8 (920) 630-11-00 8 (920) 630-11... — показать

Отзывы о компании Швейная сказка

8 (920) 630-11-00 8 (920) 630-11... — показать
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 8

Отзывы про Швейная сказка (5)

4.6
мне кажется, что для всех людей, которые хоть как-то увлекаются тем или иным видом рукоделия, найдут в этом магазине для себя просто настоящий рай. здесь реально огромнейший ассортимент товаров для рукоделия. а что особенно мне здесь понравилось, это то, что продавцы здесь прекрасные. прекрасно разбираются в продукции и могут помочь с выбором. да и цены здесь невысокие совсем.
Моя сестра просто обожает этот магазин. Если учесть, что она живет в районе Горрощи, то для нее расположение этого магазина является очень удобным, на улице Дзержинского. Тут очень большой выбор товаров для вышивания, вязания, бисероплетения и прочего рукоделий. Она тут покупала в основном товары для бисероплетения, чего только у нее не было, много довольно денег она спускала сюда. Продавцы тут также хорошие, хорошо разбираются в продукции.
когда я активно занималась вышиванием, то частенько заходила в этот магазин.
мне здесь очень нравится.
ассортимент для различного вида рукоделия очень велик. и всегда приятно, когда покупателю есть, из чего выбрать.
здесь выбор товаров для вышивания меня особенно порадовал.
огромное просто количество ниток мулине и все очень хорошего качества, проверено на себе.
продавец мне тут также нравилась.
цены тут ничем не отличаются. местами даже немного высоковаты.
Магазинчик действительно очень хороший. Стоит отметить удобное его расположение, на улице Дзержинского.
Сам магазинчик совсем небольшой, но разнообразие его ассортимента однозначно стоит похвалить. Для рукоделия, мне кажется, здесь можно найти абсолютно всё. Особенно меня радуют здесь товары для бисероплетения.
Продавец тут обычно очень милая.
Что касается цен, то они здесь средние.
Магазин очень хороший. Выбор на все огромный. Прямо действительно сказка для любителей рукоделия! Нитки мулине по 25 руб, наборы игл от 35 до 90 руб.Бисер, бусины, пайетки, ленты, ножницы, ткани всевозможные, нитки для шитья-все это по реально низким ценам. Продавец порадовал-во всем отлично разбирается и очень вежливый. Одна приятность ходить в такие магазины.
Швейная сказка на карте