8 (951) 102-06-288 (951) 102-06... — показать

8 (951) 102-06-288 (951) 102-06... — показать
+7 951 102-...+7 951 102-06-28 ещё
г Рязань, пл Ленина, д 16
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Салон Фламинго на улице Ленина»

Компания "Фламинго" работает давно и успела зарекомендовать себя как востребованный магазин действительно широкого ассортимента обуви. Удобным является расположение магазинов, один из которых находится в центре города - на ул. Ленина, д. 16. В этом магазине при приобретении обуви, никого не оставляют без подарка. В продаже мужская, женская и детская обувь на любой вкус. Предпочтительным для населения является и то, что за огромным выбором продукции следуют, соответственно, разные ценовые сегменты. В зависимости от материала обуви цены могут варьироваться от низких до высоких, однако, преимущественно цены представлены средним сегментом. Кроме того, в продаже имеются аксессуары: сумки, рюкзаки, зонты и обувная косметика. В магазине "Фламинго" Вы сможете приобрести обувь хорошего качества и по приятной цене.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 4
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон Фламинго на улице Ленина (12)

3.5
Часто туда заходил, а теперь ни ногой. Продали кожаный ремень, месяц не надевал. Когда стал пользоваться в течение пары недель весь потрескался, рассыпается на ходу. В обмене/возврате средств отказали, т. к. прошел гарантийный срок в один месяц. На мой взгляд, чистый обман: под видом кожаного ремня продали не пойми что.
51991125199113
Больше никогда не куплю ничего во фламинго!На протяжении многих лет покупала обувь на все сезоны в фламинго,но в 2018 году купила зимние сапоги,невозможно зайти в магазин или другое помещение,треск при каждом шаге,вернула,весной 2020 ботильоны купила всё норм.А два дня назад купила зимние сапоги,также треск от одного сапога при ходьбе,невозможно ходить,пошла к сапожнику сегодня,сказал не понятно что,но везите в магазин возвращайте,пришлось ехать в тц Премьер в фламинго,мне ответили явного брака нет,я предложила пройдусь давайте по магазину в них,но ответили,директор будет завтра,приезжайте.,явного брака нет значит всё нормально.Я в шоке,с астмой должна мотататься два дня с сапогами по городу разъезжать и не уверена что заберут назад.
Купил ботиночки ))) приехал из Москвы, потому что подруга очень рекомендовала.

Носил пару месяцев! Оказалось брак, который отказались менять или возвращать, так как гарантия только 30 дней.

За теже деньги, можно в Тамбове на заказ обувь сделать, с доставкой!!!

А вообще, очень сложно сдерживаться когда такое происходит!
Достоинства:
Большой ассортимент, отзывчивые консультанты, аксессуары, скидки, неплохие цены
Недостатки:
Не все капризы может удовлетворить)
Сколько раз заходила - ни разу ничего себе там не приобрела.
Хотя и ассортимент обширный, часто обновляется. Обувь привлекательная по дизайну, модная. Да и цены нормальные, тем более, что скидки постоянные действуют.

Зал в магазине просторный, хотя мест для примерки обуви мне показалось мало и не совсем удобно расположены. Зеркала на столбах. Есть отдельные стенды с новой коллекцией или обувь по акции.

Помимо обуви в магазине много других аксессуаров: сумки, шарфики, бижутерия. Все очень привлекательное по дизайну. К сожалению, качество так и не удалось проверить (ничего не покупала, хоть и подумывала).

В отделе всегда есть несколько консультантов, готовых помочь или рассказать про скидки. В основном это девочки в униформе.
Ассортимент обуви неплох, ранее всегда спутником была довольно низкая цена. Обуви хватает на 1-2 сезона. На днях заходила за новыми ботиночками, ничего присмотреть не удалось, как-то все не то. Но жутко раздражала слежка за мной продавца: ходила все время рядом, стояла в двух шагах от меня. Может у них там личные продажи, и таким образом они цепляют "своих" клиентов, не знаю.
С этим магазином у меня еще одна неприятная история была зимой. Купила сапоги,коробку не стала брать.А через 2 дня передумала, позвонила в магазин, просила пойти на встречу (обменять на другие), так они такой галдеж устроили. В итоге вроде договорилась прийти в субботу пообщаться. Приношу свою покупку, а мне заявляют, что старшего нет. А без него такие сложные вопросы не решают). Как же так, ведь я же звонила и сказала, что смогу подойти только в выходные? Неужели нельзя было сказать, что это невозможно?
В общем, наверное, моей ноги в этом магазине больше не будет.

Частые вопросы про Салон Фламинго на улице Ленина

Как узнать график работы Салон Фламинго на улице Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 102-06-28

Салон Фламинго на улице Ленина находится по адресу г Рязань, пл Ленина, д 16