8 (491) 246-00-64 8 (491) 246-00... — показать

Отзывы о компании ООО Техкомплект-Р в проезде Яблочкова

8 (491) 246-00-64 8 (491) 246-00... — показать
Россия, г Рязань, проезд Яблочкова, д 6
393 офис

Отзывы про ООО Техкомплект-Р в проезде Яблочкова (61)

Взялись за наш сложный проект и все сделали, как ожидалось, молодцы!
В эту компанию я обращался две недели назад, когда решил застеклить три свои балкона. Понравилось, что ребята пообещали изготовить все за кратчайший срок, причем названные цены вполне оказались приемлемыми. Даже не думал, что через шесть дней после проведения замеров мастера уже привезут окна и начнут вставлять. Также получили отливы в подарок. Спасибо!
Мы у них заказали 4 пластиковых окна в свою квартиру. В целом сервис неплохой. Замерщик приехал во время. Окна изготовили, как по мне, то оперативно. Качеством окон довольны. Монтажники работу сделали хорошо. Правда вот получилась небольшая неприятность. Неправильно видно оформили наш заказ и вместо 4 окон нам привезли 5. Но потом с этой неприятностью разобрались.
Недавно обращался к ним насчет изготовления ворот на дачный участок. Замерщик приехал на следующий день, замерил, выполнил все необходимые работы быстро. Через 10 дней ворота успешно установили, обращением к ним доволен, спасибо
Поставили окна у нас в офисе, ТехКомплект порекомендовал хороший знакомый, которому отлично застеклили лоджию и поменяли окна в купленной двушке, видел сам. К нам замерщик приезжал, матерый дядька, явно профи. В целом, нареканий на установку и качество нет, все нормально. Даже установщики приехали вовремя, так что я вполне удовлетворен проделанной работой, и ставлю зачет.
Сдавал в ремонт свой почти новый ноутбук, так вышло что искупал его полностью. И хоть посмотрев ролики на ютубе высушил качественно, включаться отказывался наотрез. А там у меня важная информация по работе с клиентами, база и несколько проектов, над которыми я работал пару месяцев. После тестирования в сервисе, обнадежили. Через четыре дня позвонил менеджер. Оказывается починили, все в полном порядке, проверили, ноут работает стабильно. Короче, просто гора с плеч. В данный момент компьютер работает как раньше, так что я ремонтом очень доволен, и рекомендую сервис всем. Отличные мастера!
Ценю больше всего в данной компании то, что у них довольно часто бывают выгодные акции,а так же всегда есть хорошие скидки. Профессиональный персонал который знает свое дело не только на словах но и на деле.
Через данную компанию менял гаражные ворота так, как мои совсем износились. Порадовали своей оперативностью, подал заявку на следующий день уже приехали замерять. Изготовели в течении 5 дней. За один день демонтировали старые и установили новые, быстро ребята работают. Качеством ворот вполне доволен, в гараже стало теплей не продувает и не сквозит. Доволен сотрудничеством.
Заказывал здесь изготовление с последущей установкой пластиковых окон в свой дом. Окна у меня нестандартные, так что работа была проведена на очень высоком уровне. Качеством я вполне доволен, ещё порадовал короткий срок изготовления.
К выбору новых пластиковых окон в нашу квартиру подошла серьезно, просмотрела много предложений, но выбрала Техкомплект. Потому что это крупный производитель, про которого знают все мои друзья, и цены оптимальные. Спасибо замерщикам и менеджеру Татьяне за персональное отношение, за подсказки. Мы получили именно те окна, какие хотели, и теперь сама рекомендую их друзьям.
Добрый день, нам нужно было поменять в квартире окна, знакомые посоветовали обратиться в компанию Техкомплект, пришли в офис и сделали заказ, работы были выполнены качественно и в срок, рекомендую.
Благодарю всех сотрудников компании Техкомплект за быстрое изготовление и своевременную доставку гаражных ворот. Сервис и уровень обслуживания на высоте, был рад с вами сотрудничать.
Они делали нам окна, изготовлением тоже сами занимались, поэтому нам не пришлось волноваться о чем-то. За две недели мы уже получили готовую работу от них, это то, на что мы и рассчитывали.
В квартире нужно было поменять окна. Долго искал компанию, в которой это можно будет сделать качественно и доступно.
Друзья порекомендовали «ТехКомплект», почитал про компанию - действительно надежная, да и на рынке она уже с 1998 года.
Заказывал в офисе в НИТИ.
Менеджер Татьяна помогла определиться с профилем, оформил заказ.
Изготовили через 10 дней, качеством полностью доволен.
Решили застеклить свой балкон в квартире, чтобы зимой было теплее. Обратились в эту компанию, сооблазнились на приемливые цены в совокупии с небольшими сроками изготовления (как раз хотел пока десять дней отпуска осталось). Хочу отметить качественную организацию работы всех специалистов - и замерщиков, и монтажников - настоящие профи. Особенно подоконники понравились - просто идеальные!
Я обратилась в эту компанию и ни о чем не жалею. Мне нужны были пластиковые окна в магазин, который я открыла. Порадовала оперативная и качественная работа сотрудников этой компании. Заявку оформили быстро. Через буквально 10 дней окна были готовы. Монтажники установили их достаточно быстро и при этом качественно. Цены нормальные, как по мне. Могу рекомендовать эту компанию.
Обращался в конце июля для изготовления и монтажа гаражных ворот. Спасибо и компании и ребятам, которые ставили. Быстро, грамотно и четко. В течение 10 дней все сделали, учитывая время на изготовление. И никаких нареканий. Ну и недорого к тому же) Еще раз спасибо!
Заказывали в компании окно на кухню, выбирали по отзывам, ну и по цене, конечно. Замерщик приезжал к нам без опоздания, монтажник тоже порадовал, все быстро и четко. Окно установили, пока полет нормальный!
Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомой. Вставляли мне окна в новой квартире. Производитель надежный, окна поставили хорошего качества и по доступной стоимости. Советую
Нас заинтересовали их готовые оконные решения, поэтому мы решили заказать у них остекление нашего балкона. Изначально конечно сняли все мерки и обговорили детали сотрудничества, цены и сроки изготовления, монтажа и самой доставки. Замерщика можно было вызвать быстро, что мы и сделали. Через две недели у нас уже были новые окна на балконе. Все работы были выполнены качественно.
4 месяца назад, заказывали здесь окна пластиковые и установку. Мы не думая здесь заказали, так как ппоизводитель уже проверенный, надежный. До этого тут сестра заказывала, окна уже несколько лет и ни каких косяков, даже фурнитура целая. Изготовили и установили в назначенное время, без задержек.
Заказывал Техкомплекте установку пластиковых окон в квартире. Сначала приехали замерщики, замерили. После этого довольно быстро приехали установщики, установили быстро и качественно. И за разумную цену.
Я давно уже хотел поменять старые деревянные окна на даче, на более новые, пластиковые. Эту компанию мне посоветовал друг, за что ему огромное спасибо. Зайдя на сайт компании, меня порадовал большой ассортимент товаров. Тут и окна, и балконы, и ПВХ двери, в общем, чего только нет. Мне нужны были только окна, благо их тут много, причем в разных ценовых категориях. Хоть бюджет у меня и ограничен, я все же смог найти подходящую для себя модель. На следующий день после заказа, ко мне приехал замерщик Александр. Он тщательно все осмотрел и точно записал все показания в блокнот. Сами окна изготавливались где-то дней 10. Все это время со мной на связи была менеджер Наталья, которая держала меня в курсе дел. После изготовления, окна были установлены в удобный мне день мастерами. Радует хорошее качество окон. Фурнитура очень надежная, крепкая, да и сама сборка окон хороша. В общем, впечатления о компании у меня остались сугубо положительные, всем ее рекомендую!
Неплохо установили мне окна, с момента заказа до установки что-то около недели заняло всего. Фурнитура идеально работает, окна без перекосов, монтаж прилежный, без следов от пены, царапин, и т.п. пакостей. Пользуюсь 4 месяца уже - никаких проблем, тепло и тихо. Вообще же пользуюсь их услугами не первый раз - всегда все очень хорошо делают, также ни разу от знакомых и родственников не слышал, чтобы были какие-то проблемы. Рекомендую.
Долго думали в какой компании заказать пластиковые окна и обратились в эту компанию по совету своей подруги. После замеров окна изготовили довольно быстро, сами установили, меня порадовала разумная стоимость, откосы и отливы сделали аккуратно. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность ребятам. Планирую еще раз сюда обратиться для установки окон своей теще.
Когда меняли окна, искали надежную компанию, потому что нам в прошлый раз не повезло. В детской комнате продувало окно. Техкомплект-Р нам сосед посоветовал. Мыпозвонила и приехал к нам Александр на следующий день. что бы замерить. После чего договорились о плате и сроках. Изготовили окна за 9 дней и за 2 дня смонтировали. Ребята толковые, качество их работы нам понравилось. Довольны!
В прошлом году обращались в данную компанию с целью замена окон и могу сказать, что остались довольны. Окна изготовили и доставили довольно быстро. Вот уже почти полгода стоят у нас и пока проблем никаких не было
Хотели сменить наши старые деревянные окна на пластиковые, довольно много время потратили, чтобы найти надежного производителя. Эта компания относиться к делу со всей серьезностью, поэтому заказали окна здесь. На изготовление, доставку и монтаж ушло менее двух недель. Сделали все качественно, на многие годы вперед. Мы еще и на акцию попали, обошлось все по приятной цене.
Наконец-то руки дошли и до балкона. Очистив его от накопившихся археологических залежей решил его преобразить, сделать хорошее теплое остекление. Обратился сюда. И отзывы были хорошие и цена устраивала. Весь процесс прошел очень оперативно. Замеры. доставка, монтаж - уложились в неделю.
В этой компании заказывали пластиковые окна в количестве двух и остались полностью довольны, как обслуживанием, так и качеством изделия. Изготовление не отняло много времени, доставили через день после изготовления. Окна сделаны достаточно качественно, надежно. По стоимости обошлось довольно выгодно.
Довольно долгое время планировал себе поставить на дачу пластиковые окна, но не было не время, не денег. И вот наконец то собрал сумму и все же решил заказать себе окна. Сосед по даче подсказал мне компанию "Техкомплект-Р", скажу честно я остался доволен этой компанией, так как по хорошей цене мне доставили четыре окна, установили и уже как пол года все в целости и не дует из под окон.
В компанию я обращалась летом, чтобы установили нам металлопластиковые окна. Решили поменять окна во всем доме, понадоилось 8 окон. Нас предупредили, что окна будут изготавливаться примерно неделю . Стоимость окон нас утроила, соответсвия цены и качества. Окна прочные и надежные, думаю они нам прослужат много лет. От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления.
Заказывал теплое остекление балкона в своей квартире. Понравился профессиональный подход к работе. Окна сделали быстро. Монтаж и отделку балкона произвели качественно. Результатом такой работы доволен.
Услугами этой компании мы пользовались когда почти закончили строительство своего загородного дома. Здесь мы заказывали окна для всей постройки. Выбирали мы из множества фирм которые сейчас представлены на рынке, но остановили свой выбор именно на этой потому что только здесь очень хорошее качество продукции по сравнительно небольшим ценам. Сам процесс не занял много времени, после того как замерщик выполнил все свои работы и обсудил с нами нюансы, мы заключили договор. Окна к нам доставили уже через неделю с лишним. Монтаж произвели за день, причём сделали всё очень красиво и аккуратно. Поэтому мы всем остались довольны!
обращался к ним для остекления офиса (замена 3х окон), договорился с владельцем помещения, он рекомендовал их, так как уже обращался к ним, знает их давно. Вобщем цены у них средние, работают полностью сами, включая производство. Замерщики и монтажники сработали в моем случае быстро, все окна стандартные. Заказывал в их офисе на Сенной, но у них есть еще один на строительном рынке.
Летом заказывали в Техкомплект остекление нашего ещё строящегося загородного дома. Объем работ был большим, и мы не уверены были, что успеем уложиться до наступления холодов. Но в итоге сделали все довольно быстро. На изготовление окон ушло около двух недель, на монтаж в два раза меньше. Качество окон отличное, да и самим обслуживанием мы очень довольны. Но еще больше, конечно же, предоставленной скидкой! В случае чего будем обращаться только к вам!
Остались очень позитивные впечатления от общения с работниками фирмы. Уже в процессе разговора с менеджером Ольгой убедилась в ее компетенции. Все быстро и правильно оформила. Сам процесс замерки и установки окна пролетел незаметно и без хлопот. За качество проведенных работ я особо уже и не переживала - слышала много рекомендательных отзывов от знакомых.
Мы заказывали здесь окна для своей дачи. Сотрудничеством с данной компанией в целом остались довольны. Мы оформили заявку, которую быстро достаточно обработали. Менеджер Татьяна общалась с нами очень вежливо и ответила на все вопросы относительно окон и их изготовления. Приехал замерщик, быстро сделал замеры и уже через 8-мь дней нам позвонили и сказали что окна готовы. Доставили строго в оговоренный срок, без задержек по времени. На следующий день приехали монтажники и установили нам окна. Цены вполне приемлемые и доступные. Качество окон хорошее. Так что в общем мы рекомендуем эту компанию всем.
Заказывала у них пару окон домой. Компания оставила о себе настолько хорошее впечатление, что я не могла пройти мимо и не оставить отзыв. Я пришла в офис на Сенной, поговорила с менеджером Юлей. Потом приехал замерщик домой - Александр. И Александр и Юля вежливо и грамотно все рассказывали, объясняли. На изготовление ушло дня четыре. Потом мне позвонили. предупредили, когда доставят. такой ответственный подход к работе мне тоже понравился. Окна привезли, по размерам подошло все идеально, сделано качественно. Монтажники тоже не разочаровали - вставили окна очень аккуратно, не придерешься!
В "ТехКомлекте" на сенной заказал себе застекление на три окна. И сотрудничеством с компанией доволен. Окна качественные, доставили в срок и выполнили свою работу безукоризненно. Особенно понравилась вежливый менеджер Юлия.
После покупки квартиры в первую очередь решили застеклить балкон, евро-окна у нас уже стояли. Удобно, что на этом сайте можно примерно прикинуть какое остекление нужно, всего лишь пару движений онлайн-конструктором и уже можно точно понять, какого размера нужно стекло и сколько по стоимости будет остеклить балкон. А замерщики скажу я вам у них очень оперативно приезжают - Александр сотрудник компании Техкомплект-Р приехал к нам на следующий день, а после замеров окна были готовы за 2 недели. По ценнику вышло даже ниже, чем мы рассчитывали, поэтому и здесь здорово получилось! Очень довольны нашим новым балконом.
Обращались в компанию ТехКомплект за остеклением балкона и установки двери Пвх. Продукция понравилась, качество отличное. Обслуживание грамотное и вежливое. После заказа быстро приехали сотрудники для замера. Все прошло быстро, очень понравились сроки изготовления и установки. Ни каких проблем не возникло, всем довольна. Буду обращаться в будущем. Спасибо.
Хорошая компания в которой мы заказывали 2 окна COMFORT с профильной системой REHAU SIB-DESIGN к себе в квартиру. Сделали нам их за 8 дней, сразу же привезли. Качество окон хорошее, теплоизоляция и шумопоглощение отличные. Установили на следующий день после доставки. Все сделали качественно и аккуратно. Результат нам понравился, плюс дали хорошую гарантию на 5 лет.
Наше обращение в Техно комплект было достаточно приятным. Заказывали в этой компании остекление на свою лоджию. Сроки выполнения заказа нарушены небыли, да и монтаж провели качественно, поэтому остаемся довольны.
ТехКомплект мне посоветовала моя подруга. Я заказала себе здесь 3 пластиковых окна. Ко мне приехал замерщик, быстро сделал замеры. и уже через 8 дней мне привезли и установили окна. Все отлично.
В ТехКомплекте заказывал остекление частного дома. Установили трехкамерные окна, посторонние шумы с улицы не проникают. Обратились сюда, так как это крупная компания которая давно работает на рынке.
Заказывал здесь 8 пластиковых окон себе в дом и два из них были круглые. Цены довольно адекватные, да и качество окон мне понравилось (особенно порадовала фурнитура). Замерщик приехал на следующий день, а уже через 10 дней мне привезли окна. На монтаж ушёл ровно день, при этом сделали всё качественно и даже не оставили после себя мусора.
А круглые окна обошлись по стоимости намного дороже, чем стандартные прямоугольные? Они у Вас глухие или открывающиеся? И все 8 окон Вам установили за один день?!! Это круто! Большая бригада монтажников работала?
Ирина Михалева
Ирина Михалева ответила Олеся Воробьева
Мне круглые немного дороже обошлись, тоже заказывала 8 окон, сделали за день рабочий, бригада не очень большая, просто профессионалы работают, поэтому и быстро) К качеству ни окон, ни установки, никаких претензий нет, все отлично)
Temi-Lin
Temi-Lin ответил Олеся Воробьева
Тоже заказывали круглые открывающиеся окна. Там все выбирать можно - глухие чуть дешевле, открывающиеся - подороже.
Стеклили балкон в этой компании. Замерщик приехал быстро, бесплатно. Окна изготовили через 10 дней, оперативно. Смонтировали тоже быстро, за 1 день, мы не ожидали, т.к. конструкция балкона нестандартная - округлая, несимметричная. Поставили окна качественно, не дует, ничего не поцарапали. На балконе стало сразу гораздо уютнее. Вполне неплохая компания
В "ТехКомплект" делали заказ на остекление балкона. Заказ был готов через 12 дней, но нас это ни сколько не огорчило. Монтажники всю работу проделали за один день и убрали за собой весь мусор после монтажа.
покупала окна для своего нового дома, примерно 15 окон, заказ довольно большой. замерщики приехали точно по времени, быстро измерили окна.изготовили примерно за 10 дней, качество окон замечательное. Так же доставили довольно быстро и установили за 2-3 дня. довольна, что обратилась именно сюда, окна недорогие, но по качеству не уступают дорогим аналогам.
Квартира у нас однокомнатная, но с достаточно большой лоджией, остекление которой заказали у компании "ТехКомплект". Прельстило качество предлагаемых фирменных стеклопакетов. Продуктивный контакт на каждом этапе работы со специалистами, от заказа и замера, до доставки и монтажа. Всё выполнено оперативно и качественно.
Заказывали пластиковые окна Trocal во всю квартиру. Заказ изготавливался около 10 дней, после доставки почти сразу установили. Монтажники работали быстро и слажено, мусор весь убрали. Отдельное спасибо менеджеру, что помог определится с видом профиля. Сами в этом ничего не понимаем, а она все доходчиво объяснила. Окна очень нравятся, особенно, что уплотнительные резинки серые, а не чёрные. Дома стало тише и уютнее.
О Компании tehkomplekt узнал от своих соседей, которые заказывали тут окна в зал. Мне требовалось остекление балкона, так как жена решила там завести цветочную оранжерею. Сделал заказ. Приехал замерщик и просчитал необходимый метраж. Внёс оплату. Спустя четыре дня мне перезвонил менеджер и сообщил что мой заказ готов. Произвели установку и доставку. Работой доволен.
В Техкомплекте заказывали остекление лоджии, замерщик приехал на следующий день, все измерил, посоветовал нам установить дополнительно козырек. Вообще персонал в компании грамотный, начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками. Сроки не нарушили обещали в две недели уложиться, так и сделали. В итоге работой мы остались довольны и цена не кусается и окна хорошего качества установлены в срок.
Недавно получили квартиру после долевого участия. Естественно пришлось переделывать окна, которые были не лучшего качества. Заказал здесь окна качество SMART. Они получились по достаточно хорошей цене. Качество окон очень понравилось, а процесс заказа, изготовления, доставки и установки занял примерно 2 недели. Доволен обслуживанием, которое получил, обратившись в данную компанию.
Сделали с мужем подарок моим родителям, поменяли им окна во всей квартире - это 3 окна. Обратились в "Техкомплект", так как заказывали здесь, 3 года назад, окна для своей квартиры и данная компания работает достаточно давно. Обслуживанием и качеством, как и в прошлый раз, остались довольны. Замерщик пришел в оговоренный день, не опоздал. Окна привезли через 6 дней и за 2 дня все установили. Монтажники молодцы, все сделали без щелей и не криво, при этом минимум мусора. Заказали мы окна Rehau, по качеству они хорошие и цена у них приемлемая - это мы проверили лично.
В моей 3-х комнатной квартире 2 балкона, вот их и заказывал на остекление компании "ТехКомплект". Понравилось прежде всего высокое качество стекло пакетов, которое у них высочайшее. Так же понравился общение с специалистами на всех этапах работы, начиная с самого заказа и замеров, заканчивая доставкой и установкой. Всё было сделано быстро и качественно - приятно иметь дело с профи.
В компании ТехКомплект я заказывал три окна и балкон из ПВХ для своей квартиры. Узнал об этой фирме от своих знакомых, которые тоже здесь заказывали окна. Позвонил на фирму, переговорил с сотрудником, который подробно и терпеливо ответил на все мои вопросы. Договорились, что через два дня придёт замерщик и сделает необходимые замеры. Замерщик сделал свою работу и через десять дней монтажники привезли мой заказ и качественно сделали свою работу. Так что работой данной фирмы я полностью доволен.
Что меня привлекло к компании ТехКомплект, так это то что компания ТехКомплект занимается как изготовлением так и установкой окон из ПВХ. Данная компания выполнила для меня установку окон из ПВХ, хочется отметить профессионализм как менеджеров так и монтажников. Ребята выполнили все работы качественно и аккуратно. Качество окон замечательное. Изготовление окон заняло не более 10 дней, а доставку организовали в течении двух дней,что могло не порадовать, супер вообще.
Оставила заявку на сайте на изготовление балкона, перезвонили через 40 минут! Замерщики приехали уже через два дня, изготовление тоже не заняло много времени. Теперь у нас в квартире красивый балкон с зеркальными стеклами) Конечный результат соответствует ожиданиям.
Хорошая и ответственная компания. Выбрали ее по отзывам знакомых. Замеры произвели на следующий день после звонка, на изготовление окон ушло около недели (балкон правда не большой). Установили все хорошо и достаточно быстро, откосы ровные, сам механизм ручек удобный. Ко всем окнам заказывали москитные сетки, тоже сделаны качественно. Очень понравилась работа ребят, буду советовать другим.
ООО Техкомплект-Р в проезде Яблочкова на карте