8 (491) 277-84-54 8 (491) 277-84... — показать

8 (491) 277-84-54 8 (491) 277-84... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-84-54 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Отзывы про Oodji на Московском шоссе (6)

3.8
Достаточно привлекательный магазин одежды. Цены демократичные. Вещи приемлемого качества. Можно сказать, один из дешевых бутиков в "Премьере" с весьма симпатичными вещами)
данный магазин находится в премьере. и вообще я не являюсь уж такой большой его фанаткой. вроде бы ассортимент вещей большой. и все вещи довольно яркие, но по внешнему виду мне что-то не особо они нравятся. правда вот продавцы мне понравились в этом магазине, очень внимательные к своим клиентам. качество вещей здесь, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. цены здесь средние.
не очень нравится этот магазин.
конечно, точно нужно отметить то, что его расположение в Премьере однозначно является удобным.
одежды здесь продается действительно много, порой даже сложно на чем-то конкретном остановить свой взгляд.
но вся одежда очень яркая и красивая.
но вот качество ее, на мой взгляд, оставляет желать много лучшего однозначно. и если судить по качеству, то и цены здесь завышены.
Когда я гуляю по магазинам, то обычно захожу в этот магазин. Вот вроде здесь все очень красиво, но вот лично для себя я ничего никогда здесь подобрать не могу. Все как-то не то. Продавцы-консультанты мне здесь очень даже нравятся. Могут при необходимости что-то посоветовать. Нравится еще в этом магазине цветовая гамма, очень яркая. Цены в этом магазине вполне адекватные. Часто происходят распродажи и акции, что очень приятно.
Данный магазин одежды и аксессуаров находится в торгово-развлекательном центре Премьер, что лично я считаю очень удобным.
Этот магазин мне кажется довольно специфическим. В первую очередь потому, что вещи некоторые здесь объективно очень странны по внешнему виду, хоть вся одежда здесь позиционирует себя как молодёжная. Да и качество у вещей не очень хорошее, на мой взгляд.
Цены без скидок и акций высокие.
Оджи - всеми полюбившаяся сеть магазинов модной молодежной одежды. Ассортимент здесь громадный, верхняя одежда, блузки, джемпера, шарфы, бижутерия, брюки, джинсы. И все это довольно качественная одежда, внушающая доверие. Сколько здесь закупаюсь - еще не покупала ничего бракованного или "скоропортящегося". Цены здесь не очень высокие, даже ниже чем в остальных бутиках.
Oodji на Московском шоссе на карте