8 (491) 295-16-09 8 (491) 295-16... — показать

Отзывы о компании Оранжевая на улице Пушкина

8 (491) 295-16-09 8 (491) 295-16... — показать
+7 491 295-... +7 491 295-16-09 ещё
Россия, г Рязань, ул Пушкина, д 18

Отзывы про Оранжевая на улице Пушкина (15)

4.3
Снова ваша сеть аптек крепко выручила, на заказ лекарство доставили точно в срок (опять на Шлаковой) цены радуют, всех вам благ, и так держать!
Был сегодня в "Оранжевой" аптеке на Телевизионной 11 (Шлаковый район); приятно поразил ассортимент лекарств (всё, что долго искал в других аптеках, тут нашёл) и доступные цены на них, так держать!
Слышала, что в этих аптеках самые низкие цены. Хочу заказать.
Соседка сказала, что покупает лекарства маме в Оранжевой аптеке т.к. цены низкие и в наличии всегда всё есть. Я решила зайти и проверить. В принципе, скажу что цены действительно ниже чем в других аптеках. Из моего списка из 6 наименований в наличии было пять. Предложили Симгал заменить другим препаратом, но я отказалась и заказала у них Симгал с привозом через день. Заказ выполнили и позвонили мне. В общем, аптека хорошая. Жаль нет оплаты картами. Моя оценка 4+.
Начитавшись отзывов про оранжевую аптеку, решила сходить…цены низкие везде написано, обслуживание хорошее и т.д. Пошла закупать лекарства (собирались в путешествие). Вообщем извините меня, но это фуу, а не аптека…вообще не уверена в этой аптеке. Была на Пушкина…мамочки мои…подвал, решетки, вонь…фууу…Как тут вообще можно покупать лекарства? Как они там вообще хранятся лекарства? Бедные люди, как вы там работаете?
Сеть аптек самая лучшая в городе. Почти всегда все в наличии, но некоторые наименования у них к сожалению просто не продаются,зато детские товары безумно дешевые, например Авент. Есть возможность купить препараты, которых в других аптеках нет. Цены очень низкие, что очень радует) у меня аптека прямо через дорогу, на Черновицкой. Очень здорово, что сеть расширяется) А больше всего радуют цены )))
Ходим с мамой только в "Оранжевую аптеку". Практически всегда есть в продаже нужные препараты. И цены самые низкие. Раньше мама в третью аптеку ездила, а теперь только в "Оранжевую". В социальных аптеках и максавитах-ладушках цены выше и от гипертонии не всегда есть нужные препараты, которые мне врачи прописывают.
Раньше ходила в эту аптеку, пока не появился Максавит на ул.Гагарина.Цены в этой аптеке очень даже отличаются от цен городских аптек , той же Ладушки и Будь Здоров, которые позиционируют себя как социальные. Персонал приветливый, всегда что-то подскажут и посоветуют. Правда не все есть, к примеру, таблетки гармонотерапии и противозачаточные представлены в небольшом ассортименте, а в целом хорошая аптека!
Самая хорошая аптека в плане цен, самые низкие цены в городе именно в сети этих аптек(если сравнить с тем же "Спреем" то разница например на "Энтеросгель" составляет около 100 рублей, в "Оранжевой" он стоит 332 р. 30 коп, а в "Спрей" 440 р. 25 коп.), да и ассортимент у них не такой и маленький, единственный недостаток это огромная очередь...
Хорошая аптека с достаточно веселеньким и оригинальным названием. Была здесь всего раз, но закупила сразу много. Из того, что мне было нужно в этой аптеке я нашла практически все, ассортимент лекарственных средств довольно таки обширный. Очень понравилось добросовестное отношение к покупателям, вежливые, компетентные фармацевты могут и посоветовать. Цены здесь средние.
вообще аптека эта мало известна в нашем городе.
я заходила сюда буквально один раз и могу сказать, что мне не очень понравилась эта аптека. хотя находится она совсем недалеко от моего дома, на улице Пушкина.
ассортимент лекарственных средств совсем небольшой.
есть только самые необходимые лекарства. а чего-то более редкого тут совсем не найти.
но а насчет цен я соглашусь, правда они тут не высокие.
Пару раз я покупала лекарственные средства в этой аптеке. Зашла я именно сюда, так как у меня просто были дела в этом районе и я понимала, что как-то плохо себя чувствую и заболеваю. В целом, аптека мне очень даже понравилась. Выбор лекарств здесь порядочный. И фармацевты мне показались довольно компетентными в своей специальности. Посоветовали мне, какие лекарства взять, чтобы и помогло, и не очень дорого было. Да и в целом цены здесь приятные.
Обычная, простенькая маленькая аптечка, находится в роще, на улице Пушкина. Несколько раз ходила туда покупать лекарства,и убедилась что там на самом деле все на много дешевле чем в других аптеках.Да, там конечно не такой большой ассортимент косметической или лекарственной продукции, но самые важные и необходимые и даже популярные лекарства в ней всегда имеются в ассортименте, по очень выгодной цене. Хорошая аптека.
Аптека находится в районе Горрощи. Сама по себе она очень небольшая. И ассортимент имеюшихся здесь в продаже медикаментов я бы нормальным и широким точно бы не назвала. Всё же он маловат.
Фармацевты здесь работают хорошие. Всегда постараются помочь с выбором, а не впихивать самое дорогое.
И цены здесь сами по себе не очень высокие. Ну точно на порядок ниже, чем , напрммер, в аптеке Спрей.
раньше матери всё покупал в третьей аптеке. Там реально было дешевле. Но уже как года два всё беру только в Оранжевой. Я сам инвалид второй группы и временно не работаю. А мам практически не встаёт с постели. Выкручиваемся как можем в плане финансов. В Оранжевой аптеке самые низкие цены в Рязани (про другие города не знаю). Всем советую Оранжевую аптеку кому нужно экономить каждую копейку как мне.
Оранжевая на улице Пушкина на карте