8 (491) 250-70-288 (491) 250-70... — показать

Офтальмологический центр Мой Взгляд на Народном бульваре Сеть

8 (491) 250-70-288 (491) 250-70... — показать
Россия, г Рязань, ул Московский заулок, д 8
У Офтальмологический центр Мой Взгляд на Народном бульваре пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Офтальмологический центр Мой Взгляд на Народном бульваре»

Офтальмологический центр «Мой Взгляд», расположенный на Народном бульваре, предлагает полный спектр современного диагностического оборудования для правильной постановки диагноза и лечения заболеваний органов зрения.

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на прием к высококвалифицированным врачам-офтальмологам. Прием ведется для всех желающих, независимо от возраста, проводятся осмотры новорожденных малышей.

Среди услуг центра диагностика и коррекция зрения, консультация офтальмолога, лечение катаракты, глаукомы, сетчатки, аппаратное лечение, лазерные и амбулаторные операции на глаза, томография и УЗИ глаза, подбор контактных линз различных видов, корректирующих очков. Здесь вы также найдете большой выбор солнцезащитных очков, очков и контактных линз без диоптрий для придания изюминки вашему образу.

Офтальмологический центр «Мой Взгляд» на Народном бульваре – это филиал сети клиник с безупречной репутацией, доступными ценами, высоким качеством работы и высококвалифицированными специалистами. Всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте компании. Звоните прямо сейчас, доверьте заботу о вашем зрении профессионалам!

Восстановительная медицина 2
Магнитотерапия
Хирургия 2
Офтальмохирургия

Офтальмологический центр Мой Взгляд на Народном бульваре – Акции

Специалисты Офтальмологический центр Мой Взгляд на Народном бульваре (6)

Фотография специалиста Колесникова Анна Олеговна
Кузьмичева
Ольга Викторовна
Стаж 29 лет

Частые вопросы про Офтальмологический центр Мой Взгляд на Народном бульваре

Как узнать график работы Офтальмологический центр Мой Взгляд на Народном бульваре ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 250-70-28

Офтальмологический центр Мой Взгляд на Народном бульваре находится по адресу Россия, г Рязань, ул Московский заулок, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский офтальмологический центр Мой взгляд"
Юридический адрес:
390044, г. Рязань, Народный бульвар, д. 8, литера А, помещение Н3