8 (920) 630-48-19 8 (920) 630-48... — показать

8 (920) 630-48-19 8 (920) 630-48... — показать
+7 920 630-... +7 920 630-48-19 ещё
Россия, г Рязань, проезд Заводской, д 1
Бизнес центр: Рязанский

Отзывы про Оранжевый слон в Заводском проезде (6)

магазинчик просто супер.часто со знакомыми и детишками бывает там.выбор игрушек довольно широкий.не смотря на то что нашу страну посетили просто огромные цены,а тут цены приемливые даже очень приятные.так что можно смело брать детишек и идти со спокойной душой.внутри уютно игрушек на любой выбор и для мальчиков и для девочек.довольна этим магазином и вам советую.
Хороший магазин, всегда можно найти что-то интересное своему ребенку. Продавцы отлично выполняют свою работу, плохого не советуют. Ассортимент игрушек огромен, уйти, ничего не купив, практически нереально. Цены тоже приятно удивляют. Сразу видно, магазин заботиться о своих покупателях. Единственный небольшой минус - расположение, все-таки на московский из центра бывает проблематично добраться. Но поверьте, это того стоит!
хорошенький магазин.
мой брат часто раньше сюда заходил, чтобы купить что-то своему сыну.
магазинчик не очень известный, но по мне выбор здесь очень даже достойный.
продавцы приятные, очень любят давать различные рекомендации и советы, что лучше выбрать мальчику или девочке, в зависимости от типажа ребенка.
цены лично меня здесь приятно очень удивили. в очень многих магазинах цены на игрушки гораздо выше.
а переплачивать за одно и то же я смысла вообще не вижу. все равно ребенок будет доволен. ему не важно, сколько стоит его игрушка.
Мне нравится этот магазин. Если вы хотите купить что-то из игрушек своему ребенку или же вам нужно купить подарок ребенку на день рождения. Здесь я покупала машинку на радиоуправлении в подарок сыну подруги. Вообще здесь довольно-таки большой выбор различных игрушек и для мальчиков, и для девочек. Цены здесь сравнительно невысокие, этим магазин и привлекает покупателей. Но совсем дешевых игрушек здесь нет. Продавцы довольно приятными показались.
Заходили сюда с подругой и её дочкой. Вообще они часто с дочей заходят в этот магазин, когда она хочет побаловать ребёнка. От ассортимента различных игрушек говова просто кругом идёт, всё очень яркое и красивое. Подавцы в магазине очень улыбчивые обычно, всегда сюсюкаются с ребенком. Иногда это немножко бесит лично меня. Цены в этом магазине я бы даже сказала, низкие. Да и расположение на заводском проезде мне кажется удобным.
Игрушек достаточное количество. Вожу туда иногда племянника. Он любит побродить по таким магазинам, а потом выпросить какую-нибудь ерунду. Качество игрушек нормальное (ну сейчас все везут из китая). Обслуживание.. хорошее, в основном. Находится магазинчик правда почти на московском, найти трудновато, но вроде все устраивает. Если хотите порадовать свое чадо за небольшие деньги, вам туда.
Оранжевый слон в Заводском проезде на карте