8 (491) 277-67-408 (491) 277-67... — показать

ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте

8 (491) 277-67-408 (491) 277-67... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 7

Про «ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте»

Камнеобрабатывающая фабрика «Данила-Мастер» — крупнейшее производство и оптово-розничная сеть по памятникам (35 магазинов), один из лидеров рынка. Собственная производственная линия с современным итальянским оборудованием. Год основания: 2004.

Почему выгодно заказывать памятники в «Данила-Мастер»:
— гарантия самой выгодной цены — за счёт изготовления большого числа памятников (более 1 000 за месяц) мы можем обеспечить самую низкую цену;
— большой выбор на выставке — более 200 стандартных моделей от простых до эксклюзивных; большой каталог для изготовления на заказ;
— промышленное качество — обработка камня производится на самом современном высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает идеальный блеск полировки, ровные формы края;
— высокое качество художественного исполнения портрета — у нас работают профессиональные художники — мастера своего дела.

Гарантия на памятник — 25 лет.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте (24)

Данила мастер- отвратительная компания. Установку у них заказывать нельзя. Кроме проблем ничего не получите. Привезли и бросили памятник на кладбище без присмотра на несколько дней, хорошо не украли. Не могу теперь получить документы для военкомата, что там сложного, не знаю. Менеджер Наталья разговаривает по хамски. Им главное наши деньги получить.
Заказала в Данила Мастер гранитный памятник, на сайте выбрала модель которая больше всего пришлась по вкусу и оставила заявку. В течении 20 минут связался менеджер и обсудили все условия заказа, обещали изготовить в течении одного месяца, примерно за это время и изготовили, получился как на картинке, правда размер я думала будет немного больше, но заданному в описании соответствует.
всем остались довольны и отношением и скидкой и готовым изделием. Советуем.
мониторила цены по всей области, практически, И разбег по ценам большой надо сказать. Я старалась выбрать «золотую середину». Там где совсем дёшево мне не понравилось. То гранит у них кетайский, то отполировано плохо, то портреты не очень . Тут как мне кажется нашли ту самую «середину». Портрет нам наносили станком. Качество супер как на фото получилось.
Я заказанной услугой доволен. Для нас вся эта ситуация была очень нервной и долгоиграющей. Мы сперва связались с местной фирмой и очень пожалели впоследствии. Чуть не остались без денег, без памятника и без нервов. Заказал у вас по интернету .И я очень был удивлен, когда пошёл принимать заказ. Неожидал, что через интернет, с заказом из Ярославля можно так быстро получить. Парадокс, но в фирме, производство которой находится более чез за 400 км, получил лучшее обслуживание, и цены и быстрее привезли, чем в той, которая на росстоянии 5км. По возможности порекомендую вас. Спасибо.

Частые вопросы про ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте

Как узнать график работы ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 277-67-40, +7 491 277-68-84, +7 800 100-53-63, +7 926 602-73-99

ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте находится по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 7.

ООО "Данила-Мастер" на Первомайском проспекте на карте