8 (491) 257-59-428 (491) 257-59... — показать

Торговый дом Satels на улице Циолковского

8 (491) 257-59-428 (491) 257-59... — показать
+7 491 257-...+7 491 257-59-42 ещё
г Рязань, ул Циолковского, д 7

Про «Торговый дом Satels на улице Циолковского»

Компания Торговый дом Satels на улице Циолковского функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как окна, входные двери и жалюзи. Организация заключает по большей части оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Компания располагается по адресу г Рязань, ул Циолковского, д 7 и работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 491 257-59-42. У организации есть свой сайт - satels-okna.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 6
Входные двери
Рольставни

Отзывы про Торговый дом Satels на улице Циолковского (12)

4.4
А я доволен новыми окнами Сателс. Нашел из сайт и решил заказать. По звонку, буквально через несколько часов пришел замерщик. А уже через неделю установили. Быстро, качественно, цена полностью соответствует товару.
Я долго говорила мужу, что пора менять окна, но он говорил что это слишком дорого. И тут соседи снизу посоветовали окна «Сателс». И вы знаете, цена нас очень обрадовала. Практически без раздумий позвонили и заказали. И кроме того, что цена приемлемая, так еще и качество то какое. Очень все хорошо, даже слов нет.
Окна Сателс имеют очень красивые очертания. Мы заказали один из стандартных вариантов, и даже он очень хорошо вписался в интерьер нашего дома. А главное то, что они экологичные. Окна, также теплые и не пропускают шум с улицы. У меня остались очень хорошие впечатления о работе этой компании и ее продукции. И изготовили и установили нам их очень быстро.
В прошлом году с мужем делали ремонт в квартире и решили заменить балконное окно. Решили найти, где подешевле. Наткнулись на фирму Сателс. У них в то время, как раз акция проходила. Окна, изготовленные в Германии по размерам заказчика и с установкой всего за 7900. Муж везде подвох видел, но уговорила его рискнуть. Окошки стоят уже год, и мы очень довольны. Нам дали консультацию, какие лучше, поставили через день. Качество отличное. Теперь всем знакомым и друзьям советуем.
Очень хорошая фирма. Окна делают из немецкого профиля на собственном производстве. Тут даже консультанты по телефону сразу могу назвать цены и сроки установки. У нас эти окна стоят уже пару лет - претензий никаких.
Торговый дом Satels на улице Циолковского на карте
Секреты успешного ремонта