8 (491) 277-05-15 8 (491) 277-05... — показать

Отзывы о компании Космодент, стоматологический центр на ул. Островского

8 (491) 277-05-15 8 (491) 277-05... — показать
г Рязань, ул Островского, д 21 к 2
3 этаж, офис 304

Отзывы про Космодент, стоматологический центр на ул. Островского (9)

4.7
Посетила клинику по рекомендации коллеги, не пожалела ни потраченного времени, ни денег.
Все сделали отлично, заживление достаточно быстро прошло и без проблем. Обращусь снова
Космодент, стоматологический центр на ул. Островского
Эльмира , здравствуйте ! Спасибо за отзыв!
Обращалась сюда раньше и буду обращаться дальше. Отличная стоматология, результаты лечения выше всяких похвал. После многих лет страданий, наконец-то исправлено и вылечено все
Космодент, стоматологический центр на ул. Островского
Надежда , добрый вечер ! Спасибо за отзыв !
Лечение всегда на высоком уровне, врачи хорошие. Плюс для меня очень удобно расположение клиники
Была сегодня, прибежала с работы во время обеда, а зуб болел с самого утра и сильно. Боялась не успеем, так как опаздывать ну никак мне нельзя, но слава богу все прошло хорошо, быстро, а главное без боли!
Космодент, стоматологический центр на ул. Островского
Мария , здравствуйте ! Спасибо за отзыв !
Персонал дружелюбный, а врачи если так можно сказать - Умеющие. Был сложный случай с зубом, был выбор или удалять, или попробовать полечить. Конечно же полечили и очень удачно, зуб сохарнили!
Космодент, стоматологический центр на ул. Островского
Залия, здравствуйте ! Благодарим за отзыв !
Удаляли мне здесь зуб мудрости, каких только ужасов мне не рассказывали все знакомые, но все прошло без боли от слова совсем. Все подробно объяснили, когда и что делать, какие изменения нужны в гигиене, чтобы заживление шло быстрее. Все супер, спасибо вам от меня большое
Космодент, стоматологический центр на ул. Островского
Светлана , здравствуйте ! Спасибо за добрые слова ! Наши Хирурги и правда удаляют быстро и безболезненно . Обязательно передадим им слова благодарности !
Качество работы высокое, при этом цены достаточно приятные. Лечилась тут сначала жена, у нее прям очень много всего делали. И брекеты, и просто лечили. Я в основном хожу на чистку и если заболит. Делают хорошо
Космодент, стоматологический центр на ул. Островского
Михаил , здравствуйте ! Спасибо за отзыв ! Ваш КОСМОДЕНТ !
Побывал здесь 3 дня назад, остался доволен. Убрали кариес, поставили пломбу. Сама клиника новая достаточно, что касается внешнего вида помещения и оборудования. Врачи с руками, я даже не почувствовал, как уже все закончилось
Космодент, стоматологический центр на ул. Островского
Сергей , благодарим Вас за отзыв !
Лично по-моему мнению,ужасная клиника,2 года назад лечила там зубы,ставила пломбы,мало того что сделали плохо,так еще и не те которые просила.Может быть это конечно единичный случай и это мне так не повезло,но я туда больше ни ногой:)