8 (491) 295-16-098 (491) 295-16... — показать

Оранжевая на улице Пушкина

8 (491) 295-16-098 (491) 295-16... — показать
+7 491 295-...+7 491 295-16-09 ещё
Россия, г Рязань, ул Пушкина, д 18

Про «Оранжевая на улице Пушкина»

Аптека Оранжевая на улице Пушкина (оценка в нашем каталоге — 4.3) приглашает жителей Рязани ознакомиться с гомеопатическими лекарствами. Привычную жизнь практически любого человека трудно вообразить без приобретения лекарственных препаратов, ведь все люди склонны к тем или иным заболеваниям. Однако бывают случаи, когда традиционные лекарства не дают должного результата. В данной ситуации альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, где имеется ряд специальных монопрепаратов. Средства данной группы используются в небольших дозах, а готовят лекарственный раствор путем разведения действующего вещества (процесс носит название потенцирование или динамизация). Сотрудники компании дадут вам подробную информацию по необходимым лекарствам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Организация находится по адресу: Россия, г Рязань, ул Пушкина, д 18.

Телефон для справок: +7 491 295-16-09.

Тип аптеки 3
Дежурная
Социальная
Форма собственности 2

Отзывы про Оранжевая на улице Пушкина (15)

4.3
Снова ваша сеть аптек крепко выручила, на заказ лекарство доставили точно в срок (опять на Шлаковой) цены радуют, всех вам благ, и так держать!
Был сегодня в "Оранжевой" аптеке на Телевизионной 11 (Шлаковый район); приятно поразил ассортимент лекарств (всё, что долго искал в других аптеках, тут нашёл) и доступные цены на них, так держать!
Слышала, что в этих аптеках самые низкие цены. Хочу заказать.
Соседка сказала, что покупает лекарства маме в Оранжевой аптеке т.к. цены низкие и в наличии всегда всё есть. Я решила зайти и проверить. В принципе, скажу что цены действительно ниже чем в других аптеках. Из моего списка из 6 наименований в наличии было пять. Предложили Симгал заменить другим препаратом, но я отказалась и заказала у них Симгал с привозом через день. Заказ выполнили и позвонили мне. В общем, аптека хорошая. Жаль нет оплаты картами. Моя оценка 4+.
Начитавшись отзывов про оранжевую аптеку, решила сходить…цены низкие везде написано, обслуживание хорошее и т.д. Пошла закупать лекарства (собирались в путешествие). Вообщем извините меня, но это фуу, а не аптека…вообще не уверена в этой аптеке. Была на Пушкина…мамочки мои…подвал, решетки, вонь…фууу…Как тут вообще можно покупать лекарства? Как они там вообще хранятся лекарства? Бедные люди, как вы там работаете?
Оранжевая на улице Пушкина на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм