спросив, что интересует.. Я отвлеклась от разговора, поблагодарила и продолжила приглядывать ассортимент. Прошло не более 2х минут, меня вновь перебили, предложив помощь, мой ответ был аналогичным... На что мне предложили "тогда пойти разговаривать в коридоре, так как я им мешаю"!
Честно говоря, я просто опешила! Впервые сталкиваюсь, что мешаю продавцам сидеть "трындеть"! Какое хамство! Не рекомендую магазин "Комплимент" в ТЦ Атроне. Больше туда ни ногой и, обязательно, дам свои рекомендации своему окружению!!
А руководству, - просто обратите внимание на своих "работников"..
Часто покупаю обувь в этом магазине, но вчера столкнулось с вопиющем поведением продавца(магазин в ТЦ Премьер). Я с подругой зашла в магазин выбрать сапоги и сделала фотографию сапог, которые мне понравились в кадр попали ещё несколько сапог. К нам подошёл продавец и начала говорить, что фотографировать запрещено. Нас это удивило и мы спросили :"Почему нельзя фотографировать?" На этот вопрос нам не дали ответа. Я спросила :"А где написано, что это запрещено?" Нам сказали что :"Я вам так говорю." Позже продавец начал на нас орать, подруга спросила :"Почему вы на нас кричите и какое вы имеете право это делать?" Когда эта "беседа" подошла к концу, то нам сказали, что ничего не покажут и обувь для примерке не принесут. И выгнали из магазина.
Это не допустимое поведение продавца с клиентом, пусть на это обратит внимание руководство магазина.
Купили мужу мокасины. Уже вечером он еле в
них пришел, шов на пятке разошелся . Отнесла в
магазин, попросила возврат денег. По
доверительному отношению не написала на
месте заявление на возврат, сделала большую
глупость. Сказали, что через пару дней позвонят, перезвонили через 10 дней, сказали,
что зашили)) я ответила, что хочу вернуть
деньги и буду ждать звонка, но так и не
дождалась, прошло недели две. Сегодня поеду
лично. Посмотрим чем дело кончится. Будут
хамить подам в суд. Таких надо учить!
Салон обуви Комплимент на улице Ленина на карте
Приодеться на все случаи жизни