Отзывы о компании спрей на улице Есенина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 13

Отзывы про спрей на улице Есенина (7)

4.0
Беру препараты в аптеке в атроне, обслуживание всегда хорошее нареканий нет, и работают быстро. Несколько раз попадал на иностранца - знание на зубок, сразу спросил про дозировку, точно ли этот препарат, в общем остаюсь доволен работой этой аптеки.
Я можно сказать вполне лояльно отношусь к этой аптеке Спрей. Мне очень нравится в этой аптеке то, что у них всегда можно достать какой нибудь там редкий препарат . Можно так же заказать какое нибудь редкое лекарство и они вам его точно доставят , только все это будет стоить немалых денег, но здоровье всегда обычно стоит на первом месте. Эта аптека пользуется большой популярностью.
эта аптека располагается на улице Есенина, что объективно мне кажется очень удобным.
сама аптека эта совсем небольшая. но и людей почему-то тут обычно немного, что лично мне показалось странным, опять же из-за удобного расположения.
и почему-то ассортимент лекарств меня не особо здесь впечатлил.
провизоры неплохо выполняют свою работу, легко могут помочь вам с выбором того или иного лекарства.
Честно говоря, я вообще не являюсь фанаткой этой сети аптек. и мое мнение очень даже аргументирована. во-первых, что касается здешнего ассортимента, не скажу, что он чем-то здесь примечателен. Персонал работает хорошо, но прям очень вежливыми я их точно не назову. Ну а главное, что из минусов мне хочется отметить, так это высокие цены. И не просто высокие, а даже завышенные. И как мне кажется, совершенно необосновано.
Несколько раз я заходила в эту аптеку, чтобы приобрести лекарственные средства. Могу сказать, что аптека эта довольно неплохая для своей сети.
Расположение у нее однозначно очень выгодное. И народу здесь обычно много.
Работники этой аптеки мне понравились, девушки довольно приятные и в своей работе хорошо разбираются.
Но вот цены в этой аптеке заметно высокие.
Часто пользуюсь услугами данной аптеки. Их ассортиментом я обычно остаюсь довольна. Здесь продаются наравне с лекарственными средствами как медицинские принадлежности, так и средства личной гигиены. Обслуживание здесь всегда хорошее, какое бы отделение не было, всегда вежливые и квалифицированные фармацевты и провизоры. Цены здесь хорошие. В торговом зале всегда светло и чисто.
Я не особо люблю посещать эту аптеку, как впрочем и вообще сеть аптек этой марки. Объясняю это стоимостью препаратов и медицинского оборудования, безусловно, там она выше средней. Я не вижу цели переплачивать за лекарства, если можно приобрести точно такие же по более низкой цене. Я иногда прохожу мимо этой аптеки, которая находится на 1 этаже торгового зала "Барса на Грибоедова". Народа там всегда мало сказать, что мало. Очереди всегда. Это тоже не вселяет в меня желание обращаться в нее.
в Барсе на Грибоедова находится другая аптека. Недавно туда заходила. Там Ригла.
спрей на улице Есенина на карте