8 (491) 227-47-718 (491) 227-47... — показать

8 (491) 227-47-718 (491) 227-47... — показать
+7 491 227-...+7 491 227-47-71 ещё
Россия, г Рязань, ул Маяковского, д 72
Бизнес центр: Маяковский

Про «КвАРТира на улице Маяковского»

Ищете доступное и “вкусное” местечко в Рязани? Обратите внимание на квартиру - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Это заведение - лучшая возможность провести ночь весело и активно.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, г Рязань, ул Маяковского, д 72. Есть, что сказать руководителям компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 491 227-47-71.

Отзывы про КвАРТира на улице Маяковского (5)

3.2
Места на любителя, мне вот оно не сразу приглянулось. Только после нескольких посещений, хочется сюда вернутся еще. Интерьер здесь вполне обычный, но атмосфера дружественная, будто все давным давно друг-друга знают. Здесь постоянно достаточное количество посетителей, разных возрастов, но больше всего молодежи. Цены здесь на выпивку немного высоковаты.
Мне это место не нравиться вообще,ужасное место но по крайне мере было в том году.Единственное что нормальное в этом месте это интерьер подобран с изыском интересные фотоприколы на стенах,столбиков конечно не много и диджей тогда был вообще не очень и внешность у него была страшная.Бармен один хорошенький там чернокожий умело демонстрировал нам всякие движения бутылками и профессионально смешивал и красиво подал нам коктейли.И все больше ни чего мне не понравилось.
Люблю места в похожем стиле. В таких местах всегда можно найти что то душевное. Очень спокойное место с приятной и чарующей атмосферой. Офицанты работают на высшем уровне. Быстро приносили и относили тарелки. Они то уж точно знают, как зарабатывать себе на чай. На ресепшени сидит приятная девушка. Цены вообщем нормальные, вы не пожалеете , если посетите данное заведение.
совсем недавно заходили с подругами в это кафе.
впечатления остались более, чем приятными.
расположение удобное, на улице Маяковского, совсем близко к площади Ленина.
интерьер очень уютный, чувствуешь себя здесь как-то по-домашнему.
персонал также добрый, вежливый и веселый.
меню конечно не очень разнообразное. мы кушали пироженки с чаем. и это нам понравилось.
и по ценам тут не дорого совсем.
в общем, достойное кафе.
Мне нравится это кафе. Во-первых, там часто бывают различные вечеринки, они часто приглашают звезд местного масштаба. Мелочь, конечно, но приятно. Еще там очень вкусные десерты и приятный интерьер. Теплая атмосфера. Меню, конечно, не очень разнообразное. В общем, среднестатистическое такое кафе, но со своей маленькой изюминкой.
КвАРТира на улице Маяковского на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!