8 (495) 150-56-278 (495) 150-56... — показать

8 (495) 150-56-278 (495) 150-56... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-56-27 ещё
г Рязань, р-н Строитель, д 20

Про «ООО "Завод РЗЖБИ"»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. ООО "Завод РЗЖБИ" может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма расположена по адресу г Рязань, р-н Строитель, д 20. Телефон для связи: +7 495 150-56-27. У организации есть свой сайт - ryazan-gbi.ru.
Доставка 3
Производство
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "Завод РЗЖБИ" (22)

2.4
Мошенники!Нас уже как минимум три потерпевших на суммы свыше 200 000 рублей!Готовим иск в Арбитражный суд города Москвы,и ОБЭП просьба потерпевших от лиц данной компании связаться по электронной почте sdles@bk.ru для подготовки коллективного обращения.
ООО"Завод РЖБИ" ЭТО МОШЕННИКИ.21.09.2017г заключили договор на поставку плит перекрытий , выставили нам счет на ИП от ООО ЛИТА -ЖБИ на сумму 148000руб доставку пообещали на 30.08. ,но потом перенесли 05.09.17г потом по электронке написали что что у них фарс можор и опять перенесли на 09.09.017г и после не на телефон и электронку не отвечают.Мы подали заявление в полицию но пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Теперь подали жалобу в прокуратуру.Готов подать коллективное заявление.Моя почта 89166281526@mail.ru
OOO "Завод РЖБИ". Мошенники. 07.11.2017г. попал на 148 т.р. Ни товара ни денег, телефоны не отвечают (занесены в черные списки). На почту не отвечают. Ниже Евгений пробует организовать полицию и прокуратуру. Есть некоторые предложения. Моя почта N61760@yandex.ru
Чистейшие мошенники!!!
Заключают договора, выставляют счета, а после получения денег - исчезают.
Доброжелатели данного якобы "завода" аргументируйте свои отзывы, а именно:
- напишите фактический адрес по которому находится данная контора, адрес их склада, укажите с какими менеджерами общаетесь (имена и личные мобильные телефоны).
Указанные Вами места мы посетим с должностными лицами правоохранительных органов!!!
Чтоб завести уголовное дело, надо как минимум 2 пострадавших чтоб было.
пишите сюда у кого есть желание чтоб на них уголовку завести.
+ еще один пострадавший от ЭТИХ ...!!! Мы юрид. лицо, находимся в Москве, сумма хищения свыше 200 тыс. руб.
Предлагаем совместно всем пострадавшим (коллективно) подать общее заявление на данных мошенников в органы полиции, Прокуратуру г. Москвы, Следственный комитет, Администрацию Президента. Кто готов подать коллективное заявление на данных мошенников?
Евгений
Евгений ответил 7874257
Мы готовы, обращались в полицию и отказали в возбуждении уголовного дела. Надо коллективно. Дайте вашу почту для связи
N61760
N61760 ответил Евгений
Попал на 148 тр. готов пойти куда нужно - прокуратура, полиция и т.п. Представить документы и заявления. Нахожусь в Москве. Моя почта N61760@yandex.ru
Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил N61760
Мы тоже пострадали от этой компании, готовы коллективно подать заявление в правоохранительные органы
Добрый день Мы тоже попали на 148000руб от этого ООО"ЛИТА РЖБИ" электронка 89166281526@mail.ru
ООО "Завод РЗЖБИ" на карте
Секреты успешного ремонта