8 (491) 220-20-20 8 (491) 220-20... — показать

Отзывы о компании Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября Сеть

8 (491) 220-20-20 8 (491) 220-20... — показать
г Рязань, пл 50-летия Октября, д 2 стр 1
ТЦ Ёж, 2 этаж

Отзывы про Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября (29)

Лечила зубы и в кремлёвской и в прайме и в раел ленте, но вернулась сюда - цены, отношение, а главное результат лечения устраивает только в здесь. Приятно приходить, администраторы всегда вежливые, в клинике уютно и чисто, без пафоса, но все современное и располагает к спокойной обстановке. Рекомендую
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Действительно, сейчас достаточно трудно подобрать соотношение цены и качества выполняемых услуг. Основной наш принцип работы – качество должно быть доступным!
Обратились в клинику на консультацию к ортодонту Кузнецовой Анастасии Александровне. Благодаря ей, мой ребенок перестал бояться стоматологов. Поставили ребенку сначала одну пластину сверху, спустя несколько месяцев поставили на низ. Ходим теперь к ней каждый месяц, смотрим, как идет исправление. Врач Кузнецова А. А. - Профессионал с большой буквы. Очень хорошо контактирует с ребенком. На приемах все рассказывает подробно, показывает. Очень хорошая клиника, оборудование новое, цены приемлемые, не завышенные. Спасибо!
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку врача. Действительно, в работе с детьми очень важно наладить контакт и завоевать доверие маленького пациента. Мы рады, что Вы остались довольны результатом!)
Очень классная клиника, и врачи-профессионалы! На консультации сделали снимок, рассчитали предварительную стоимость предстоящей работы (предложили несколько вариантов - от бюджетнного до дорогостоящего), определили сроки работы. А главное-я получила ответы ответы на все мои вопросы по своей ситуации с зубами. Спасибо! Рекомендую!
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны результатом!
6. Каждый раз, когда захожу на сайт клиники «Альфа-стоматология», нахожу полезную для себя информацию. Заинтересовала «Акция для детей до 12 лет». Это целый комплекс полезных для поддержания здоровья зубов услуг при стоимости, доступной любому семейному бюджету. Как говорится, «было бы желание»… Учитывая, что с детьми будут работать опытные врачи-стоматологи с высоким уровнем профессионального мастерства, это истинное проявление заботы о подрастающих жителях Рязани (и не только). Спасибо администрации и медицинскому персоналу клиники за прекрасный подарок семьям с детьми!
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей стоматологии и специалистов! Всегда рады будем помочь!
Всегда боялась лечить зубы, но врачи в этой клинике изменили моё отношение к лечению зубов, все проходит максимально безболезненно и аккуратно, я благодарна врачам клинике за их доброжелательность, профессионализм и индивидуальный подход
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Долго не могла найти хорошего доктора, который абсолютно полно и развёрнуто ответит на мои вопросы. И тут мне посоветовали доктора Анну Александровну Нилову. Все понятно объясняет, на любой вопрос даст полноценный ответ. После консультации мы начали лечение. Лечение прошло хорошо, а самое главное - безболезненно!
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей стоматологии и специалистов! Всегда рады будем помочь!
Хочу выразить благодарность Кузнецовой Анастасии Александровне, за необыкновенный результат работы, проделанный за достаточно короткое время. У Вас золотые руки!!!Спасибо вам,огромное!!!
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей стоматологии и нашего специалиста! Всегда рады будем помочь!
Ребёнок уже какое посещение ходит как на праздник😍 У нас был ужасный страх перед любым походом к стоматологу, истерика, слезы… А тут и индивидуальный подход, и мультики, и подарочки! Хочется стать ребенком и самой попасть к таким чудесным детским врачам😅 10/10
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Клиника прекрасная! Только закончила лечение сложного зуба, очень довольна результатом, хотя уже думала, что под коронку его, или под удаление. А нет, в умелых руках зубы можно восстановить. Спасибо Жаровой, стоматолог от бога. Все делает спокойно и при этом уверенно. Очень ее рекомендую. И саму стоматологию, конечно, тоже! Тут еще очень хорошие детские врачи, точно знаем, на своём опыте.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и оценку нашей стоматологии и нашего специалиста! Всегда рады будем помочь!
Всегда ходила лечиться в эту клинику , врачи хорошие и цены более или менее лояльные . Но в этот раз что то пошло не так . Обнаружили у меня гингивит, посоветовали сделать чистку. Денег у меня было в обрез поэтому спросила сколько все мне будет стоить , мне сообщили что скидка в честь 8 марта обойдётся в 1300, я обрадовалась и дала добро . Пришла девушка , сказала что будет делать и начала выполнять свою работу . После выполненной работы показали как чистить зубы, дали свой ополаскиватель. С учетом ополаскиватель я думала мне выйдет стоимость за работу в 2 500 рублей , но на кассе мне заломили 5150 рублей . Я крайне удивленная оплатила думаю что такая высокая больше чем в 3 раза вышла из за ополаскивателя . Прийдя домой, я посмотрела цену в интернете, потом в чеке . Оказалось что чистка мне обошлась не в 1300 а в 4200 рублей . При звонке не ресепшен , мне сообщили что по показаниям мне нужно было сделать другую чистку. Но специалист не удосужилась мне об этом сообщить и узнать моего согласия. Меня поставили в ужасное положения , пришлось совершать обзвон и отдалживать деньги . С клиники мне принесли лишь сухие извинения и сообщили что будут разбираться и перезвонят . Второй день прошёл , звонка так и не поступило . Так что уважаемые клиенты, судя по всему нужно спрашивать каждый шаг специалистов в клинике «Альфа» или ещё лучше при завышении стоимости на кассе , разворачиваться и уходить без оплаты!
Удаляла зуб мудрости. Все прошло безболезненно и быстро.Спасибо большое
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо, что оставили свой отзыв о посещении клиники. Процедура на самом деле не из приятных, но зато теперь Вы избавились от возможных проблем, которые зачастую возникают с подобными зубами.
Посещали клинику. Ребенку ставили пломбу. Доктор была Лавринюк Наталья Васильевна - профессионал, она заботливая, имеет подход к детям, отзывчивая. Прием прошел очень хорошо. Осталась довольна качеством лечения. Понравилось, как сделали зуб, что ребенок не плачет. Пока лечение прошла полностью, но раз в 4 месяца мы ходим на осмотр и, если что-то нужно, то лечим. Во время лечения ребенок чувствовал себя удовлетворительно. Выбрала эту клинику по рекомендации друзей и знакомых. Администратор встретил вежливо, доброжелательно. Приняли вовремя, по записи.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо, Ксения, за добрые слова в адрес одного из самых опытных наших специалистов и в адрес клиники в целом. Надеемся, что и в дальнейшем при необходимости не разочаруем вашу семью. Берегите себя и своих близких.
Я приходила с ребенком в эту клинику за чисткой зубов. Все отлично прошло. Стоматолог на приеме все объяснил, показал, почистил все быстро, плюс, рассказал, как ухаживать за зубами. Администраторы тоже хорошо обслуживают, записали, объяснили, как доехать. А по приезду встретили, попросили немного подождать, проводили к кабинету. Интерьер - красивый, тоже понравился.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо Вам, что оставили свои впечатления о посещении клиники. Надеемся, что не изменим Ваше мнение и в дальнейшем.
Я в первый раз воспользовалась услугами клиники Альфа-стоматология. Дело в том, что я работаю без выходных, а в бесплатной стоматологии большие очереди, нужно долго ждать. Я нашла в интернете эту клинику, почитала отзывы о ней, они все были положительные, поэтому тоже решила прийти сюда на удаление зуба. У меня откололся зуб, с одной стороны не было стенки и туда попадала пища, которая натирала десну, что вызывало дискомфорт. Всё прошло замечательно, стоматолог-хирург Тимур Ильшатович Махмутов совершенно безболезненно всё сделал. Доктор выполнил работу за 40 минут. Тимур Ильшатович прекрасный специалист, он постоянно спрашивал о моём самочувствии. Если честно, то я даже не поняла, в какой момент он удалил мне зуб. Заморозка хоть и долго отходила, но после удаления у меня тоже не было боли или каких-то неприятных ощущений. Администратор на ресепшен встретила меня вежливо и хорошо, без нареканий. В плане чистоты и санитарных норм здесь тоже всё отлично!
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас, что оставили свои впечатления о работе клиники и отметили нашего специалиста. Рады будем, если сможем помочь и в дальнейшем (при необходимости)
Очень хороший специалист Андрей Иванович, он большой специалист, добрый человек, ко всему подходит со знанием дела. Еще есть Тимур Ильшатович Махмутов молодой, талантливый специалист. Я очень довольна клиникой, я езжу из Московской области. Я могу всегда обратиться к врачам стоматологии и мне все разъясняет, помогут. Последний раз мне нужно было надеть коронку на вживленный имплант. Я новым зубом себя чувствую прекрасно, как будто так и было. Изначально, когда у меня возникла проблема по стоматологической части, я обратилась в клинику, которая рядом находится, цена была заоблачной на импланты. Сотрудница посоветовала клинику Альфа-стоматологию, ей очень понравилось обслуживание и приемлемые цены. Я сразу записалась к Андрей Ивановичу и не пожалела, с 2019 года я езжу. Стоматология новая, современное оборудование, интерьер такой интересный, врачи все такие аккуратные. Администратор Настя мне очень нравится, прям всегда все расскажет, документы все спросит для того, чтобы вернуть налог.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо Вам, что нашли время для оценки работы нашего специалиста. Надеемся, что и в дальнейшем врач не испортит ваши положительные эмоции.
Нашла эту клинику по интернету. Мы были на консультации, детям делали снимок. Собираемся идти повторно. Специалисты очень доброжелательные, отзывчивые, всё очень понравилось. Дети хорошо себя чувствовали, с удовольствием собираются идти снова. В кабинете всё хорошо продумано для детей, удобное кресло, по телевизору показывали мультик "Майк Вазовски". В помещении клиники чисто и аккуратно, всё хорошо. На ресепшене всё без задержек.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим за оставленный отзыв о клинике. Рады, что Ваши слова положительно оценили нашу работу.
У меня удалили зуб мудрости. Довольна отношением сотрудников. Неожиданно быстро для меня удалили зуб. Врач Тимур Ильшатович качественно и профессионально сработал, дал полную консультацию, все объяснил, почему так происходит, почему зуб болел. Само удаление прошло совсем безболезненно. Жалоб никаких не было. Ощущения возникли во время отхода от наркоза. Клинику знакомые порекомендовали. Приемлемые цены. Светлое помещение, очень уютно, все качественно, хорошо сделано.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо, что оценили работу нашего специалиста. Надеемся, что лечебный процесс закончится без отрицательных эмоций.
Выбрала клинику по отзывам. Понравилось вежливое отношение персонала к пациентам, как врача, так и медсестры. Я сама медик, поэтому довольна обслуживанием. Лечили зубы и ходила на чистку. Была у Динары Ринатовны Трегуловой она внимательная, отзывчивая, пунктуальная, добросовестная, всегда выслушает и подскажет что и как. Во время лечения чувствовала себя замечательно. Атмосфера доброжелательная, этому врачу хочется доверится, открыться, прийти ещё раз. Девочки на ресепшене внимательные, всё покажут и расскажут.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо за оценку работы нашего молодого специалиста.
Лечил кариес у Трегуловой Динары Ринатовны. Она очень внимательный специалист, быстро и качественно делает свою работу. Лечил зуб без анестезии, абсолютно безболезненно. Динара Ринатовна очень вежливая, старается не причинить боль во время лечения. Также ранее наращивал у нее зуб. Изначально лечил зубы у Андрея Евгеньевича, но он был занят и меня записали к Динаре, остался доволен, тем более, что пенсионерам еще и скидку предоставляют. Оборудована стоматология современно.
Я посещала клинику Альфа-стоматология несколько раз. Была у доктора на лечении Лавренюк Андрея Ивановича. Он профессионал в своем деле, всем его рекомендую. Был случай, когда мне нужно было удалить очень сложные восьмерки, никто браться не хотел, а он взялся без проблем и сделал все на высшем уровне. Мы даже обошлись без антибиотиков, у меня было грудное вскармливание. В последний раз ходила на процедуру профгигиены, делал ее другой врач. Процедура безболезненная, сделали все аккуратно и быстро. Теперь у меня зубы чистые, от налета и камня избавили, здоровые. Мне очень понравилась эта клиника, в ней уютно, все доброжелательные, отзывчивые, девушки консультируют на регистратуре, помогают во всем. Недавно помогли записаться на лечение и сразу после попасть к ортодонту, хотя у меня не совпадало по времени. В клинике все хорошо и стильно.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей клиники и главного врача в частности.
Мне нравится персонал клиники, в частности, Жарова Наталья Борисовна. Она вежливый и пунктуальный специалист. Недавно была у нее просто на консультации по поводу протезирование зубов. Доктор расписала дальнейшие действия, все понятно рассказала. А ранее, я у нее лечила зубы, пломбы ставила, все хорошо. Администраторы работают без нареканий, принимают даже раньше времени. Обстановка в клинике тоже прекрасная.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо за оценку работы одного из самых опытных наших специалистов и работы клиники в целом.
Был впервые в клинике. Стоматолог Анна Александровна Нилова провела лечение кариеса по одному зубу, поставила новую пломбу. Себя чувствую хорошо. О враче только положительные впечатления, хорошо относится к пациентам. Стоматологию нашёл в интернете. Я нигде не мониторил цены, но для меня высокие, а для других может нормальные.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо Вам, что оставили свои впечатления от посещения клиники. Особенно нам приятно, что эти впечатления позитивны. Рады будем помочь при необходимости.
Я достаточно часто пользуюсь услугами данной клиники. Крайний раз была на установке имплантов у доктора Алихана Гусейновича Алиханова. Он профессионально работает, аккуратно и качественно, он все объясняет. Меня в целом вся его работа устраивает! Доктор хорошо ко мне относится, если есть какие-то вопросы, врач консультирует, подробно объясняет, дает полную информацию. В кабинете врача оборудование в отличном состоянии. На ресепшене вежливый и приветливый персонал, практически, как домой хожу. Мне нравится обстановка и условия в клинике, здесь чистота и порядок.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим, что оценили работу нашего специалиста. Рады, что данная оценка положительная.
Уже лет 8 ходим всей семьей в эту клинику. У нас есть наш врач любимый Евгений Андреевич Лавренюк. Он абсолютно уникальный врач, делает, то, что ни один другой врач не сделает. Каждый раз, когда к нему обращаюсь, я думаю, что все, зуб уже не спасти, он всегда находит способ его отремонтировать. Девочки администраторы работают хорошо, к нашему врачу всегда большая очередь. Если освобождается какое-то время, всегда перезванивают и предупреждают, что появилось окошко и можно прийти по раньше. Сейчас вожу маму свою, очень довольны, 17 числа пойдем снова.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо вам за отзыв о работе нашего специалиста. Не знаем о степени уникальности, но Евгений Андреевич действительно неординарно подходит к решению многих стоматологических проблем.
В Альфа-стоматологии прохожу курс лечения. Последний раз мне удаляли зуб. По времени, процедура длилась около 15-20 минут. Алихан Гусейнович профессионал с большой буквы. Дал мне рекомендации по лечению зубов. С записью на прием сложностей не возникало. Выбирал клинику, из-за низкой цены и профессионального врача. Цена на услуги хорошая.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо, Алексей, что оставили свои впечатления от работы нашего врача.
Мария Сергеевна Сумонова в работе меня полностью устроила. Эта доктор в общении вежливая, культурная в разговоре, оказывает квалифицированную помощь. Я приходил к стоматологу на лечение. Работа была выполнена в обговоренные сроки, не затягивали время моего нахождения в клинике. В центре довольно чисто и стерильно везде. Клинику выбрал по удобному расположению. На ресепшене встретили вежливо и отнеслись ко мне уважительно.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо, что оставили приятные слова в адрес клиники и нашего специалиста.
Я на протяжении уже двух месяцев в этой клинике постепенно лечу зубы. Я довольна результатом, мне осталось прийти еще один раз. Хожу к одному доктору Анне Александровне Ниловой, ее мне посоветовала подруга. Врач профессионал в своей сфере, правильно общается с клиентами и всегда в прекрасном настроении. В самой клинике идеально чисто, я ей очень довольна. Администраторы доброжелательные, санитарные требования соблюдаются. Цены средние по городу.
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Спасибо, что дали положительную оценку одного из самых опытных наших специалистов.
Давно являюсь клиентом Альфы. В последний раз приходил на удаление. По-моему мнению, все прошло нормально. Услугу оказали качественно, отлично. Хорошо себя чувствовал во время анестезии, когда удаляли зуб и после. Врач отличный специалист- профессионал своего дела. В клинике все отлично, если было плохо я бы не ездил сюда уже много лет.
Была на удалении зуба мудрости у стоматолога Евгения Андреевича Лавренюка. Удаление прошло легко и быстро. В среду удалили, сейчас немного побаливает, но осложнений нет. У врача отношение хорошее, ловкий и опытный, умеет успокоить. Расписал дальнейшие действия по лечению. В клинику я и ранее обращалась, мама сюда тоже ходила, нам нравится. На ресепшен работает хорошая девочка, всегда предупреждает о записи.