8 (491) 251-03-08 8 (491) 251-03... — показать

Отзывы о компании Лавка чудес на улице Гагарина

8 (491) 251-03-08 8 (491) 251-03... — показать
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 70

Отзывы про Лавка чудес на улице Гагарина (7)

4.7
считаю лучшим магазином настольных игр!
жаль закрыли пиццерию
в особенности молодцы продавцы!
Несколько раз был в этом магазине, всегда можно найти прикольные подарки для друзей и детей. Хорошие продавцы-консультанты, плохого не посоветуют. Многообразие товаров поражает, цены приятно удивляют.
Заходила несколько раз в этот магазин, когда ходила выбирала подарок племяннице на день рождения. Здесь продается много разных интересных штук, вроде настольных игр. Продавцы мне очень понравились, веселые. Посоветовали мне, что можно лучше выбрать. В итоге я купила какую-то детскую развивающую игру, названия уже и не помню. Вообще в этом магазине лучше один раз увидеть. Игр тут такое большое количество, что нужно читать их описание, хоть тут есть и более известные.
как-то решили с друзьями подарить на день рождения нашему товарищу подарить какую-нибудь прикольную игру.
обошли несколько магазинов и в итоге остановились именно на этом вроде не очень приметном магазинчике.
ассортимент тут огромный, просто глаза начинают разбегаться.
очень долго мы выбирали и в итоге решили купить ему твистер, чтобы весело на его дне рождении было всем было весело.
вообще всем советую зайти в этот магазин, кто затрудняется выбрать подарок другу, например.
Покупала игры в подарок племянникам, консультанты определенно отлично знают свой ассортимент, в соответствии с возрастом детей показали мне множество различных вариантов. Глаза конечно разбегаются, там и простенькие пошаговые бродилки, и развивающие логические игры, и всяческие наборы юного химика или физика, и наборы для детского творчества, я прямо не знала что выбрать. В итоге кроме подарков для мелких купила еще себе монополию и забавную карточную игру Свин называется, мы в нее до сих пор с друзьями периодически играем, когда собираемся компанией.
Достаточно интересный магазинчик, удобный своим месторасположением для тех, кто дивёт в районе Рощи. Да и порой,если захотел сделать оригинальный и классный подарок своим родным или друзьям, можно и приехать.
Ассортимент различных игр,как настольных,так и других.
По ценам тут очень большой диапазон, есть, из чего выбрать, для любого бюджета.
Покупала тут в подарок своей подруге игру монополию, она осталась довольна.
Любите играть с друзьями в настольные игры!? Тогда вам сюда) Игр полным полно. На любой вкус и лад.Развивающие игры, игры для души, игры для друзей.. огромный ассортимент. Чем-то даже похоже на антикафе. Доставка тоже осуществляется. Заказывала несколько игр, в основном, осталась довольна. Магазинчик (или центр отдыха) находится в очень удобном месте, добираться не далеко.
Лавка чудес на улице Гагарина на карте