8 (491) 296-21-21 8 (491) 296-21... — показать

Отзывы о компании СПРЭЙ на Первомайском проспекте

8 (491) 296-21-21 8 (491) 296-21... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1

Отзывы про СПРЭЙ на Первомайском проспекте (4)

4.3
Нормальная аптека, доброжелательный персонал. Цены сейчас везде поднялись, конечно. Месторасположение отличное
Хорошая аптека, расположена во всех точках города, очень удобно. Многие пишут дорогие лекарства, по мне лучше купить в проверенной аптеке лекарство, чем подешевле, но от него будет только вред. Здоровье дороже. Я так в одной соц. аптеке купила ребенку микстуру. И дозаторного шприца не было и упаковка помята, я наивная подумала, ну мало ли, что выпал и так далее, в итоге ребенка после микстуры тошнило, хотя ранее на это лекарство реакций не было.
С тех пор решила, уж лучше в проверенной аптеке, покупать, которая в Рязани уже давно существует. Сейчас пользуюсь, их интернет-сайтом, когда нет времени. Очень все быстро.
Аптека на счет количества лекарственных препаратов очень вместительная, много и медицинского оборудования и инструментов, про это ничего плохого не могу сказать. Не нравится совершенно наценки на препараты, которые делаются, как я заметила, только в этой сети магазинов. При покупке одного-двух это не так заметно, ну а если по рецепту врача там покупать больше, то затраты уже ощутимые для кошелька. Этим и не нравится эта аптека. Те же лекарства в практически любых других аптеках существенно дешевле можно приобрести, так что смысл покупать их именно в спрее я вижу только тем, кто живет рядом. Насчет фармацевтов, которые там работают, ничего отрицательного не имею.
данная аптека большой сети Спрей находится в Виктории Плазе и могу сказать, что она пользуется очень большой популярностью.
и думаю, что в частности дело в ее удобном расположении,
а вообще что касается ассортимента лекарственных средств, то он здесь не очень большой.
также есть некий ассортимент лечебной косметики, немаленький.
цены как и во всех аптеках этой сети мне кажутся высокими.
СПРЭЙ на Первомайском проспекте на карте