8 (491) 257-59-42 8 (491) 257-59... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Satels на улице Циолковского

8 (491) 257-59-42 8 (491) 257-59... — показать
+7 491 257-... +7 491 257-59-42 ещё
г Рязань, ул Циолковского, д 7

Отзывы про Торговый дом Satels на улице Циолковского (12)

4.4
А я доволен новыми окнами Сателс. Нашел из сайт и решил заказать. По звонку, буквально через несколько часов пришел замерщик. А уже через неделю установили. Быстро, качественно, цена полностью соответствует товару.
Я долго говорила мужу, что пора менять окна, но он говорил что это слишком дорого. И тут соседи снизу посоветовали окна «Сателс». И вы знаете, цена нас очень обрадовала. Практически без раздумий позвонили и заказали. И кроме того, что цена приемлемая, так еще и качество то какое. Очень все хорошо, даже слов нет.
Окна Сателс имеют очень красивые очертания. Мы заказали один из стандартных вариантов, и даже он очень хорошо вписался в интерьер нашего дома. А главное то, что они экологичные. Окна, также теплые и не пропускают шум с улицы. У меня остались очень хорошие впечатления о работе этой компании и ее продукции. И изготовили и установили нам их очень быстро.
В прошлом году с мужем делали ремонт в квартире и решили заменить балконное окно. Решили найти, где подешевле. Наткнулись на фирму Сателс. У них в то время, как раз акция проходила. Окна, изготовленные в Германии по размерам заказчика и с установкой всего за 7900. Муж везде подвох видел, но уговорила его рискнуть. Окошки стоят уже год, и мы очень довольны. Нам дали консультацию, какие лучше, поставили через день. Качество отличное. Теперь всем знакомым и друзьям советуем.
Очень хорошая фирма. Окна делают из немецкого профиля на собственном производстве. Тут даже консультанты по телефону сразу могу назвать цены и сроки установки. У нас эти окна стоят уже пару лет - претензий никаких.
Нам очень понравилась, данная фирма. Мы пользовались их услугами, когда ставили пластиковые окна в недавно купленную квартиру. Очень хорошая компания, материалы очень качественные, и цены не сильно завышены. Окна оказались довольно качественными, не текли, не пропускали холодный воздух, правда очень маркие. Также очень понравился их удобный и понятный сайт.
мои знакомые обращались в данную организацию, когда сделали в квартире ремонт и собрались поменять окна, так как старые начали уже подводить в плане плотности. и работой данной фирмы по установке окон они остались полностью довольны. ассортимент разнообразного вида окон действительно очень большой. цены разные, но преимущественно высокие. качество работы было хорошим.
Сюда мы с мужем обращались, когда нам нужно было поставить входную дверь. Выбрали мы именно эту компанию просто по совету знакомых. Они тоже не так давно обращались к ним. И сказали, что остались довольны. В принципе, мне тоже все понравилось, конечно, кроме одного - это цены. Они здесь довольно высокие. А так никаких замечаний и претензий по поводу работы нет. Все сделали качественно и вроде даже быстро. Дверь тоже хорошая.
Моя хорошая знакомая пользовалась услугами этой фирмы, когда устанавливала себе окно на кухню.
Она не слишком осталась довольна их услугами. Сначала все было нормально. Замерщики были вполне адекватными. Установщики вроде тоже. Устанавливали они окно осенью и уже ближе к зиме выяснилось, что там были щели и начало сильно дуть.
Но после долгого времени ожидания они все же решили данную проблему.
Но осадок был неприятным.
мы, когда устанавливали окно на дачу, обращались именно в эту компанию.
вообще компания показалась достаточно приятно.
обстановка внутри прям располагающая, персонал более, чем вежливый.
насчет качества их окон ничего плохого я точно сказать не могу.
по крайней мере, нас абсолютно все устроило.
установили тоже все очень даже хорошо.
по ценам тут дороговато, конечно.
Знакомый обращался к помощи этой компании, требовалась замена входной двери. Компания все свои обязанности выполнила в срок, не было никаких претензий. Отделы и подразделения данной компании разбросаны по всему городу, что очень удобно. Цены здесь немного завышены, но качество услуг у них достаточно высокое. Рабочие добропорядочные, с ними не было никаких проблем.
Обращалась к данной компании, когда необходимо было поменять окна на пластиковые.Рабочие сняли все необходимые размеры и предложили все варианты пластиковых окон на заказ. Выбор очень большой. Помимо салона satels на ул.Циолковского, есть и другие точки их компании, что очень удобно для жителей города.В итоге мы согласились на установку пластиковых окон, не прогадали, стоимость относительно небольшая, выгодно обращаться в сеть этого салона, где помимо окон можно заказать и жалюзи, рольставни, ворота алюминиевые.В салоне работает очень квалифицированный персонал, активный в отношении к клиентам.
Торговый дом Satels на улице Циолковского на карте