8 (491) 220-20-208 (491) 220-20... — показать

Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября Сеть

8 (491) 220-20-208 (491) 220-20... — показать
г Рязань, пл 50-летия Октября, д 2 стр 1
ТЦ Ёж, 2 этаж

Про «Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября»

Клиника «Альфа-стоматология», расположенная на площади 50-летия Октября, входит в одноименную сеть, предоставляющую качественные услуги с 2003 года.

Пациентам клиники доступны все виды стоматологических услуг: хирургия, терапия, пародонтология, реставрация зубов, отбеливание, протезирование, имплантация, исправление прикуса, рентгенодиагностика, профилактика и профессиональная чистка, обезболивание, а также детская стоматология для самых маленьких посетителей центра. Благодаря техническому оснащению стоматологии, позволяющему проводить высокоточную диагностику, можно выполнить как прицельный, так и панорамный рентгенографический снимок.

Кроме того, в клинике предоставляются консультации, включающие в себя осмотр врача. Во время первого визита врач сможет оценить состояние зубов и полости рта, дать рекомендации по домашнему уходу, а также наметить план диагностики и лечения, если это необходимо.

Основные принципы работы стоматологической клиники «Альфа-стоматология»: безопасность, доступность и высокий уровень лечения и диагностики. Узнать более подробную информацию можно у администраторов клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Косметология
Уход за лицом
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября (23)

Фотография специалиста Лавренюк Андрей Иванович
Фотография специалиста Лавренюк Евгений Андреевич
Евгений Андреевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября (29)

Лечила зубы и в кремлёвской и в прайме и в раел ленте, но вернулась сюда - цены, отношение, а главное результат лечения устраивает только в здесь. Приятно приходить, администраторы всегда вежливые, в клинике уютно и чисто, без пафоса, но все современное и располагает к спокойной обстановке. Рекомендую
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Действительно, сейчас достаточно трудно подобрать соотношение цены и качества выполняемых услуг. Основной наш принцип работы – качество должно быть доступным!
Обратились в клинику на консультацию к ортодонту Кузнецовой Анастасии Александровне. Благодаря ей, мой ребенок перестал бояться стоматологов. Поставили ребенку сначала одну пластину сверху, спустя несколько месяцев поставили на низ. Ходим теперь к ней каждый месяц, смотрим, как идет исправление. Врач Кузнецова А. А. - Профессионал с большой буквы. Очень хорошо контактирует с ребенком. На приемах все рассказывает подробно, показывает. Очень хорошая клиника, оборудование новое, цены приемлемые, не завышенные. Спасибо!
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку врача. Действительно, в работе с детьми очень важно наладить контакт и завоевать доверие маленького пациента. Мы рады, что Вы остались довольны результатом!)
Очень классная клиника, и врачи-профессионалы! На консультации сделали снимок, рассчитали предварительную стоимость предстоящей работы (предложили несколько вариантов - от бюджетнного до дорогостоящего), определили сроки работы. А главное-я получила ответы ответы на все мои вопросы по своей ситуации с зубами. Спасибо! Рекомендую!
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны результатом!
6. Каждый раз, когда захожу на сайт клиники «Альфа-стоматология», нахожу полезную для себя информацию. Заинтересовала «Акция для детей до 12 лет». Это целый комплекс полезных для поддержания здоровья зубов услуг при стоимости, доступной любому семейному бюджету. Как говорится, «было бы желание»… Учитывая, что с детьми будут работать опытные врачи-стоматологи с высоким уровнем профессионального мастерства, это истинное проявление заботы о подрастающих жителях Рязани (и не только). Спасибо администрации и медицинскому персоналу клиники за прекрасный подарок семьям с детьми!
Клиника Альфа-стоматология на площади 50-летия Октября
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей стоматологии и специалистов! Всегда рады будем помочь!
Всегда боялась лечить зубы, но врачи в этой клинике изменили моё отношение к лечению зубов, все проходит максимально безболезненно и аккуратно, я благодарна врачам клинике за их доброжелательность, профессионализм и индивидуальный подход

Реквизиты организации

Полное наименование: