8 (491) 299-14-82 8 (491) 299-14... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Апломб на улице 6-я Линия

8 (491) 299-14-82 8 (491) 299-14... — показать
+7 491 299-... +7 491 299-14-82 ещё
Россия, г Рязань, ул 6 Линия, д 24

Отзывы про Стоматологическая клиника Апломб на улице 6-я Линия (29)

4.3
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, мне 21 год. Я студент. Всю свою жизнь я стеснялся своих зубов. Я всегда старался говорить, открывая рот по минимуму, получалось очень тихо, меня всегда переспрашивали, глядя мне в рот и я стеснялся еще больше. Клыки у меня торчали точно вперед, как у вампира. Да и остальные зубы торчали как бог на душу положит. А самое главное, я вообще не мог жевать – у верхних и у нижних зубов не было ни одной точки соприкосновения. В поисках врача я объездил несколько клиник. В первой сказали, что после ношения брекетов моя нижняя челюсть выдастся вперед и ее надо будет ломать, поэтому надо ждать, когда исполнится 18 лет. Когда исполнилось 18, в другой клинике заломили огромную сумму, которую надо было сразу выплачивать, не имея пока никакого результата. А потом мы с мамой начитались отзывов о чудесном докторе Ковалевой и поехали в Рязань. И она пообещала обойтись без ломания челюсти. Поставили Даймон. Надо было ездить в Рязань один раз в два–три месяца. Оплата только за ту работу, которую выполняет врач за прием. Очень бюджетно и доступно. А через два года мне сняли брекеты. Теперь я полгода ношу капы. У меня ровная, красивая улыбка, я не боюсь теперь смеяться и громко разговаривать! Я жую теперь пищу! Я очень благодарен доктору Ковалевой за высочайший профессионализм, за ее заботу и мою улыбку. Я очень доволен результатом лечения. А теперь, когда даже врачи смотрят на мой старый слепок зубов, удивляются, что это мои зубы… Спасибо Вам!
Был на бесплатном осмотре и лечении скола в этой не побоюсь этого слова семейной клинике. Быстренько сделали скол зуба (даже не нашел где он был) и посоветовали поменять две старые пломбы которые еще в армии ставили! Подумаю). Спасибо всему коллективу.
Всем здравствуйте! Хочу оставить здесь отзыв и возможно предостеречь кого-то. Я живу в Москве. Еще в детстве я носила пластинку на нижнюю челюсть поскольку была узкая нижняя челюсть и зубам не хватало места. В детстве я не доносила пластинку по семейным обстоятельствам, была ведомственная поликлиника и когда родители уволились со службы, больше не могла в ней обслуживаться, и на тот момент родителям было не до того, и я перестала ее носить. Во взрослом возрасте из за дефицита места на нижней челюсти один зуб (пятый справа) прорезался только наверное на 1/5 часть, и дальше не мог, и соседние коренные зубы(4 и 6) наклонились над ним домиком, и это место стало трудно чистить, и мои в целом не самые крепкие зубы стали портиться. Стоматолог терапевт мне посоветовал поставить брекеты. Будучи студенткой мягко говоря без лишних финансов, я стала искать вариант подешевле. Сходив на несколько консультаций в Москве, я поняла, что мне это не по карману, наткнулась на отзывы об ортодонте Ковалевой. Отправила снимки по почте, мне написали цену и что мой случай возможно исправить. Сама клиника чистая, принимали меня по расписанию, все нормально, врач общалась со мной вежливо, отвечала на все вопросы. Однако лечением я осталась недовольна и впоследствии сменила врача. Причины: врач спросила, хочу ли я выравнивать зубы на одной или на обеих челюстях. На тот момент я не была в теме и думала, что это нормально. Уже сейчас, имея опыт свой и общения с рядом знакомых и пациентов, друзей, я могу сказать, что это не вполне нормально, и только в крайне редких случаях возможно лечение на одной челюсти, и это был не мой случай, поскольку при лечении только на одной челюсти зубы смыкаются неправильно, формируя неправильный прикус, и такие предложения пациенту самому выбрать способ лечения должны очень насторожить пациента. Мне установили брекеты damon на нижнюю челюсть, где была описанная выше проблема. Я регулярно, раз в 1, 5 месяца ездила на прием. И через 6 месяцев возникла новая проблема: я поняла, что у врача нет четкого плана лечения. Мой проблемный зуб не вытягивался, и тогда врач посмотрела, подумала, и просто провела дугу под брекетом. Хорошо, он вытянулся еще немного,но через 1,5 месяца при визите сообщила, что в принципе брекеты можно уже снимать на следующем посещении. Я ничего не сказала, решила подождать времени вот этого будущего визита. И к этому времени проблемный зуб не прорезался до конца, а только процентов на 50, плюс невооруженным взглядом было видно неправильное смыкание челюстей. В третьих, за время ношения брекетов у меня трижды отклеивались брекеты при соблюдении диеты, а также большое количество клея было ниже брекетов на нижних зубах, и он травмировал десну. Итак, я приняла решение снять брекеты и пройти лечение заново. Асболютно не жалею об этом. Долго выбирала врача, ходила на 5 консультаций, скопила денег. По итогу доверилась врачу, которая огромное количество своих работ выставляет в инстаграм. Не буду рекламировать, каждый пусть найдет себе своего врача, тем более профессионалов на самом деле много. И экономия эта с поездками в рязань лично мне только вышла боком. Сейчас я уже год проносила брекеты, и я очень довольна. кроме того, что зубы довольно быстро перемещались, проблемный зуб за 8 месяцев встал в нужное положение, все зубы обеих челюстей постепенно стали очень ровными, хотя даже изначально у меня не было такой потребности, я хотела только прорезать тот проблемный зуб, и теперь я просто не узнаю их и очень рада, что согласилась на новое лечение, и лицо в целом стало милее, улыбка шире и видно при улыбке в 2 раза больше зубов, что добавляет молодости. С моим новым врачом я почувствовала разницу в подходе и вижу, что все идет четко, у врача расчет, план, и все прозрачно. Я сама врач и не люблю плохо отзываться о врачах, но не знаю, почему, какие этому глубинные причины, но лечение мое у ортодонта клиники Апломб Ковалевой было для меня неэффективным. Возможно в будущем врач поработает над ошибками, будет правильнее планировать лечение, и такие случаи как у меня не будут повторяться.
Всем хорошего времени суток! Наконец приехал в родной Екатеринбург из замечательной Рязани. Остался очень доволен лечением своих проблемных зубов в клинике Апломб!!! . Через пол года обязательно приеду снова в Рязань! Ведь цены намного демократичнее чем в Екатеринбурге и уж тем более чем в столице! А персонал клиники очень внимателен и профессионален во всех отношениях! Отдельное спасибо Ковалевой Юлии Николаевне за грамотную консультацию и рекомендацию отличного лечащего врача. В общем остался очень доволен подходом к людям и самому лечению. Спасибо коллективу Апломба!!!! Вы действительно хороши! Всем у кого проблемы с зубами рекомендую! Не пожалеете! Пока.
1720555
Всем привет! Вот и настал мой черёд написать о своём опыте ношения брекетов! Ещё полтора года назад я в поисках хорошего ортодонта забрела в Рязань (сама проживаю в МО). Все хором рекомендовали Ковалеву Юлию Николаевну! Кто не знает, принимает она в клинике Апломб и Апломб+
Когда попала к ней на консультацию сразу поняла, что на этом враче я и остановлюсь! До этого была ещё у двух ортодонтов, но смущали рекомендации (удалить сразу 4 здоровых зуба, например). Скученность была конечно, но не смертельная.
Итог такой: спустя год и месяц я с шикарной улыбкой без удаления! Носила даймоны. Ездила на приём раз в полтора месяца, первое время раз в два месяца.
Я очень благодарна Юлии Николаевне за доброту, заботу о клиенте, профессионализм! Я мечтала о ровных зубах всю свою жизнь, и вот в 27 лет мечта сбылась!
Девочки и мальчики! Все, кто сомневается, не бойтесь! Это нереально круто открыто улыбаться и не стесняться! Главное найти хорошего ортодонта, который станет вам наставником на этом пути к идеальной улыбке!
Не могу не поблагодарить Светлану Юрьевну, которая за короткое время отреставрировала зуб, который теперь не отличить от настоящего! Красота да и только!
Добрый день! Хочу выразить огромное уважение и благодарность коллективу стоматологической клиники Апломб за прекрасную улыбку подаренную мне в обещанные сроки и по приемлемой по сравнению с г. Коломной ценной! Да пришлось поездить, но в наше время экономия прежде всего! Протез подошел идеально не так , как у жены которая делала у нас в городе и дороже. Поленилась и не угадала! Еще раз СПАСИБО! Буду советовать товарищам.
Безобразно! Крайне недовольна врачом Оводовой, которая по снимку не смогла сказать, что кариес глубокий. Сразу по снимку кариес то толком не увидела! Я ей сама говорила, какой зуб:( В итоге Она вскрыла зуб и установила временную пломбу с лекарством. Теперь я вынуждена откладывать отпуск и ехать снова в Рязань чтобы она эту пломбу сняла и установила нормальную( , если зуб беспокоить не будет. Зуб не болел! Расстроена и разочарована ( Отношение к пациенту ужасное(
Я сама из Москвы, ездила в Рязань в клинику Апломб ставила брекеты у Юлии Николаевны. Могу с уверенностью сказать она врач от Бога.
Очень трепетно она проводила все процедуры, я не чувствовала. С душой относится к каждому клиенту! Цены тут намного ниже чем в Москве. Ездила утром на комфортабельном автобусе а в обед уже была дома. Кто планирует ставить брекеты можете с уверенностью идти к Юлии Николаевне.
а в этой поликлинике есть другие врачи, кроме Ковалевой? все почему-то только о ней и пишут. Хотелось бы почитать отзывы о других врачах
Лечилась у Юлии Николаевны 2,4 года. Посоветовали знакомые, которые тоже делали зубки у этого замечательного врача. Результатом довольна на все 200 %. Замечательный врач. Ездила из Москвы каждые два месяца. В любое время могла позвонить Ю.Н. и она всегда отвечала на любые вопросы. Все врачи вежливые.
Так же делала проф.чистку. Результатом так же очень довольна.
Цены более чем приемлимые. Лечение за все года с дорогой обошлось дешевле, чем обошлось бы мне в Москве.
В комментарии ниже прочитала недовольство по поводу того, что много народу и приходится ждать. Больше 15 минут никогда не ждала. И большое количество пациентов показывает, что это профессионал своего дела.
Спасибо вам погромное! Побольше вам клиентов и в дальнейшем)
Хочу выразить большую благодарность врачу ортодонту Юлии Николаевне! Мой случай мягко говоря не простой, искривление зубного ряда и не правильный прикус. Обойдя не одну клинику и услышав много версий лечения , некоторые решения были крайне радикальные вплоть до удаления зубов, я так и не нашел специалиста который сказал бы мне что сможет брекетами исправить то что сотворила со мной Матушка природа) И вот благодаря интернету и железнодорожному транспорту я оказался в городе Рязани в стамотологической клинике Апломб где и встретил отличного специалиста Юлию Николаевну. В ходе консультации стало ясно что случай мой сложный , но не безнадежный! Благодаря большому опыту и высокой квалификации врача через год с небольшим был достигнут великолепный результат зубной ряд выровнялся и прикус стал ну просто голливуд
Хочу поблагодарить врачей из клиники Апломб за внимательное и ответственное отношение к пациентам. Моя извечная проблема – анестезия. Что-то там у меня расположено неправильно, поэтому обезболивание часто до конца не действует. Всегда приходилось терпеть, периодически подпрыгивая в кресле и вызывая тем самым недовольство стоматолога. И только врачам из клиники Апломб удалось, перепробовав несколько вариантов, обезболить так, что, кроме онемевшей половины лица, я ничего не почувствовала. Лечение было вообще безболезненным, а анестезия отошла за пару часов без малейшего дискомфорта. Поэтому впредь лечиться планирую только здесь.
Хочу выразить благодарность Ковалёвой Юлии Николаевне за мои ровные зубки! Долгое время не могли найти подходящего врача-ортодонта в Москве и решили попробовать поискать в других регионах. Нашла клинику "Апломб" и соответственно стала искать отзывы о работе Юлии Николаевны. Так же был предоставлен личный номер врача. По телефону получила нужную информацию и потом уже поехали в Рязань на подробную консультацию. Была необходимость выровнять верхний ряд. Результат после установки был заметен через пару недель. В носке брекеты удобные. Болевые ощущения не мучили. Был дискомфорт после смены дуги, но в течении недели привыкла. Через 1 год и 3 месяца мы сняли брекеты. После снятия аккуратно удалили клей, отшлифовали эмаль и покрыли лаком. Результатом полностью довольна. Могу улыбаться без стеснения
Хочу выразить благодарность Ковалевой Юлии Николаевне и Бороденкову Павлу Валерьевичу за мою шикарную улыбку! Начала лечение я в 32 года. Достаточно сложный случай. Отсутствие двойки на верхней челюсти, перекрестный прикус... как результат-смещенный центр, нижний ряд вкривь-вкось...Жуть! Мне предлагали лечение с удалением. Я долго решалась, искала "своего" врача.. И вот по отзывам я нашла Юлию Николаевну, и поехала из Москвы в Рязань. Я благодарна судьбе за эту встречу! Лечение длилось почти 2,5 года (прошло без удаления здоровых зубов), долго, но результат того стоит! Юлия Николаевна очень отзывчивый и неравнодушный врач, прекрасный человек и мастер своего дела! Сейчас у неё проходит лечение моя дочь - мы очень довольны её результатами).
Павел Валерьевич - золотые руки! Как я Вам благодарна, просто не передать словами!
Желаю всему коллективу "АПЛОМБ" крепкого здоровья и процветания!
В целом клиника мне понравилась, я выравнивала зубы верхние и нижние, а потом реставрировала передний зуб. Результатом лечения не особо довольна. Идеал моей улыбки, как я себе представляла, так и не получился. По ощущениям у меня тоже верхние зубы вышли немного вперед, конечно не сильно заметно, но, разглядывая себя в зеркале, я это замечаю. Когда мне сделали реставрацию переднего зуба после снятия брекетов, я почувствовала, что не могу как прежде без чувства дискомфорта сомкнуть губы, потому что передние верхние зубы как будто упирались в нижнюю губу, я попросила подточить зубы, после чего один передний зуб оказался немного кривее (короче) другого. Сейчас, спустя два месяца, могу языком нащупать и даже ногтем зацепить краешек пломбы с задней стороны отреставрированного переднего зуба. Раньше я реставрировала передние зубы в Москве в местной поликлинике, и это было намного качественнее. Но всё равно я благодарна врачам клиники Апломб.
Проблема моего больного зуба решена быстро и без болезненно. Благодарю Оводову Наталью Анатольевну за то что спасла мой зуб от вырывания, а меня от неприятной боли.
Ковалева Юлия Николаевна. Осторожно мошенница в белых перчатка. Лечит без удаления. В итоге, зубы ровные, но торчат вперед как у кролика. Полгода я пыталась выяснить, нужно ли мне удаление, "врач" каждый раз бормотала что-то невразумительное в ответ. При снятии клея травмировала эмаль,теперь эмаль вся пятнами и в царапинах от ортодонтического бора. Рецессия десны от использования ненормальных тяг резинками. Цены не ниже московских. Проклинаю тот день, когда обратилась в эту клинику. Также нашла Ковалеву Ю.Н. по положительным отзывам в интернете. Врачу абсолютно наплевать на Вас и на результат. Не несет ни за что ответственности. Взяла деньги и полгода изображала видимость работы.
Прочитал Ваш отзыв. Противоречивые чувства. С одной стороны - у Вас грустно. С другой стороны - уже год как периодически вожу к Ковалевой на исправление зубов свою любимую супругу, и она ей очень довольна, как врачом. Извините, что влез в Ваш отзыв. Если что-то из написанного мной Вас обидило, прошу меня простить. Я сам лечился в "Апломбе", но у другого врача, не у ортодонта.
Светлана Денисова
Светлана Денисова ответила Юдин В.Р.
Я тоже была в течение полугода, и даже более, очень довольна, рассказывала всем какая замечательная врач И ЧЕЛОВЕК Юлия Николаевна. А сейчас борюсь с последствиями своего "лечения" в плане здоровья и психики, потому что повторюсь, ДО ЕЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЛЕЧЕНИЯ зубы выглядели и были на порядок лучше. Я предполагаю, что Ю.Н. может хорошо делать свою работу, но если что-то пойдет не так, она просто берет деньги и не несет ответственности. Поверьте, у меня до ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ была отличная эмаль, здоровые зубы и десны, зубы были кривыми верхние, и только с одной стороны. Было все нормально. Случай у меня был абсолютно не сложный. Просто лечить нужно было с удалением. Однозначно, могу сказать, что "ВРАЧ" не произвела необходимых расчетов, потому что, когда через полгода я спросила ее об ортодонтических расчетах и дефиците места, то в ответ услышала что-то невразумительное. Я пыталась найти выход и компромисс более полугода, на каждой смене дуг я объясняла орту, что мне не нравится, что зубы торчат вперед. Даже несмотря на изначальную ошибку и погоню за деньгами и клиентами, в связи с чем она не тратит время на ортодонтические расчеты, Ю.Н. могла бы исправить ситуацию...НО ОНА УЖЕ ВЗЯЛА ДЕНЬГИ, так зачем же стараться..
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ ЛЕЧЕНИИ БЕЗ УДАЛЕНИЯ, ВО-ПЕРВЫХ, ЗУБЫ ТОРЧАТ ВПЕРЕД (ПРОТРУЗИЯ), ВО-ВТОРЫХ, ВПОСЛЕДСТВИИ ОНИ ЕДУТ ОБРАТНО, ТАК КАК ПРИКУС СОХРАНЯЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНЫЙ. ПОЧИТАЙТЕ В ИНЕТЕ. При снятии брекетов на эмали царапины, сколы и вообще эмаль сильно счищена. Мне об этом сказал другой врач-стоматолог. Можно просто счищать клей аккуратно, а можно кое-как. У многих, кто носил брекеты, эмаль не пострадала, врач счистил аккуратно. А у Вашей жены впереди еще снятие брекетов. И сами посмотрите внимательно и критично, не стали ли у Вашей жены зубы ровнее, но крупнее и не торчат ли они вперед?
Кстати, чтобы произвести правильный расчет нужно два рентгеновских снимка. Я "лечилась" у Ю.Н. с одним... Удачи, в любом случае...
Юдина Нина
Юдина Нина ответила Светлана Денисова
Нет, Светлана, мои зубы за время лечения у ортодонта не стали крупнее(не поделитесь с НЕспециалистом, каким образом ортодонт по вашему смог вам их укрупнить). Они стали только ровнее.) А к концу лета демонизируемая Вами ортодонт Ковалёва снимет мне брекеты, и тогда уже я смогу написать более полный отзыв об этом враче. Пока скажу только, что у меня ни разу не было повода пожалеть о том, что я выбрала для лечения именно ее. Меня, кстати, тоже лечат без удалений. Представляете? Зубы на верхней челюсти у меня на начальном этапе лечения "вышли" вперед, это да. Но при этом выровнялись. Затем была, честно скажу, не самая приятная, но как оказалась нужная процедура со страшным названием "сепарация" - и в течении двух-трех месяцев зубы "задвинулись" обратно, оставшись при этом ровными.) Как уже писала выше, снятие брекетов уже скоро. Спасибо вам за совет, я обязательно попрошу ортодонта Ковалёву во время снятия брекетов обратить особое внимание на сохранность эмали, ибо зубы мои с повышенной чувствительностью и мало ли что... А вам, добром за добро, тоже дам совет: если вы собрались лечиться с удалением зубов, но еще не успели ничего удалить, спросите своего врача, после удалений и "стягивания" зубов не сузится ли после этого зрительно ваше лицо и не углубятся ли носогубные складки? Меня в свое время очень сильно этим в Москве напугал один доктор, поэтому и искала вариант чтоб без удаления. Не охота, знаете ли, на старости лет на хорька походить. Желаю вам удачи, Светлана, чтобы с вашими зубами получилось все так как вам надо.
Прям мой случай, один в один, слово в слово!
Огромное спасибо, Ковалевой Ю.Н. за проделанную работу. Проблема была огромная: для её исправления в другой клинике предлагали удалить 4 зуба. Увидели отзывы о Юлии Николаевне, решили попробовать. Остались довольны: 2 года с брекетами, без удаления, и вот у меня ровные зубы!!!
Мое огромное СПАСИБО Павлу Валерьевичу. Мне 30 и с 15 лет я перестала улыбаться с открытым ртом, ситуация была печальная, передние два зуба, что называется "в хлам")) Теперь я смеюсь, улыбаюсь и совсем не прячу свои зубки)) Павел Валерьевич очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный доктор!!! Советуем теперь всем друзьям эту клинику! Ездим из Москвы на приемы и еще ни разу не пожалели о своем выборе и совсем не прогадали по цене, даже затраты на бензин не идут в сравнение выгоды от лечения в Рязани, а не в Москве. Один зуб в Мск - 50000, ДВА зуба в Апломб - 30000! Судите сами)) Еще раз огромное спасибо Апломбу и лично Павлу Валерьевичу!!!
Хочу выразить свое восхищение после лечения в данной клинике. Вообще очень боюсь стоматологов, но теперь поняла что затягивать с этим не нужно ведь сейчас совершенно безболезненное лечение. Плюс ко всему замечательные врачи и отношения к пациентам. Всем рекомендую!!
Лечусь у Ковалевой полтора года, но хочется отметить из минусов что врач мало что объясняет и рассказывает и не понимаешь, как идет лечение, на расспросы отвечает скудно, постоянно торопится, складывается ощущение, что хотят побыстрее отделаться, так как у нее еще плотная запись, выделяет на каждого пациента по 15минут, при этом не успевая сделать свою работу за отведенное время, заставляет ждать пациентов, смещая график приема; ну и хотелось бы, чтоб на ресепшен девушка была более приветливой и умела общаться с клиентами, остается все-таки осадок от такого сервиса
Эту клинику очень сильно нахваливает моя одна очень близкая подруга. Она говорит, что здесь работают просто прекрасные стоматологи и которым совершенно не страшно доверить себя и свои зубы. По ее словам в этой клиники все условия для того, что бы их клиенты не почувствовали боли и дискомфорта от операции. Так же здесь все очень хорошо с санитарией . Цены в этой клиники вообщем то приемлемые.
Хочу искренне поблагодарить Ковалеву Юлию Николаевну, Бороденкова Павла Валерьевича за проведённое лечение по поводу коррекции зубов моей дочери. Случай у нас был крайне сложный, но Юлия Николаевна справилась с ним отлично. Это подтверждают вынужденные консультации у других ортодонтов. Практически по окончании лечения, ломая голову, делать ли нам имплантацию передних нижних зубов в количестве целых двух штук, или остановиться на протезировании безметалловой керамикой, что, конечно, влечёт за собой обтачивание здоровых зубов, взвешивая все за и против, пытаясь просчитать все риски, нам пришлось объездить немало имплантологов, которые ставили под большой вопрос возможность проведения имплантации из-за ограниченного места для установки имплантов, в связи с этим, имплантологи тут же отправляли нас на консультацию к своим ортодонтам, чтобы подтвердить или опровергнуть возможность увеличения места под импланты. И, ни один из ортодонтов столичных клиник, ни разу не сказал, что путь лечения был выбран неправильно, или, если бы мы обратились к ним, то получили бы другой результат. Один специалист даже отметил, что вообще впервые видит столь адекватное решение такой сложной проблемы при лечении в «провинциальной» клинике. Лечение на брекет-системе мы проходили всего лишь в течение одного года, Юлия Николаевна всегда шла нам навстречу и принимала нас в свой выходной по воскресеньям, если у нас не было возможности приехать в другой день. Ни разу не пожалели, что выбрали клинику в Рязани, а не в Москве. По времени нам добираться, одинаково, что до Рязани, что до Москвы, но пробок в сторону Рязани меньше, а уж про цены и говорить не приходится, очень существенная экономия, по сравнению со столичными клиниками. В лице Павла Валерьевича, мы встретили отзывчивого, неравнодушного специалиста и глубокомыслящего профессионала. Никаких поспешных решений, всё взвешенно, всё продумано, каждый шаг просчитан. Итог-счастливая улыбка моей дочери без дефектов речи, что крайне важно для неё, потому что изучает иностранные языки профессионально. Жалею только об одном, что узнала о них так поздно, промыкавшись целых 3 года, высиживая в очередях к ортодонту в близлежащей Коломенской клинике «Улыбка» по три часа, получив нулевой результат, со словами «Приходите позже, года через три», как раз в тот момент, когда должно было быть установлено постоянное наблюдение. Замечательная клиника, чуткие, внимательные врачи, отличный результат.
Наталья, Московская область.
Хочу поблагодарить Ковалёву Юлию Николаевну, врача -ортодонта клиники АПЛОЛМБ за её золотые руки, сделавшие мою улыбку просто офигенной! Проблема была огромная с моей узкой челюстью и крупными зубами, которые торчали забором вкривь и вкось!В нескольких Московских клиниках проблему могли решить только с удалением 4 здоровых зубов, что меня не устраивало никоим образом! Слава богу увидела отзывы о Юлии Николаевне, как о враче, просто творящей чудеса! И я поехала из Москвы в Рязань и ни секунды не пожалела об этом! Внимательнее и отзывчевее я не встречала врача!Через 1 год и 2 месяца мои зубы выпрямились чудесным образом без удаления! По цене тоже вышло примерно на 30% дешевле Московских клиник! Но для меня главное было не потерять 4 здоровых зуба!Юлия Николаевна-Вы лучшая! Спасибо Вам!Елена
Огромное спасибо докторам клиники "Апломб", в частности Ковалевой Юлии Николаевне, у которой проходила лечение брекет-системой. За неполный год удалось убрать диастему, которая портила мою улыбку. Зато теперь ничто не мешает мне без стеснения, свободно улыбаться! Спасибо Юлии Николаевне!
Протезист настоящий мастер своего дела! Из-за своей вечной занятости и желания оттянуть под любым предлогом визит к зубному врачу - дооткладывался до съемного протеза. Очень переживал о том, что не смогу привыкнуть к нему, что не смогу есть с протезом и т.д. К моему везению, доктора в "Апломбе" показали себя во всей красе! Начиная с моего первого прихода к ним, когда все мне доходчиво объяснили и рассказали, и до момента, когда я покинул клинику уже с протезом во рту(и с подробными рекомендациями как сделать привыкание к нему максимально комфортным и быстрым). Все было сделано аккуратно, четко и за короткое время. Я же отвечал им тем, что пунктуально являлся на прием и выполнял все предписания занимающихся мной врачей. Лечение закончил около месяца назад; к протезу уже давно привык. Конечно, лучше бы уж жевать своими зубами, но в моем случае видно, что работа сделана качественно и с душой, за что еще раз огромное спасибо докторам клиники "Апломб"!
Спасибо докторам Наталье Анатольевне, Павлу Валерьевичу, а также администраторам и медсестрам(к сожалению, имен не запомнил, но все, как на подбор - приветливые, улыбчивые и доброжелательные).
Наша семья(Ряз.обл.,Ермишинский р-н) выражает благодарность клинике "АПЛОМБ",а именно КОВАЛЁВОЙ ЮЛИИ НИКОЛАЕВНЕ за исправление прикуса у Ануровой Катерины.Отношение понравилось, персонал вежливый, результат лечения нас порадовал. Спасибо большое,желаем процветания и успехов!!!Будем Вас рекомендовать друзьям и родственникам.
Писал уже свой отзыв - почему-то его не разместили. Вставлял зубы в этой клинике(мне их порекомендовали), остался очень доволен: и качеством работы, и ценой. Огромное спасибо Бороденкову Павлу Валерьевичу и Оводовой Наталье Анатольевне за потраченное на меня время. С уважением, военный пенсионер подполковник Рокотов, г.Коломна.
Живу в Коломне. Военный пенсионер. Ситуация с зубами до недавнего времени такая была, что можно было смело говорить, что скорее их нет, чем они есть. Обратился в Протекс-центр(это в Коломне), сказали запись на протезирование на 3 месяца вперёд, да и ценами, честно сказать, подогорошили. Спасибо соседям - порекомендовали рязанский Апломб. Сами там незадолго до меня лечились и вставляли зубы, остались очень довольны качеством и, самое главное, ценами. Теперь могу сказать и от себя - ребята делают свою работу хорошо. Отношение очень доброжелательное, врачи все рассказывают понятным языком, если недопонял - пояснят ещё раз. По результату: что врачи обещали, то и получил, остался доволен, сделано с душой и с мозгами, качественно. Сумму лечения оговорили сразу, при первом посещении. В неё и уложился, больше ничего не тянули. К слову, сумма ощутимо меньше, чем предварительно сказали в Коломне.
Огромная благодарность докторам Оводовой Наталье Анатольевне и Бороденкову Павлу Валерьевичу, крепкого здоровья и успехов во всем.
С уважением, подполковник запаса Рокотов М.А., г. Коломна.