8 (491) 239-23-30 8 (491) 239-23... — показать

Отзывы о компании Леруа Мерлен

8 (491) 239-23-30 8 (491) 239-23... — показать
Россия, Рязанская обл, Рязанский р-н, с Дядьково, д 1 к 1

Отзывы про Леруа Мерлен (10)

3.9
Понравился большой выбор люстр. Купили с мужем в гостиную и светильник в спальню
Есть большая бесплатная парковка
Хотел посмотреть каталог Леруа... Лезет навязчиво реклама гугол. Ассортимент обоев недоступен. Кто отвечает за каталог Леруа-Мерлен в интернете ? Стыдоба!
Вчера с мужем выбирали кухню. Менеджер предложила вариант. Сразу сказали, что берем. Но тут появляются еще претенденты. Говорят, мы ее берем, но у нас денег нет, сейчас дочь привезет. А у меня деньги с собой, мало ли кто там что ждет, это же супермаркет! Дежурный директор сказал, чтоб клиенты сами разбирались! Не бред? Какова же его тогда функция? В итоге нам так и не выписали счет, аргументировали тем, что вторым претендентам по 75 лет. Так что, старички, бегом в Леруа!!Вас там очень ждут!!!
Достаточно удобно, что можно съездить даже ночью.Консультантов там ловить безсмысленно,все равно толку от них нет.Все выбирали сами и никто даже не пытался помочь. Но в принципе ассортимент и выбор есть. Безусловно такие вещи, как обои и люстры мы покупали в других магазинах, а так по мелочи вполне в леруа можно найти.Цены здесь средние.
Большой выбор, доступные цены, но расположение не для всех удобное.
хороший и удобный магазин с большим выбором товаров для дома)
Лучший строительный магазин Рязани. Доступные цены. Доставка по городу. Широкий ассортимент.
Огромный и добротный магазин техники. Долго здесь искали здесь газовые плиты, уж очень большой гипермаркет. Цены здесь немного завышены, ну мне так показалось. Здесь очень много видов цветов, просто очень много, разных родов и классов, и ухаживают за ними неплохо. Техника, которую покупали здесь оказалась на редкость качественной. Обслуживание здесь также очень понравилось.
просто отличный, на мой взгляд, магазин.
чего здесь только нет.
для дома, строительства и для ваших дач, я уверена, вы найдете абсолютно все.
особенно хочу отметить особо шикарный выбор здесь комнатных цветов в горшочках. и качество их очень хорошее, ухаживают за ними достойно.
также папа мой покупал здесь мотоблок. просто отлично работает.
продавцы очень грамотные, всегда подскажут и помогут.
цены в Леруа разные.
всем советую сюда съездить. мне кажется, с пустыми руками отсюда никто не уйдет.
Так как я живу совсем близко к Леруа Мерлену, то если что-то понадобится для ремонта чего-либо, сразу бежим сюда.
Людей тут всегда ну очень много,особенно по выходным, особенно в субботу, просто не протолкнуться. Но выбор товаров для дома и сада тут просто поражает. Огромное количество сантехники, отделочных материалов, много семян для сада-огорода, различные инструменты... да всего и не перечислишь. Продавцы есть в каждом отделе, что очень удобно,потому что вопросы, что где найти и по поводу какого-то товара возникают довольно часто.
Цены здесь очень вариабельны, на любой бюджет.
Леруа Мерлен на карте