Решили обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет органично комплектоваться. Магазин трикотажа в Рязани реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.
Также здесь предлагают приобрести ювелирные изделия. Специалисты компании хотели бы предложить вам пополнить свою коллекцию украшений работами, выполненными из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней. Вы ищете классические кольца, медальоны или запонки? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и отделке.
Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 491 292-05-22. Магазин трикотажа в Рязани располагается по адресу г Рязань, ул С.Середы, д 23/27.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ryazan/com/magazin-trikotazha_13151054/