8 (491) 299-39-34 8 (491) 299-39... — показать

Отзывы о компании Лотос на Октябрьской улице

8 (491) 299-39-34 8 (491) 299-39... — показать
Россия, г Рязань, ул Октябрьская, д 35А
Бизнес центр: Приокский

Отзывы про Лотос на Октябрьской улице (10)

4.7
агентство понравилось, работают качественно,после сделки остались положительные впечатления
Лотос-профессиональное агентство недвижимости которое специализируется на аренде жилого помещения в Рязани.Огромная база данных.Квартиры начиная от эконом класса заканчивая элитной квартирой.От 1 комнатной до 5+ так же студия.Комиссия взимается после подписания договора найма.Быстро удобно и не дорого.
Лотос - агентство, где работают профессионалы. Быстро подбирают именно то, что нужно клиенту. Договора составляют подробно, во всех деталях и мелочах, доступно и понятно обычному человеку. Благодарю их директора Чижова Игоря за хорошую работу, грамотный и вежливый коллектив, качественно выполняющий свое дело. Рекомендую!
Хорошее агентство, риэлторы работают грамотно. Большая база квартир, самое главное, что квартиры настоящие и в основном все с фотографиями. Тоесть не нужно тупо ехать и смотреть, можно сразу снимать.
Год назад, моя коллега по бывшей работе искала квартиру: долго, муторно.. Обратилась в данное агенство. Осталась довольна и результатом, и отношением.
Мы с другом решили искать квартиру через их сайт. Заинтересовала дешёвая 2ух комнатная на костычева за 12000. Позвонили, через 5 минут нам назначили встречу, чтобы посмотреть квартиру. Через два часа мы уже подписывали договор с хозяйкой. Кстати о договоре, он у них очень объёмный! Там всё очень подробно прописано, практически любые мелочи. Комиссию взяли 10000 руб. Очень оперативно получилось! Благодарю их риэлтора Чижова Игоря за хорошую работу. Рекомендую.
мой знакомый почему-то решил обратиться в это агентство. просто первое на что наткнулся
у него получилась двоякая ситуация
он искал двухкомнатную квартиру, чтобы снимать
требования у него были не особо высокие
но искали квартиру они ему полторы недели, хоть изначально он указал, что нужно срочно
но хоть не кинули, с квартирой все хорошо оказалось
Агентство не очень понравилось. База не слишком большая. Сотрудники какие-то слишком приставучие. Звонят много раз в день просто попусту. Цены в основном как и во всех подобных агентствах недвижимости. Например, за поиск съемной квартиры однушки комиссия 100%.
Вроде бы ничего ужасного я не заметила, но для меня свою функцию они не выполнили.
Обратился в агенство в поиске 3-ой квартиры, нашли за два дня за приемлимую цену. очень вежливые сотрудники. Спасибо большое за помощь.
Хорошее агентство, работают быстро, от работы с ними одни положительные впечатления))