8 (930) 780-13-418 (930) 780-13... — показать
+7 930 780-13... — показать

8 (930) 780-13-418 (930) 780-13... — показать
+7 930 780-...+7 930 780-13-41 ещё
г Рязань, б-р Цветной, д 10

Про «Стоматологическая клиника Атмосфера»

Стоматологическая клиника «Атмосфера» предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей. В числе преимуществ клиники качественные услуги, уютная атмосфера и приятные цены на лечение. Для удобства пациентов в стоматологии оборудована отдельная игровая для детей и комфортная зона ожидания приема.

Клиника работает по всем востребованным направлениям стоматологии. Здесь проводят рентгенологическую диагностику и компьютерную томографию челюстно-лицевой области, лечат кариес, выполняют реставрацию и удаление, внутрикостную дентальную имплантацию и протезирование зубов. Кроме того, в клинику можно обратиться для того, чтобы пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта, которая включает ультразвуковую чистку, обработку «Air Flow», полировку и реминерализацию.

Врачи стоматологии также специализируются на лечении и удалении молочных зубов. Специалисты знают, как расположить к себе каждого маленького пациента и совершенно безболезненно провести лечение.

Стоматологическая клиника «Атмосфера» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах, ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 4
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1

Стоматологическая клиника Атмосфера – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Атмосфера (17)

Фотография специалиста Саргсян Артем Азатович

Стоматологическая клиника Атмосфера – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматологаБесплатно
Диагностика
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача стоматолога250 руб.
Ортопантомография (ОПТГ)700 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ)900 руб.
Радиовизиография (снимок прицельный)300 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области1200 руб.
Профессиональная чистка зубов
Профессиональная гигиена всей полости рта (дети от 6 до 12 лет)2800 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (для пациентов, получающих ортодонтическое лечение внутри клиники)3200 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук, Air-flow, полировка, реминерализация)3800 — 5000 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта (дети до 6 лет)1300 руб.
Микроабразия (1 зуб)1250 руб.
Микроабразия (1 челюсть)4800 руб.
Микроабразия (2 челюсти)8500 руб.
Отбеливание без активации Opalesence boost16 000 руб.
SRP (1 зуб)1500 руб.
SRP (1 сегмент)6500 руб.
Лечение зуба
Реставрация зубов
Протезирование зубов
Лечение во сне
Имплантация зубов
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Атмосфера (237)

Все источники Yell.ru (57) Zoon.ru (180)
Были на приеме у детского стоматолога, все очень понравилось, ребенок сказал, что обязательно придет ещё . Спасибо за работу
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! СПасибо большое за Вашу оценку! Всего Вам доброго!
Приехать в командировку на завод и столкнуться с резкой зубной болью - ситуация хуже не придумаешь! Друзей в городе нет... доверился местным коллегам - именно они направили на лечение в стоматологию "Атмосфера". Оперативно, профессионально и качественно, а главное по-человечески что ли персонал стоматологии подошёл к моей проблеме. Вылечили, настроение подняли. Больше слов нет))) РЕКОМЕНДУЮ "АтмоСФЕРУ"в высшей степени. В РЯЗАНИ не только врачи прекрасные, но и люди замечательные))) Кстати, на заводе у нас есть ДМС, клиника в него не входит - но зубы лечить советуют у вас хоть и платно! Эта рекомендация дорогого стоит. Врач была Еремина Жанна, вылечили мой больной зуб и еще два рядом. А еще мне КТ первый раз перед лечением делали, до этого где не лечил все время "на глазок" а тут доктор - все проверял тщательно.
Добрый день.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. Конечный результат – прекрасная улыбка.
С заботой о Вас, Стоматология «Атмосфера»
Два раза в год посещаю стоматолога в "Атмосфере" для гигиенической чистки. Этой зимой установил четыре винира, выглядят естественно, держатся хорошо. Процедура установки была безболезненной. Впрочем, любые манипуляции тут делаются без боли, поэтому у меня ушел страх перед визитом к стоматологу. О приеме предварительно напоминают. Приходят сообщения и акции от клиники индивидуально. Сама клиника новая и современная.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Будьте здоровы!
Мы - Постоянные клиенты с самого открытия клиники и самые настоящие ее фанаты) сын с радостью бежит сюда, и не хочет уходить. Сказочный интерьер, приветливые администраторы, замечательные врачи! Но особая благодарность Павловой Ангелине, за ее энергию, идеи, профессионализм, доброе сердце! Этот человек - душа этого прекрасного места в городе Р)
Стоматологическая клиника Атмосфера
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Будьте здоровы и счастливы! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Чудесное место- настоящий стоматологическое пространство! Это не клиника, это нечто большее - не зря название “Атмосфера” это место заботы о своем здоровье, и все продумано до мелочей. Весь персонал очень внимательный, потрясающие детские врачи- сразу нашли контакт с ребенком, он даже уходить не хотел после осмотра. Что самое удивительное когда заходишь в кабинет нет ярко выраженного медицинского аромата, именно он ассоциируется с лечением и больницей. Очень удобно что пока мама заполняет все необходимые документы с ребенок может поиграть в закрытом пространстве с кучей игрушек, или мультики посмотреть. С ребенком разговаривают как с равным, прислушиваются к его просьбам и замечаниям.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Благодарим за такой замечательный отзыв. Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Атмосфера

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Атмосфера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 780-13-41

Стоматологическая клиника Атмосфера находится по адресу г Рязань, б-р Цветной, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование: