MAXIM на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1

Про «MAXIM на Первомайском проспекте»

К покупке любой модели нижнего белья в профильном магазине MAXIM на Первомайском проспекте призывают подходить с умом: помимо того, что этот элемент одежды плотнее всего прилегает к телу, а потому должен главным образом быть приятным телу, он вполне может скрыть некоторые изъяны фигуры, не образуя некрасивых складок! В данном магазине вам предлагают выбрать "тот самый" комплект среди своего ассортимента. А найти правильный бюстгальтер позволит знание своего размера и внимательная примерка.

Также здесь вы можете найти сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные рюкзаки или представительные портмоне, сумочки на плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? Что бы вы ни желали найти, вы всегда отмечаете удобство при ношении, соответствие модным тенденциям и выбираете любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они визуально соответствовали вашему мироощущению и имиджу? Компания поддерживает комплексный подход к шопингу и призывает вас освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Рейтинг магазина на Yell - 3.5.

Компания MAXIM на Первомайском проспекте располагается по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1.

Отзывы про MAXIM на Первомайском проспекте (2)

3.5
Мне лично бутик не совсем понравился в плане цен на костюмы. Заходила в него для подбора классического мужского костюма и галстука. Выбор не совсем большой.Показалось, что магазин немного мрачноватый из-за большого количества только мужской одежды темных цветов.Но это ничего. Качество вещей среднее, а стоимость высоковата. В общем, на нем не остановилась при выборе костюма.
этот магазин мужской одежды не произвел на меня особого впечатления.
по площади он совсем небольшой.
и ассортимент одежды я бы здесь точно большим не назвала.
продавец в этом магазине мне также не очень понравилась. она была какой-то абсолютно безразличной.
хотя если говорить о качестве вещей, то вещи очень хорошие.
но и цены не отстают, мне они показались даже завышенными.
MAXIM на Первомайском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни