8 (491) 227-46-22 8 (491) 227-46... — показать

Отзывы о компании Аптека Гиппократ в Рязани

8 (491) 227-46-22 8 (491) 227-46... — показать
+7 491 227-... +7 491 227-46-22 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 37

Отзывы про Аптека Гиппократ в Рязани (8)

4.6
Была на приеме у врача-невролога Волковой Натальи Борисовны. Мне понравилось как она ведет прием: очень грамотная и тактичная врач. Назначила хорошее лечение, а потом я еще ходила к ней на иглотерапию. Очень довольна, результат ощутила быстро. И медцентр "Гиппократ" сам у меня вызывает большое доверие. Я заметила, что врачи принимающие там, очень тщательно подобраны, за это спасибо руководству центра! Желаю Вам дальнейшего процветания!
Недавно обратилась в их медцентр, попала к терапевту Никитиной Ирине. Хороший врач, всё быстро посмотрела и доступно объяснила, как же мне лечить мою хроническую усталость. Осталась довольной.
Хорошая аптека, со звонким названием. Ассортимент лекарственных средств здесь довольно разнообразный и обширный. Много также товаров медицинского назначения, включая тонометры, всевозможные аппараты для суставов. Очень понравилось добросовестное отношение фармацевтов и провизоров к покупателям. Люди очень компетентны, замечательно разбираются в своей работе, могу и посоветовать.
несколько раз мне приходилось заходить в данную аптеку. никаких особо грандиозных впечатлений она на меня не произвела, но в то же время и ничего плохого я здесь не заметила. расположение у нее однозначно я считаю удобным. в здешнем ассортименте ничего выдающегося не заметила. самый обычный ассортимент лекарственных препаратов и сопутствующих медицинских товаров. фармацевты здесь мне показались довольно грамотными, к ним претензий не было никаких.
Аптека довольно хорошая. На самом деле, хочется отметит ее очень удобное для многих расположение. Ассортимент лекарственных препаратов и других лекарственных и вообще медицинских сопутствующих товаров тут такой же, как и во многих других аптеках. Ничего сильно эксклюзивного здесь нет. Но из-за расположения, наверное, народ тут есть всегда. Цены, мне кажется, немного высоковаты. А фармацевты хорошо выполняют свою работу.
я часто совершаю покупки в этой аптеке.
расположение более, чем удобное. тут всегда есть народ.
ассортимент медикаментов очень большой.
можно найти как и обычные лекарства, как и в любой другой аптеке, так и что-то более редкое и интересное, что далеко не везде найдешь.
провизоры очень приветливые и всегда подскажут, что в их силах.
цены вполне обычные, уж точно не завышенные.
Вообще аптека очень даже хорошая. Расположение у неё очень удобное, в центре, на Первомайском проспекте.
Ассортимент тут очень широкий. Есть как множественный выбор самих лекарственных средств, также можно тут найти медицинские приборы для домашнего использования, типа тонометров, массажёров, ингаляторов и всего такого прочего.
Фармацевты здесь очень даже грамотные.
Цены обычные, как и во многих других аптеках нашего города.
отличная аптека.Выбор на все большой.Цены, несмотря на круглосуточную работу аптеки, обычные. Выбор оптики впечатляет-есть мужская,женская,а также детская оптика по доступным ценам. Отдельно выделен отдел косметики по уходу за кожей, волосами, ногтями. Удивил отдел, посвященный массажу-массажеры по цене от 900 до 3000 руб, в основном представлены от 1500 до 2500. Ингаляторы взрослые и детские тоже по доступным ценам. Хирургические и ортопедические стельки, опоры, трости, бандажи хирургические и после родов, компрессионные чулки.
Аптека Гиппократ в Рязани на карте