8 (920) 968-54-38 8 (920) 968-54... — показать

Отзывы о компании Hobby Room на Краснорядской улице

8 (920) 968-54-38 8 (920) 968-54... — показать
+7 920 968-... +7 920 968-54-38 ещё
Россия, г Рязань, ул Краснорядская, д 19

Отзывы про Hobby Room на Краснорядской улице (7)

4.6
Занимаюсь фелтингом (валяние из шерсти) и всё необходимое покупаю в hobby room. Есть очень интересная и необычная фурнитура. Цены средние. Единственный минус - один продавец, который не может обслужить довольно быстро создавшуюся очередь.
Я всегда увлекалась вышивкой и когда узнала об этом магазине, то была очень рада. Вообще здесь огромный выбор для различных хобби, в основном для ручной работы. Что касается вышивок, то здесь я нашла такие канвы для вышивок, подобные которым я нигде больше не видела. Ну, может быть, конечно, плохо искала. Здесь мне очень понравились продавцы, весьма толковые девушки. Если необходимо, помогут и подскажут. Ценовой диапазон здесь широкий, что-то нужное найти можно с любым бюджетом.
В прошлом году делала новогодние подарки для своих близких, покупала в этом магазинчике контуры для декупажа и скрап-украшения. Площадь магазинчика совсем маленькая, но в него заходишь как в шкатулку с сокровищами, там столько всего интересного, для скрапбукинга очень большой выбор, много различной пряжи для тех кто не прочь посидеть за спицами, наборы для вышивания, все и не перечислишь. Если ваши руки не для скуки, то Вам однозначно сюда.
Несколько лет назад увлекалась ручной вышивкой (да и не только), была частым посетителем этого магазинчика. Есть все: от ниток всех цветов до разнообразных узоров для вышивки. Продавцы ну очень доброжелательны и милы, могут помочь определиться с заветной картинкой, да и не только). Да и расположение магазинчика очень удобное, не так далеко от центра. Магазином очень довольна, жаль теперь времени нет для вышивки.
как-то заходила в этот магазин покупать дочке своей подруги подарок на день рождения. она девочка-мастерица. и вышиванием увлекается, и бисероплетением.
вот как раз для этого я туда и заходила. тут правда очень много бисера. и по форме, и по цвету.
продавцы работают очень хорошие. всегда помогут с выбором. посоветуют, что лучше выбрать, даже если ты не очень в этом разбираешься.
цены тут стандартные, как и в других таких магазинах.
а вообще приятный магазинчик.
Когда увлекалась вышивкой, не обошла стороной и этот магазин. Он достаточно маленький и выбор тут не фееричный. Но симпатизирует этот магазин тем, что он какой-то... уютный что ли. Покупала тут очередную вышивку себе. Также очень большая цветовая гамма мулине.
Продавцы, сколько раз я там была, были очень милыми, в товаре ориентировались более чем хорошо.
Цены, кстати, невысокие, чем я была очень удивлена.
Очень хороший магазинчик. В самом центре города. Часто заходила сюда после работы. Покупала канву для вышивки.Есть и для вышивания мулине, и бисером, и атласными лентами. Очень большое разнообразие. Причем, продавец-парень. Была приятно удивлена, что он во всем этом разбирается. Цены не дорогие. Есть так же много других товаров для хобби. Выбор, конечно, не такой, как в Леонардо, но кое-что есть.
Hobby Room на Краснорядской улице на карте