8 (491) 220-21-21 8 (491) 220-21... — показать

Отзывы о компании Фарма на Первомайском проспекте

8 (491) 220-21-21 8 (491) 220-21... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 72

Отзывы про Фарма на Первомайском проспекте (8)

4.6
Хорошая аптека, расценки скорее средние здесь. Буду рекомендовать.
Сетью аптек " фарма" пользуюсь давно. Было очень удобно рядом с работой. Покупала косметику по уходу и иногда лекарства. Благодаря невысоким ценам и большому ассортименту много что перепробовала из аптечной косметики. сем рекомендую.
Аптека Фарма - это очень хорошая и не менее популярная аптека в Рязани. Я всегда при любой возможности прихожу сюда за лекарствами. Мне особенно хочется отметить здешние цены на лекарственные препараты и средства. У них вполне себе приемлемые цены . А качество лекарственных препаратов просто превосходное. Так же мне очень хочется отметить провизора, который здесь работает.
аптека это вполне себе нормальная. мне понравилась, можно сказать.
расположение ее можно назвать однозначно удобным, очень большая проходимость у этого места.
по размеру данная аптека довольно большая и очереди здесь тоже частенько бывают, но провизоры быстро справляются со своей работой и обслуживают клиентов и за это они отдельные молодцы.
ассортимент медикаментов здесь более, чем нормальный.
Данная аптека вызывает у меня преимущественно положительные эмоции. Конечно же, думаю, не только мне нравится очень ее расположение на площади Победы. Хоть сама аптека по размеру небольшая совсем, но все же выбор лекарств здесь я бы назвала вполне нормальным. Правда что меня не очень радует, так это немаленькие очереди. И из-за маленького пространства создается ощущение, что как-то очень тесно. Цены относительно высокие.
Мне нравится эта аптека. В первую очередь хочется отметить её очень даже выгодное расположение, прямо около торгово-развлекательного центра Виктория-Плаза.
Народу здесь всегда хватает. В целрм ассортимент медикаментов здесь приличный. Все основные лекарства тут точно можно найти.
Провизоры мне всегда попадались здесь грамотными.
Цены правда немного высоковаты.
Аптека "Фарма" одна из лучших в Рязани, на мой взгляд. Хороший, вежливый, квалифицированный персонал, огромный ассортимент лекарственных средств и товаров медицинского назначения, личной гигиены. Чистые и светлые торговые залы, оборудованные местами для покупателей, удобные витрины. Хорошее обслуживание и консультирование клиентов. Низкие цены на лекарства.
Недавно пришлось зайти в эту аптеку. Находится недалеко от остановки "Улица Вокзальная". Сама она небольшая, но выбор лекарственных средств в ней оптимальный. Нравится, что при покупке некоторых препаратов можно получить небольшие подарки. Стоимость повседневных препаратов от простуды и гриппа, на обезболивающие- средние, есть в продаже биологически активные добавки, косметические средства, есть окулист, богатый выбор очков, оправ и контактных линз. Работают только хорошие специалисты.
Фарма на Первомайском проспекте на карте