8 (491) 239-21-208 (491) 239-21... — показать

Магазин одежды NewYorker на Первомайском проспекте

8 (491) 239-21-208 (491) 239-21... — показать
+7 491 239-...+7 491 239-21-20 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1

Про «Магазин одежды NewYorker на Первомайском проспекте»

Магазин стильной мульти-брендовой молодежной одежды "New Yorker" располагается на 2 этаже ТЦ "Виктория Плаза" на пл.Победы. На прилавках данного магазина можно встретить великое разнообразие всевозможных видов одежды и аксессуаров на все случаи жизни (куртки, рубашки, шорты, брюки, топы, платья, юбки, толстовки и пр.). По вполне привлекательным ценам здесь с легкостью можно подобрать спортивные вещи и наряды, отвечающие последним тенденциям уличной моды. Помимо этого, предоставлен богатый выбор головных уборов, сумок различной формы и размеров, обуви, купальников и нижнего белья на самый изысканный вкус. Свой неповторимый образ можно дополнить наличием предметов бижутерии, которые также реально приобрести в стенах магазина.
Имеется как женский, так и мужской отдел.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Магазин одежды NewYorker на Первомайском проспекте (7)

4.3
Классный магазин и часто обновляют коллекции. Только вот качество стало сильно хуже последние несколько месяцев
Весьма стильный магазин, радующий ценами. Стиль у New Yorker заметный и неформальный, так что буквально у каждого есть вещи из него. Хотя, соотношение цена/качество не всегда верное. Но я являюсь постоянным покупателем, и этот магазин в списке обязательных к посещению в дни шоппинга.
Замечательный магазин одежды на любой вкус.Здесь для себя часто покупаю различную повседневную одежду.Можно подобрать также праздничные наряды.Слежу всегда за скидками,так например в конце лета приобрела несколько футболок по смешным ценам(от 50 рублей и до 150р.). Достаточно большой выбор верхней одежды,можно подобрать и обувь,есть нижнее белье.Там большой выбор мужской одежды.
ничего плохого сказать про этот магазин я точно не могу, но в то же время лично мне он не очень нравится. на любителя, так сказать. стиль одежды здесь в целом мне не очень симпатичен. хотя с другой стороны, все вещи очень яркие. но вот что касается качества, то я бы не сказала, что оно очень хорошее. скорее, посредственное. но и цены здесь соответствующие. ассортимент большой.
Ничего плохого в этом магазине лично для себя я не вижу. Хотя он меня особо ничем и не привлекает. Одежда здесь вся примерно в одном стиле - молодежном, саободном. Есть как мужская, так и женская.
Но вот что касается качества вещей, то я бы не сказала, что оно прям шмкарное. Максимум - среднее.
Ну и цены здесь также находятся в районе средних.
Продавцы хорошие.
Магазин одежды NewYorker на Первомайском проспекте на карте