8 (495) 150-56-27 8 (495) 150-56... — показать

Отзывы о компании ООО "Завод РЗЖБИ"

8 (495) 150-56-27 8 (495) 150-56... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-56-27 ещё
г Рязань, р-н Строитель, д 20

Отзывы про ООО "Завод РЗЖБИ" (22)

2.4
Мошенники!Нас уже как минимум три потерпевших на суммы свыше 200 000 рублей!Готовим иск в Арбитражный суд города Москвы,и ОБЭП просьба потерпевших от лиц данной компании связаться по электронной почте sdles@bk.ru для подготовки коллективного обращения.
ООО"Завод РЖБИ" ЭТО МОШЕННИКИ.21.09.2017г заключили договор на поставку плит перекрытий , выставили нам счет на ИП от ООО ЛИТА -ЖБИ на сумму 148000руб доставку пообещали на 30.08. ,но потом перенесли 05.09.17г потом по электронке написали что что у них фарс можор и опять перенесли на 09.09.017г и после не на телефон и электронку не отвечают.Мы подали заявление в полицию но пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Теперь подали жалобу в прокуратуру.Готов подать коллективное заявление.Моя почта 89166281526@mail.ru
OOO "Завод РЖБИ". Мошенники. 07.11.2017г. попал на 148 т.р. Ни товара ни денег, телефоны не отвечают (занесены в черные списки). На почту не отвечают. Ниже Евгений пробует организовать полицию и прокуратуру. Есть некоторые предложения. Моя почта N61760@yandex.ru
Чистейшие мошенники!!!
Заключают договора, выставляют счета, а после получения денег - исчезают.
Доброжелатели данного якобы "завода" аргументируйте свои отзывы, а именно:
- напишите фактический адрес по которому находится данная контора, адрес их склада, укажите с какими менеджерами общаетесь (имена и личные мобильные телефоны).
Указанные Вами места мы посетим с должностными лицами правоохранительных органов!!!
Чтоб завести уголовное дело, надо как минимум 2 пострадавших чтоб было.
пишите сюда у кого есть желание чтоб на них уголовку завести.
+ еще один пострадавший от ЭТИХ ...!!! Мы юрид. лицо, находимся в Москве, сумма хищения свыше 200 тыс. руб.
Предлагаем совместно всем пострадавшим (коллективно) подать общее заявление на данных мошенников в органы полиции, Прокуратуру г. Москвы, Следственный комитет, Администрацию Президента. Кто готов подать коллективное заявление на данных мошенников?
Евгений
Евгений ответил 7874257
Мы готовы, обращались в полицию и отказали в возбуждении уголовного дела. Надо коллективно. Дайте вашу почту для связи
N61760
N61760 ответил Евгений
Попал на 148 тр. готов пойти куда нужно - прокуратура, полиция и т.п. Представить документы и заявления. Нахожусь в Москве. Моя почта N61760@yandex.ru
Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил N61760
Мы тоже пострадали от этой компании, готовы коллективно подать заявление в правоохранительные органы
Добрый день Мы тоже попали на 148000руб от этого ООО"ЛИТА РЖБИ" электронка 89166281526@mail.ru
МОШЕННИКИ!! Лита ЖБИ представляются РЗЖБИ. Получают деньги и все номера в черный список ставят.
Чтоб завести уголовное дело, надо как минимум 2 пострадавших чтоб было.
пишите сюда у кого есть желание чтоб на них уголовку завести.
Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил Евгений
Я ИП пострадал от этой конторы. Оплатил дорожные плиты. Товар не доставили в срок, на звонки не отвечают. Готов подать коллективное заявление в правоохранительные органы.
Отвечаю тем, кто пишет об этом заводе хорошие отзывы и других пытаются выставить, как якобы конкурентов, которые специально пишут плохие отзывы. То как Вы здесь пиаритесь и пытаетесь защищать данный завод, якобы ездили куда-то, то как пишите - мнение только одно, что Вы имеете непосредственное отношение к этому заводу и явно участвуете в ихней мошеннической схеме.
Для всех остальных, кто еще не сталкивался с данным заводом, но хочет что-то приобрести - не ведитесь на хорошие отзывы. Это мошенники. Я уже писал и еще раз повторюсь, все что люди пишут, как они обманывают, все так и есть. Я не являюсь конкурентом, наша компания занимается строительством и ремонтами, материал покупаем, а не изготовляем. И готов подтвердить, что данный завод - это мошенники, номера сразу после получения денег в черный список вносят. Звонишь с другого номера, узнают причину звонка сразу кладут трубку и опять в черный список.
Всем сомневающимся, готов подтвердить, что с этим заводом нельзя работать, пишите в личку. Как-то так.
товарищи, которые написали 09 ноября 2017 положительные отзывы Вы бы хотябы интервал времени бы сделали, а то сразу друг за дружкой расписывают какие они прекрасные и положительные!!! Хватит уже людей наебывать!!!
Мне вот интересно посмотреть на "умных" людей, которые сначала делают, а потом думают... К чему это я? Ну, нормальный человек сначала отзывы о компании читает, а потом уже принимает решение работать ли с данной компанией, а здесь судя по всему собрались все, кто делает с точностью до наоборот. То есть люди сначала не пойми кому платят, их обманывают, а потом они ищут отзывы о заводе и оставляют свои... Так получается? Мне этого не понять! Нормальные люди делают по другому.
Завод на месте. Продукция на складах есть. Только вчера ездил, причем решение о поездке принял после прочтения таких диаметрально непохожих отзывов. Зря время потратил на покатушки из Москвы в Рязань, из-за этих уродов черных пиарщиков. Пол-дня угробил на дорогу, вместо того, чтобы делами заниматься! Оплатил на месте, тут же загрузили плиты и повезли на мой объект. Единственный плюс, что доставку не надо 2 дня ждать, но мне это не принципиально, у нас не горит, просто жалко зря потраченного времени.
Очень точно подмечено, тоже задумался после того, как начитался отзывов от "обманутых клиентов". Пришлось аж из Красногорска в Рязань ехать, вставать ни свет, ни заря, и все для чего? Что бы удостовериться, что завод работает, склады с продукцией на месте... Надо же как конкурентов припекает, что до такого додумались
Ни в коем случае ничего у них не приобретайте!!! Это мошенники самые натуральные!!! Кто пишет положительные отзывы это и являются сотрудники а-ля РЖБИ завода. Как только получают деньги вносят сразу в чёрный список!!! Сначала очень любезные и отзывчивые, но как деньги получат все пропали!!! Они мелочные и кинут даже на 100 тыс.руб.!!! Вы посмотрите на их сайт только один номер для связи!!! Больше никакой информации!!! Не ведитесь на положительные отзывы, это все обман!!!
Это мошенники. Все как описывают ниже так и происходит. Заключаешь договор, платишь - ни плит, ни денег. Все сроки уже прошли. С каких бы номеров не звонили, сразу блокируют, в черный список.
Оплатили 200 000 руб. за бу плиты.
Доставки по указанному графику так и не случилось.
Тел. блокируются, только услышат о названии нашей организации.
Это мошенники.
Ну, что могу сказать по поводу этого завода, да, существует, но вот сервис и отношение к клиентам, вопрос спорный. Как я понял все клиенты делятся на 2 категории: 1-ого и 2-ого сорта, то есть крупные компании автоматом попадают в первую категорию, а вот клиенты поскромнее - во вторую, где не повезло оказаться мне. Заказали мы у них плиты перекрытия, доставку задержали на 2 дня, ну, да ладно, всё-таки привезли, но я не знал, что тут всё только начинается... Разгружаем плиты - две плиты с трещинами! Звоню на завод своему менеджеру, слышу маловразумительный лепет - привезли плиты Вам целые, Вы когда разгружали "их сами поломали"... Я в ступоре, водитель говорит - не мое дело, решайте с менеджером, скажет менять, заберу обратно, потом другие привезем... Звоню опять на завод, менеджер мой, Антон, поломался ещё минут 10 (довел меня до белого каления), потом говорит, ждите, сейчас решим, а как ждать, если водитель уже уезжать собирается??? В общем с боем я добился обещания плиты эти поменять, и даже пообещали мне доставку на следующий день. Жду..., доставки нет... Звоню опять, и слышу следующее: этих плит нет в наличии! Ждите 2 недели! В этом месте в глазах у меня уже потемнело и в ушах звон стоит... Растерялся, не знаю что делать даже, решил у своего приятеля проконсультироваться, который в крупной компании работает (он же мне этот завод и посоветовал), и где эта компания регулярно материалы закупает. Так вот, для него это было новостью, говорит ни разу с такой ситуацией они не сталкивались, и доставка всегда в срок, и если вдруг брак, то замена в течение дня... В общем понял я, что просто просто попал не в ту категорию клиентов. Ну чем история закончилась? Через 3 дня
позвонил мне Антон, говорит у нас тут от заказа отказались, плиты которые Вам
нужны есть, ВАМ НАДО??? Каюсь, был очень невежлив, когда сказал ему насколько
мне "НАДО", и на следующий день мне эти плиты привезли, мало утешило, что даже
за доставку не взяли, всё-таки нервов из меня этот завод вытянул - не описать.
Так что, обращаться ли туда, думайте сами, лично я, скорее всего, пожалею свою
нервную систему.
Всем день добрый!
Поддерживаю "отдельные, частные случаи". С РЗЖБИ сотрудничаем с 2015 г. Еще перед заключением первого контракта посетили производство, осмотрели цеха и склады, познакомились с руководством, и остались довольны увиденным, как в прочем в последствии и работой данного завода.
Согласен с высказываниями об активности недобросовестных конкурентов, уверен, что все негативные отзывы подобного происхождения. Стыдно, господа! Успех достигается своими силами, а не за счет поливания лживой грязью тех, с кем в честной, конкурентной борьбе вам не спраиться!
Кроме отдельных, частных случаев кто-нибудь еще может подтвердить существование компании ? Людям, заплатившим и не получившим товар как-то верится больше, чем тем, кто тут практически изнутри, со знанием дела описывает завод и "плодотворное сотрудничество".
Очень даже можем подтвердить, обратились на завод еще в начале лета, тоже сначала были сомнения, и решили первую партию плит на дом, на первый этаж, забрать самовывозом. Приехали, заключили договор, оплатили, через 2 дня приехали с манипулятором, нам все загрузили и мы благополучно все увезли. Когда дошла очередь до второго этажа, мы с мужем решили не тратиться на манипулятор, так как с их доставкой выходит дешевле. Да, доставку на день задержали, но перед этим с нами созвонились, предупредили, и на следующий день все привезли. Так что не знаю кто тут пишет подобные бредни, но это действительно бредни, ни больше, ни меньше...
Всем привет решил и я внести свою лепту о "Заводе РЗЖБИ".
1. Они не мошенники как тут орут не сведущие люди и псевдо конкуренты - хорошее предприятие с положительной историей.
2. Имеют мощную производственную базу и с сырьевыми запасами.
3. ИТР Завода (инженерно тех. состав) профи и это не на словах а лично знаком с ними.
4. Их продукция всегда отличного качества соответствует гостам и нормам плюс постоянный мониторинг в независимых лабораториях.
5. Ценавая политика на Заводе РЖБИ ниже чем у "конкурентов" и складывается из мощностей завода и положительной динамики сырьевого запаса, а также долгосрочных контрактов с поставщиками.
6. Они физически не могут не выполнить заказ так как имеют солидный запас готовой продукции.
7. В наше не простое время уже нельзя заплатить деньги и чтоб вам не доставили ваш товар или купленное изделие, Завод бы тут же закрыли это и ребёнку понятно поэтому все эти сопли типа мы заплатили а нам не дали нас обманули это глупое враньё (судебные иски никто не отменял и огромный завод каким является РЖБИ никогда не будет красть жалкие 100 или 200 тысяч рублей как тут скулят в отзывах писаки ибо он потеряет репутацию, а в наше время имя дороже денег.
8. Завод РЖБИ сотрудничает с десятками предприятий и постоянно производит для них определенную продуцию причём заказы расписаны на год вперед так строительство не ведется никогда спустя рукава и все об этом знают.
= ну и последнее кто бы что не говорил о Заводе, какие бы кляузы не писали,, главным его достоинством это отменное качество выпускаемой продукции и всегда в срок поставка.
1255715 1255716
Вы с таким знанием и подробностями описываете деятельность, как-будто сами входите в структуру "завода" :) Назовите хоть пару известных компаний на рынке, которые могли бы подтвердить существование и деятельность данного завода..
P.S. А фото выложили почти, как на сайте. Это наверное всё с вашего объекта ))
Странное и надуманное мнение о Заводе РЗЖБИ у вас тут - расскажу из собственной практики приобретал на заводе кольца железобетонные под канализацию, менеджер с которым разговаривал отзывчивый долго консультировал по размерам колец и их маркам а также способам укладки применения, вообщем за 20 минут разговора я почувствовал себя реально профи в этом деле, плюсом получил скидку небольшую. Привезли через 5 дней именно в тот день когда я и просил всё аккуратно выгрузили предоставили документы - я доволен, и всем рекомендую и заметьте это не реклама или пиар это реальная жизненная ситуация. В дальнейшем планирую пользоваться только их услугами. А завистникам хочу сказать - Вы попробуйте сними посотрудничать и у Вас останется такое же приятное впечатление о Заводе РЗЖБИ как и у меня. Всем хорошего дня.
ахаха конкуренты , что ли не дремлют или хз что случилось:) У меня с этой фирмой остались только приятные впечатления. Приветливые операторы, быстрое обслуживание по телефону. Делали заказ бетонных колец для септика ,причем по чертежам.( наша фирма находиться в Краснодаре). Доставили с задержкой в один день , но это ерунда.Товар очень качественный , но фишка в том , что цена с доставкой вышла такой же как и у пригородных заводов!! Вполне рекомендую!
Это крупные мошенники и их необходимо закрыть.
Они продолжают дальше работать и обманывать людей!
МЫ одни из пострадавших.
Эти ребята Якобы продают Питы перекрытия ЖБ, они "ООО ЭРИКОН"
Организация открыта все как положено, Мы совершили платеж в размере 96 000р
И плиты не пришли, договор все составляют. После чего звоним им, наши номера сразу в черный список ставят.
По адресу который у них указан
г. Рязань, р-н. Строитель, Ряжское шоссе, д.20
Их там нет
Но по телефону говорят, приезжайте мы там находимся!
Для проверки, позвоните по номерам которые указанны у них на сайте и спросите почему не поставили плиты по договору 183 или счету 204.
Вас переключат и поставят музыку и второй раз с этого же номера вы уже не дозвонитесь.
Заявление написали в прокуратуру и так далее.
Нужны еще пострадавшие
Не пишите гадости Евгений они никогда небыли мошенниками,,,Год сними сотрудничаю делаем постоянно заказы, платим им вперед, закупая восновном плиты и ни разу не подвели...... да были задержки но максимум пару дней и то не критично, но всегда эта компания выполняла свои обязательства и плюс ВСЕГДА для постоянных клиентов были есть и будут скидки...так что не надо тут врать, я когда читаю о своих партнёрах подобное всегда смеюсь и думаю - пока вы тут демагогию разводите и пытаетесь облить завод грязью он успешно работает и лидирует на рынке. Для всех скажу на сегодняшний день по ЖБ изделиям завод РЗЖБИ лучший и самый ответственный.
Привет тёзка! Вот и я нарвался на этих уродов. Внимание! Оплата данного счета означает согласие с условиями поставки товара. Уведомление об оплате обязательно, в противном случае не гарантируется наличие товара на складе. Товар отпускается по факту прихода денег на р/с Поставщика.

ПАО "УРАЛСИБ" г. Уфа
Банк получателя БИК 048073770
Сч. №
ИНН 5258119338 КПП 525901001 Сч. № 40702810501300002636
Общество с ограниченной ответственностью
«ЛИТА-ЖБИ»
Получатель

Счет на оплату № 2800/10-17 от 05 октября 2017 г.
Общество с ограниченной ответственностью «ЛИТА-ЖБИ», ИНН 5258119338, КПП
Поставщик: 525901001, 603148, Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 44а, пом. 4, оф. 29, тел. 7 (495) 150 56 27.
№ Товары (работы, услуги) Кол-во Ед. Цена Сумма
1 Плита перекрытия ПK52.12-8 АтVта (ГОСТ 9561-91) (5180x1190х220) с
доставкой 13 шт 7 300,00 94 900,00
Доставка по адресу: Рязанская обл., Шацкий р-н
Итого: 94 900,00
Всего наименований 1, на сумму 94 900 RUR Девяносто четыре тысячи девятьсот рублей 00 копеек
В том числе НДС 18%:
14 476,27
Генеральный директор:
Казаков Д. О.
Главный бухгалтер: Казаков Д. О.
Счет действителен в течение 5-ти банковских дней. В случае несвоевременной оплаты счета, расчеты за продукцию производятся по ценам, действующим на момент отгрузки.
В случае отказа от Товара после его оплаты, Покупатель возмещает Поставщику расходы, понесенные в связи с совершением
действий по выполнению договора.
В случае поставки Товара большим или меньшим количеством машин перерасчет заказа не производится. Индивидуально согласовываются:
- въезд в Москву до 3-его транспортного кольца
- въезд в пределы ж/д кольца грузового транспорта грузоподъемностью свыше одной тонны, с 22.00 до 07.00.
Въезд в пределы ж/д кольца грузового транспорта грузоподъемностью свыше одной тонны, с 07.00 до 22.00 только в сопровождении Покупателя.
Заказчик обязан:
- обеспечить наличие подъезда к месту разгрузки (твердое покрытие, ширина дороги не менее 3 метров, радиус разворота не менее 15
метров с отсутствием знаков, запрещающих движение данному виду транспорта и ограничения по весу до 30 тонн или по нагрузке на ось до 10 тонн);
Время доставки Товара в течение дня
- с 8.00 до 22.00 в период с апреля по сентябрь,
- с 8.00 до 19.00 в период с октября по м
Сегодня должны были доставить в 13,00, уже в 12,00 я понял что надули. Когда дозвониться было не возможно(все линии заняты). С разных телефонов звонил-отключались и блокировали. У них интернет телефония.
ДОГОВОР
на поставку товара и оказание услуг № 1336.
Государству на хрен не нужны, чтобы таких выродков не было.
Готов сотрудничать
Sergeeva Alena
Sergeeva Alena ответила sw9987568
Готовы подать заявление в прокуратуру и обэп!Уважаемые менеджеры вы идете как соучастники!Читайте УК РФ вам он пригодиться!
Осторожно. Это МОШЕННИКИ. Перевели деньги, трубку не берут, товар не отгружен. Директор зарегистрирован еще в 9 подобных фирмах.
Светлана добрый день у нас такая же проблема как и у Вас деньги оплатили плит так до сих пор и нет Опрокинули аж на 300 тысяч. Мы подали заявление в полицию.Давайте объединяться попробуем вместе что то сделать!!! . Пишите в личку обсудим ситуацию. Может кто то что знает.
НА*БАЛОВО!!!!НЕ ВИДИТЕСТЬ,ОНИ РАНЕЕ НАЗЫВАЛИСЬ ЖБИ ЭКСПЕРТ
gj jhgjkhg
Вас тоже кинули? если да то напишите
ravil09011986
ravil09011986 ответил Евгений
Нае.али. надо их везде забанить что бы люди знали что кидалова а не контора.
sw9987568
sw9987568 ответил Евгений
да. кинули. готов сотрудничать
Сотрудничаем с компанией уже не первый год. Приобретаем как новую продукцию, так и б/у, в зависимости от условий заказов. Обслуживание всегда на высоте, менеджеры грамотные, компетентные. Удобный способ оплаты. Естественно радуют цены на продукцию - ниже чем у других производителей в Рязани, а вот качество - лучше, вся продукция ГОСТ! Бывают задержки с доставкой в сезон, конечно, но это не критично, особенно при таком соотношении цена-качество.