8 (965) 711-47-46 8 (965) 711-47... — показать

Отзывы о компании Магазин швейной фурнитуры и товаров для рукоделия, ИП Рыбакова Е.П.

8 (965) 711-47-46 8 (965) 711-47... — показать
+7 965 711-... +7 965 711-47-46 ещё
Россия, г Рязань, ул Татарская, д 47
вход с торца

Отзывы про Магазин швейной фурнитуры и товаров для рукоделия, ИП Рыбакова Е.П. (5)

4.6
Нитки для машинного шитья , вышивания, пяльцы, иглы ручные и машинные,картины для вышивания крестом,пряжа, пуговицы, заклепки, бисер и многое другое представлено для ценителей рукоделия. Цены на все низкие.Призываю посетить магазин и приобрести для себя что-то полезное. Действительно, продавцы там очень отзывчивые, услужливые, вежливые.Жаль, что таких магазинов в городе не слишком мало и приходится добираться на транспорте до магазина.
мне очень понравился этот аленький магазинчик.
находится он недалеко от моего дома, поэтому если мне вдруг что-то нужно, типа ниток или каких-то швейных инструментов, я иду сюда.
выбор всего подобного для шитья и не только здесь довольно большой.
и цены совсем низкие.
покупала здесь не так давно иголки и нитки, чтобы платье зашить.
цвет у него очень необычный, а выбор тех же ниток здесь очень большой.
Я периодически захожу в этот магазин. Для рукоделия здесь можно найти, мне кажется, абсолютно все. Те, кто занимается, например, вышивкой, много чего полезного найдет. Я здесь периодически покупаю нитки для вышивания. Просто вышиваю я не по картинке и редкие цвета достаточно тяжело найти, а тут они есть. Цены очень приятные, дешевле, чем в других магазинах. И продавцы попадаются довольно дружелюбные, при необходимости посоветуют и помогут.
Здесь я покупала запасную часть для швейной машинки мамы. Просто в моем городе сложно найти подобную мелочь. Да и в Рязани, честно говоря, обошла я далеко не один магазин перед тем, как найти то, что мне нужно.
Вообще в этом магазине можно найти много чего доя тех, кто занимается тем или иным рукоделием. Много товаров в частности для вышивки.
Мне попалась очень милая девушка-продавец. Помогла мне подобрать именно то, что нужно.
Да и я так посмотрела, цены довольно невысокие.
Занималась ручной и машинной вышивкой часто посещала данный магазин, как и многие другие. Обслуживание. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень хороший, помогут выбрать нитки, если возникли трудности и т.д)) Цены приемлемые, но можно найти и подешевле магазины. Много запчастей для швейных машинок, которые порой не найдешь в других магазинах. Единственное, что не нравится, то расположение, трудно отыскать сей магазинчик.
Магазин швейной фурнитуры и товаров для рукоделия, ИП Рыбакова Е.П. на карте