Салон Фламинго на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1

Про «Салон Фламинго на Первомайском проспекте»

Расположение данного магазина обувной сети Фламинго можно назвать очень удобным. Находится он в торгово-развлекательном центре Виктория Плаза. В этом магазине присутствует достаточно большой ассортимент как мужской, так и женской обуви. Эта обувь преимущественно в классическом стиле, но можно найти и что-то более яркое. В магазине всегда присутствует большое количество продавцов-консультантов, которые помогут определиться и с фасоном, и подобрать нужный размер. Обувь здесь преимущественно кожаная, но можно встретить и модели из искусственной кожи. Часто бывают распродажи и акции.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Салон Фламинго на Первомайском проспекте (8)

4.4
Если говорить кратко, то данный магазин меня полностью удовлетворил: грамотный персонал и качественная обувь.
Постоянно пользуюсь услугами салонов "Фламинго", когда необходимо купить обувь. Их в нашем городе в пределах десятка. Если нет твоего размера в одном салоне, созвонившись можешь купить в другом, но именно то, что тебе приглянулось. Хорошая и добротная обувь.
именно в это магазине данной обувной сети я покупала себе босоножки прошлым летом.
вообще мне понравился этот магазин.
расположен он очень удобно. народу здесь обычно бывает много.
продавцы мне понравились, они были очень вежливыми. и в товаре хорошо разбирались. помогли мне определиться с размером.
по поводу босоножек ничего плохого сказать не могу. качество просто отличное.
да и цены здесь вполне себе демократичные.
Я несколько раз заходила в этот обувной магазин. Расположение его удобное, в Виктории Плазе.
По размеру он довольно небольшой. Ассортимент обуви здесь я бы назвала средним.
По внешнему виду обувь довольно классическая, но можно встретить и более стильную.
Часто бывают разнообразные акции, распродажи.
По качеству обувь хорошая. Цены здесь совсем не низкие.
Очень хороший магазин с качественной обувью, пользуется популярностью среди среднестатистического покупателя. Очень большой и разнообразный ассортимент как зимней, так и летней обуви. Обувь качественная, оправдывает свою и без того низкую и хорошую цену. Персонал здесь очень нравится, милые, приветливые консультантки. Очень расположение удобное у магазина, прямо в плазе
Салон Фламинго на Первомайском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни