8 (491) 277-67-40 8 (491) 277-67... — показать

Отзывы о компании ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте

8 (491) 277-67-40 8 (491) 277-67... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 7

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте (24)

Данила мастер- отвратительная компания. Установку у них заказывать нельзя. Кроме проблем ничего не получите. Привезли и бросили памятник на кладбище без присмотра на несколько дней, хорошо не украли. Не могу теперь получить документы для военкомата, что там сложного, не знаю. Менеджер Наталья разговаривает по хамски. Им главное наши деньги получить.
Заказала в Данила Мастер гранитный памятник, на сайте выбрала модель которая больше всего пришлась по вкусу и оставила заявку. В течении 20 минут связался менеджер и обсудили все условия заказа, обещали изготовить в течении одного месяца, примерно за это время и изготовили, получился как на картинке, правда размер я думала будет немного больше, но заданному в описании соответствует.
всем остались довольны и отношением и скидкой и готовым изделием. Советуем.
мониторила цены по всей области, практически, И разбег по ценам большой надо сказать. Я старалась выбрать «золотую середину». Там где совсем дёшево мне не понравилось. То гранит у них кетайский, то отполировано плохо, то портреты не очень . Тут как мне кажется нашли ту самую «середину». Портрет нам наносили станком. Качество супер как на фото получилось.
Я заказанной услугой доволен. Для нас вся эта ситуация была очень нервной и долгоиграющей. Мы сперва связались с местной фирмой и очень пожалели впоследствии. Чуть не остались без денег, без памятника и без нервов. Заказал у вас по интернету .И я очень был удивлен, когда пошёл принимать заказ. Неожидал, что через интернет, с заказом из Ярославля можно так быстро получить. Парадокс, но в фирме, производство которой находится более чез за 400 км, получил лучшее обслуживание, и цены и быстрее привезли, чем в той, которая на росстоянии 5км. По возможности порекомендую вас. Спасибо.
Заказали мемориальный комплекс в Рязани .В сроки не уложились ,ждём уже четыре месяца .Менеджеры перенаправляют к установщикам .Установщики на звонки вообще не отвечают .За изготовление комплекса оплатили полностью ,но ни одного фотоотчета не получили ,хотя нам сказали что он готов .
Добрый день! К сожалению нам недостаточно контактных данных, для работы с вашим обращением. Просим связаться с нами по номеру 8 (499)321-59-11. Вы попадете в отдел контроля и качества обслуживания., часы работы с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу, либо написать комментарием № вашего договора. С уважением компания "Данила-Мастер".
Здравствуйте, Большое спасибо вам за вашу работу. Камень выглядит великолепно! Мы отправим вам фотографии, когда установим. Надеемся, наш опыт добавит вам клиентов!. Спасибо за прекрасное воплощение того, как мы помним нашу маму!
Добрый день!Нам крайне приятно,что мы смогли полностью удовлетворить все Ваши пожелания. Для нас очень важно мнение каждого клиента. Благодарим за обратную связь. С уважением,компания "Данила-Мастер".
Выбрали этот магазин не просто так, а потому что родственники ранее заказывали тут памятник (остались очень довольны). Что бросилось больше всего в глаза, так это большой ассортимент выбора памятников. Мы взяли памятник из наличия, который стоял на выставке. Взяли рассрочку платежа за памятник на полгода. Через две недельки установили памятник нам на могилку.
Очень радует, что есть особое отношение к пенсионерам. И большие скидки по пенсионному. У меня пенсия по инвалидности, не по старости и тоже скидку предложили. Я и не собиралась пока заказывать, просто зашла в офис на будущее присмотреть. Но в итоге, походила, посмотрела и решилась на заказ. 12000 не так уж много за то, чтобы достойно почтить мою родную тётю, которая меня воспитала. Спасибо вам за ваш труд. И вашим мастерам и руководству.
Заказывали с родителями памятник для бабушки в фирме «Данила-мастер». Фирму нашли через интернет. Остановились на этой фирме из-за невысоких цен на памятники. Единственное, чего не хватало на сайте это цен за установку и доставку. Думали сначала, что тут будет подвох. Но нет, когда приехали в офис еще раз убедились, что фирма цены не заламывает, установка нам в районе 5000 обошлась, доставка бесплатная, так как кладбище в черте города. Оформили заказ, вчера выполнили “приёмку”, подписали акт и оставили на хранение до установки. Очень хорошее обслуживание и памятник получился именно такой, как нам показали на макете. Даже красивее. Портрет чёткий, очень похож на фото, хоть и фото было старое. Спасибо работникам!
На прошлой неделе пришел памятник, который заказывал в компании «Данила-Мастер». Заказывал без установки, т.к. устанавливать буду сам. Сейчас снег оставшийся сойдет и планирую поставить. Но сейчас хочу поделиться своим впечатлением о материале (карельском граните), сотрудничестве с фирмой. Во-первых, Стоимость памятника, в отличии от других фирм, невысокая. Во-вторых, в выборе подходящего для меня памятника очень помогла (удалено), которая сделала расчет с доставкой. Памятник пришел хорошо упакованный. Поверхность очень ровная, портрет выполнен натурально (бабушка на нем как живая), с датами не напутали. В общем, все очень понравилось, благодарю всех людей, кто старался над изготовлением памятника.
Здравствуйте, уважаемый Александр.! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что Вам понравился результат работы и уровень обслуживания. Спасибо, за обратную связь . С уважением компания "Данила-Мастер".
Мы от рабочего коллектива заказывали своему коллеге. Коллектив у нас не сказать что большой и сумма не космическая собралась. Пришли, объяснили ситуацию, озвучили сумму. Подбирали нам и нет нет, да что то давай дополнительное предлагать, опции какие то, голубей, вазы. Зачем?? Есть же хорошие модели . Мне понравилась такая на флаг похожая, 26 номер. Хорошо, что товарищ мой все эти «впаривания» остановил. Взяли и офрмили в итоге эту 26 модель и в бюджет уложились. А я не умею отбиваться от продавцов. Одному мне бы точно ещё чё ни будь нагрузили и платил бы со своего кармана..Понимаю, что такая работа. Но в положение же надо входить
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Менеджер компании ознакомила Вас с дополнительными услугами (товарами) , в целях информирования клиента, а не с целью навязать дополнительные услуги. Чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации, укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные или номер договора. На основании полученной информации от Вас, будет проведена внутренняя проверка. Спасибо, что выбрали именно нас! С Уважением, компания " Данила-Мастер"
Выбирал между Данила-Мастер и еще несколькими фирмами. Долго изучал информацию и о ДМ и о других компаниях, перерыл весь интернет. В итоге, почитав отзывы, выбрал ДМ. Про другие компании ничего плохого или хорошего сказать не могу, но качество памятника от Данила-Мастер проверено мной лично.
ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! С уважением компания "Данила-Мастер".
Обратилась в компанию Данила мастер, действительно выбор огромный. Благодаря менеджеру, смогла быстро определиться с моделью. Установили все в срок.
ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Основное, чем мы руководствовались при выборе компании, это то, чтоб у них было свое производство, большая гарантия, не завышенная цена, и конечно же отзывы покупателей. У Данила Мастер все это есть, к тому же, производят памятники из всем известного карельского гранита. нам понравилась работа
ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте
Вы видели сколько сейчас стоят памятники в магазинах?! Я вот пребывала в полнейшем шоке после поездки в поисках классического памятника. Решила поискать в интернете, и нашла компанию Данила-Мастер. У них цены нормальные, в отличии от магазинов. Решила заказать здесь. После того как на сайте оставила заявку- мне позвонил менеджер,я примерно объяснила что хочу, он предложил модель Kr-5, согласовали детали,а именно рисунок, где будет расположено фото, дату доставки и установки. Все прошло без проблем, изготовили в срок. Доставили быстро, устанавливали правда пол дня, я думала несколько часов…..
Здравствуйте, yulya.yackovetz. Спасибо за теплые слова! Для нас очень важно Ваше мнение.
Не могу ничего сказать плохого о Данила мастере, плюсов больше чем минусов: выбор огромный, сервис не хромает, цены разные, для обычного человека доступные)
Здравствуйте, cherniawinaoxana. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Памятник красиво сделали и вовремя, а вот портрет, ну не такой как я ожидала. Разочарована, что камень не может всех деталей передать.
Здравствуйте, gorodkova.lina. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся постоянно развиваться для своих клиентов.
Редко пишу отзывы и, честно говоря, сейчас бы, тоже не стал, но накипело. Изначально собирался покупать памятник у одной более мелкой фирмы, не буду озвучивать название, антиреклама это тоже реклама, а они этого не скажу, что достойны. Так вот, цена на примерно один и тот же памятник, господа, отличается почти на 10 тысяч!!!! Визуально не отличишь. Я, конечно, не профессионал: крапинки, оттенки, отливы всякие на микроуровне не отличаю. Но один в один! Узнал об этом, случайно, через яндекс поиск. Зашел в каталог Данила-Мастер, увидел свою модель не за 34 тысячи, а за 25! Заказал у них, № договора сс0790, работал с толковым парнем Евгением. Памятник как памятник. В принципе, могу посоветовать эту модель, из линейки ДМ. Его уже изготовили до весны будет у них на складе. Но это надувательство перекупщиков убивает, понимаю где-нибудь в отдаленной местности цены завышать, но не у нас.
Здравствуйте, Олег Сергеевич. Наша компания стремиться предоставить клиентам большой выбор качественных изделий за разумные цены. Спасибо, что выбрали именно "Данила-Мастер"!
Большое вам спасибо! Всем довольны, кроме того, что отказались от услуг по установке. Потом это решение обернулось дополнительными хлопотами. Но это совсем другая история ). Нам сделали очень красивый резной памятник. Цена оказалась значительно ниже, того на что мы рассчитывали. Т.к. оказалось, что попали в сезон скидок. Мы заказ оформили в декабре и до июня памятник находился на складе "Данила-Мастер". Сотрудники понравились, милые. Молодцы!
Здравствуйте, mr.morozov-artyom. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Не могу ничего плохого сказать о компании. Когда обратился всё вышло достойно. На могилу к деду ветерану установили классический гранитный памятник
Здравствуйте, newskij.ol. Спасибо, что выбрали именно нашу компанию.
Выражаю благодарность всей компании за работу! Выбор памятника это дело с которым связываешься один-два раза в жизни, при этом мало что во всем этом понимаешь. Сотрудники Данила-Мастер, сделали так, чтобы все прошло абсолютно понятно и легко, без каких-либо неприятностей. По срокам, цене и временным затратам я остался очень доволен
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мнение наших клиентов очень важно для нас.
В начале сентября нам установили мемориальный комплекс. Не пожалели, что заказ сделали в Данила-Мастер. Раньше всегда думали, что если делать что-то красивое на могиле у папы, то это обязательно должен быть мраморный памятник по индивидуальному эскизу. Друзья мужа предостерегли, что скорее всего такой памятник прослужит недолго, мрамор - хрупкий камень и опыт у них был не слишком радужный. Обратились в эту компанию, потому что она одна из самых крупных, вот собственно и все причины. Вначале хотели ограничится только памятником, но когда увидели комплексы, поняли, это именно оно!. Не пожалели. Выглядит прекрасно! Оказалось очень удобно, всё заказывать в одном месте.
Не могу ничего плохого сказать про компанию. Мне всё понравилось. Не та сфера, чтобы товар или услуга вызывали восторг. Но когда обратились, всё вышло достойно. Претензий не было.
Здравствуйте, Василий. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались
довольны сотрудничеством
ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте на карте