8 (491) 225-40-14 8 (491) 225-40... — показать

Кафе Любимое на Почтовой улице в Рязани – отзывы посетителей

8 (491) 225-40-14 8 (491) 225-40... — показать
+7 491 225-... +7 491 225-40-14 ещё
г Рязань, ул Почтовая, д 59

Отзывы про Кафе Любимое на Почтовой улице (6)

2.3
Впечатления от кафе самые негативные какие только могут быть!!! Гуляли семьей в центре Рязани 6 мая 2017 года. Решили пообедать, зашли в «Любимое кафе» на Почтовой улице. Мы с дочерью быстро определились с заказом, а муж долго выбирал, тогда сама официантка посоветовала куриный шашлык, как очень вкусный. Муж заказал. Но каково было наше удивление, когда вместо «вкусного куриного шашлыка», принесли тухлое мясо. Да, да именно тухлое! Сначала, когда муж только надкусил первый кусочек на меня, сидевшей рядом с ним, повеяло каким то тухляком, я сразу даже не поняла, что этот запах был от шашлыка, так как шашлык был смачно приправлен чесноком, но через секунду уже сомнений не было — мясо тухлое! Мы пригласили официантку, она начала что-то тихо шептать и извиняться (это и понятно, в кафе сидели люди), но еще больше меня удивило и насмешило то, что когда принесли счет вычеркнули только шашлык. Я естественно его оплачивать отказалась. Можно, конечно было поругаться и дать этому огласку, но в праздничный день, не хотелось себе портить настроение, тем-более, что мы приехали в Рязань на праздничные дни и город нам очень понравился. Вывод идти или не идти в данное кафе делайте сами.
Заходили в это кафе с другом, когда он приехал в Рязань на несколько дней издалека. Уже не помню, почему наш выбор пал именно на это кафе. Наверное, чисто случайно. Оно меня немного разочаровало. Контингент здесь с нами находился вообще не очень. Поэтому после такого мне хочется это просто какой-то закусочной назвать. Хоть еда, кстати говоря, была очень даже неплоха на вкус. Обслуживание практически никакое. Жалко прям потраченного времени и денег (хоть деньги совсем небольшими были).
помню это кафе еще с относительно давних времен и могу точно сказать, что сейчас оно стало хуже, чем было раньше.
буквально совсем недавно заходила в это кафе, когда гуляла по Почтовой..
интерьер здесь самый обычный, как и персонал. вообще тут как повезет.
может быть и сверхвежливое отношение, а можно и на хамство нарваться.
еда в последний раз мне не очень понравилась. раньше готовили лучше.
по ценам дороговато, что наверное объясняется, что находится оно в историческом центре города.
Это самое старое кафе на Почтовой. И самое неопрятное. Персонал напоминает советских буфетчиц, которые знать не знали, что клиентам нужно улыбаться и не хамить. Алкоголь ужасный. Пиво то ли разбавлено, то ли просрочено. Кухня средняя. Не сказать, что изыскано или очень вкусно, есть можно. Цены достаточно низкие, благодаря чему в кафе очень много всякого сброда.
Очередное кафе на Почтовой. Расположение, конечно, очень удобно, но по сравнению с другими расположенными там, оно немного проигрывает.
Была там всего один раз. Интерьер мне показался каким-то совсем невзрачным и скучным.
Насчёт еды, то здесь всё более оптимистично, мне она показалась довольно вкусной.
А вот пиво моим друзьям абсолютно не понравилось, сама я даже пробовать не стала.
По ценам здесь не очень дорого. И в какой-то степени это минус, так как появляется контингент, который хочет просто напиться и набить желудок.
Бывал в этом заведении до и после ремонта, что хочется сказать конечно немного стало лучше по интерьеру. Но то что касается посетителей, то тут изменений мало. Вообщем это заведение для тех, кто хочет быстро и не дорого поесть или выпить в центре города. Качество еды наверное соответствует и тому, что цена не слишком высока учитывая, что это центр города.
Кафе Любимое на Почтовой улице на карте