8 (491) 225-41-488 (491) 225-41... — показать

МАМИ, Московский государственный машиностроительный университет

8 (491) 225-41-488 (491) 225-41... — показать
Россия, г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 26

Про «МАМИ, Московский государственный машиностроительный университет»

Если пришло время поступать в высшее учебное заведение, МАМИ, Московский государственный машиностроительный университет сможет предложить свои услуги. Тут вы узнаете о бюджетных и коммерческих местах и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 26.

Подробности по номеру +7 491 225-41-48. Ознакомиться с учреждением можно на mami.ru

Отзывы про МАМИ, Московский государственный машиностроительный университет (4)

4.3
Помню, как в 11 классе приезжали представители этого университета, и агитировали поступать в этот вуз. Я, наслушавшись их решила посетить день открытых дверей. Мне не особо здесь понравилось, даже не понравилось, и я не решила сюда поступать. К людям здесь относятся не пойми как, что касается преподавательского состава, то в основном, это кандидаты наук и доценты, что плюс.
моя подруга учится в этом университете.
она прям в восторге от самого процесса обучения и на данном этапе она просто на 100% уверена, что после окончания она пойдет работать по специальности.
вообще сам университет обустроен очень хорошо, по последнему слову, как говорится.
но минус, я считаю, в том, что это филиал московского университета.
преподавательский состав очень сильный.
кто действительно хочет получать знания, получит их здесь в полном объеме.
У меня пара знакомых учится в этом университете. Могу сказать, что для своей специфики преподавание здесь довольно хорошее. Студентов здесь особо не напрягают. Знаю точно, что далеко не все из них в последствии устраиваются работать по специальности.
А вообще преподавательский состав довольно сильный, но мал, мне кажется, профессорский состав.
Цены на обучение вполне адекватные.
бывший институт МГОУ им. Черномырдина. в связи с некоторыми обстоятельствами начальству института пришлось изменить название, но помимо изменения названия поменялся и преподавательский состав, половину вообще просто уволили. но это не мешает давать студентам нужное количество знаний. преподаватели стараются сделать все, чтобы студенты получили то количество знаний, которой составленного программой, но это не мешает преподавателям давать дополнительные знания и это самое главное.
МАМИ, Московский государственный машиностроительный университет на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал