8 (491) 295-83-838 (491) 295-83... — показать

Студия кожгалантереи Персона на Первомайском проспекте

8 (491) 295-83-838 (491) 295-83... — показать
+7 491 295-...+7 491 295-83-83 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1

Про «Студия кожгалантереи Персона на Первомайском проспекте»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно сочетаться. Интернет-магазин по продаже одежды Студия кожгалантереи Персона на Первомайском проспекте реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или маленькие кошельки, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж чемоданы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Телефон организации: +7 491 295-83-83. Компания Студия кожгалантереи Персона на Первомайском проспекте располагается по адресу г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Студия кожгалантереи Персона на Первомайском проспекте (3)

4.3
Этот бутик расположен в Виктории Плазе и найти его совсем нетрудно. У него очень запоминающееся название и яркая вывеска. Я не так давно побывала в нем впервые и могу с уверенностью сказать, что там очень богатый выбор сумок из натуральной кожи, сумок дорожных, портмоне,кошельков. Меня очень порадовали скидки. Когда я была там в последний раз, то они достигали 70% и сумки стоили очень дешево. Консультанты в бутике отзывчивые.
Огромный выбор сумок, чемоданов и прочих принадлежностей. Я покупала здесь себе чемодан, когда училась, и нужно было в чес-то возить домой вещи. В стоимости решила ограничиться полторами тысячами. Купила себе здесь достаточно вместительный чемодан приятного цвета всего за 1200 рублей. Покупала около года назад, сейчас до сих пор все в надлежащем состоянии, ничего не отломалось и не испачкалось.
именно в этом магазине сети Персона в прошло году я покупала себе сумку.
вообще мне нравится очень магазин.
по площади он относительно большой и соответственно ассортимент здесь сумок, кошельков, ремней, чемоданов здесь очень большой.
есть как мужской, так и женский ассортимент.
ничего дешевого здесь точно найти не получится.
но и качество товара здесь на высоте - это факт.
моя сумка за год как новая.

Частые вопросы про Студия кожгалантереи Персона на Первомайском проспекте

Как узнать график работы Студия кожгалантереи Персона на Первомайском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 295-83-83

Студия кожгалантереи Персона на Первомайском проспекте находится по адресу г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1
1 этаж.

Студия кожгалантереи Персона на Первомайском проспекте на карте