8 (800) 777-03-03 8 (800) 777-03... — показать

Отзывы о компании Ригла на Московском шоссе

8 (800) 777-03-03 8 (800) 777-03... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 5А
супермаркет Барс

Отзывы про Ригла на Московском шоссе (8)

4.4
Прекрасная аптека и фармацевты суперские! Всегда доброжелательные, всё подскажут и расскажут!

Низкие цены!
На мой взгляд самая дорогая аптека. Продают только препараты дорогих производителей. Фармацевты всегда предлагают дорогие препараты, при условии наличия этого препарата другого производителя менее дешевого. Элементарные препараты, необходимые в каждой аптечке, импортного производства стоят (к примеру Флуконазол) стоит 250 руб, когда этот препарат российского производства стоит 70 руб.
Я вполне себе довольна этой аптекой. Мне особенно нравится то , что эта аптека находится прямо не далеко от моего дома и я могу полностью сказать, что находится она всегда под рукой, что очень удобно, особенно если учитывать, что в то время,в котором мы сейчас с вами живем лекарственные препараты нам просто необходимы и в экстренных ситуациях очень полезно, что бы аптека находилась совсем неподалеку.
несколько раз мне приходилось заходить в эту аптеку, когда была в торговом центре Барс на Московском. и вообще у меня остались от нее очень даже хорошие впечатления. хоть сама аптека по площади совсем небольшая, но что касается непосредственно выбора здесь лекарственных средств, то ассортимент здесь очень даже широкий и это не может не радовать. нравится также, что действует система скидок.
Я абсолютно согласна с тем, что объектиано эта аптека довольно хорошая. По крайней мере, каких-то грубых недостатков явных я здесь не заметила.
Что касается непосредственно здешнего ассортимента,то с этим здесь явно всё в порядке. Мне кажется, что практически любое лекарственное средство можно здесь найти.
Фармацевты здесь работают довольно грамотные
Цены я бы назвала чуть более высокими, чем средние.
Аптека эта довольно неплохая. Полностью я соглашусь с тем, что выбор медикаментов здесь хороший. Я покупала не один раз здесь различные лекарства. Качеством я всегда оставалась довольна. Также стоит отметить, что здесь можно найти приборы медицинские для домашнего использования, вроде тонометра или глюкометра. Также здесь можно найти различную лечебную косметику, но выбор ее не очень большой. Цены самые обычные.
мне нравится эта аптека.
когда бываю в торговом доме Барс, то если мне что-то необходимо из медикаментов, обязательно захожу сюда.
и вообще расположение мне хорошим кажется.
мне в принципе здесь все нравится.
выбор лекарств как и в любой другой Ригле меня очень радует, он действительно очень широк.
фармацевты, если нужно, помочь с выбором.
цены порой мне кажутся немного высоковатыми.
Самая большая сеть аптек Рязани. Это подразделение имеет очень удобное положение и находится в торговом доме "Барс". По площади аптека небольшая, развернуться негде. Помимо продажи фарм. препаратов здесь также осуществляется реализация медицинского товара, покупка и консультирование по оптике. Цены приемлемые, принимается оплата картой. Персонал вежливый и толковый.
Ригла на Московском шоссе на карте