8 (491) 251-11-008 (491) 251-11... — показать

+7 491 251-...+7 491 251-11-00 ещё
Рязанская обл, Клепиковский р-н, п Чулис, д 1
Круглосуточно

Про «Парк-отель "Фестиваль"»

Парк-отель «Фестиваль» находится вблизи заповедной Мещеры, в окружении леса, рек и озер, и предлагает вам загородный отдых высокого класса. Парк-отель расположен в Клепиковском районе, вдали от оживленных трасс и шумных городов. Тишина и свежий воздух помогут вам расслабиться и восстановить свои силы. Расположение комплекса удобно как для жителей Рязанской области (90 км от города), так и для жителей столицы (170 км от Москвы). Прекрасный выбор, чтобы провести выходные с семьей или шумной компанией друзей.
В "Фестивале" вы найдете номера и коттеджи на любой вкус: три австрийских корпуса, отель "Викинги", номера-аппартаменты в корпусе “Былина”, два VIP-коттеджа "De Luxe", один VIP "Русская усадьба", два "Лесная сказка" и пять домиков "Радуга". Всего более 100 номеров.
Для комфортного отдыха на территории парк-отеля находятся:
- европейский ресторан "Сердце Парижа"
- украинская харчевня "Горчица"
- банкетная площадка "Сфера"
- русский ресторан "Летняя веранда"
- погребок "Гора солений"
- аква-комплекс с двумя бассейнами, тремя банями и SPA
- две русские бани
- футбольное и баскетбольное поля, теннисный корт
- бильярд и настольный теннис
- прокат роликовых коньков и велосипедов
- мини-зоопарк

Проживание с животными
Рыбалка
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Парк-отель "Фестиваль" (14)

4.1
отдыхали с 21.08-22.08.2021, номер чистый уютный.
на сайте писали что можно на час оставить ребенка, неправда.
кухня ужас: в обед первые блюда есть не возможно(помои с плавающей капустой), хотели взять салат оказалось пропавший, после обращения к сотруднику салат убрали, вечером на ужин (ощущение что остатки от обеда), наггетсы полуфабрикаты из магазина. завтрак обильный вкусный, но мы пришли попозже каша закончилась, проблемы с чашками под чай и кофе. Кофе это отдельное , брали капучино(молоко с водой подкрашенное кофеем в обед и на ужен, на завтрак вроде более менее похожее на кофе. за такие деньги можно и по лучше готовить. Еще одна фишка круассаны без начинки. Развлечений ноль. Обслуживающий персонал, администраторы очень вежливые, огромное спасибо. официанты в столовке(не могу назвать рестораном) внимательные, вежливые, посуда чистая, все культурно аккуратно. не советую ездить , если только без еды.
Я прочитала много отзывов и на других сайтах, складывается впечатление, что хорошие отзывы пишут сотрудники компании, обратите внимание какие они большие и красочные. Территория действительно красивая, насекомые и вонь действительно присутствуют. Кормешку хорошей назвать не возможно, все из дешевых продуктов , сделано тяп -ляп. Официанты не торопятся убирать со столов. Администратор ресторана Светлана хамоватая личность. Наверное специально так делают, чтобы в платный ресторан ходили, а цены там в трое превышают Московские цены. Бассейн симпатичный. 4250 РУБЛЕЙ в сутки не оправданная цена, отдых тянет 1500 РУБЛЕЙ в сутки не больше.
Хотели разнообразить отдых на выходных и выбраться загород. Цены в ближайшем подмосковье кусаются, да и экология не очень. Друзья порекомендовали нам съездить в Рязановский область (по времени не намного дольше чем подмосковье), отдохнуть в загородном комплексе «Фестиваль». Ознакомились на сайте со всеми акциями и спецпредложениями, выбрали предложение по аренде танхауса «Австрийские корпуса», 2-е взрослых и бесплатно ребенок до 12 лет, а нашему Илье вообще 7 лет, так что выгодно. Мы провели выходные и остались очень довольны :1. Разрешено с маленькими собаками. 2. Номер ОЧЕНЬ ПРОСТОРНЫЙ, с высокими потолками , без наворотов , но есть все необходимое, чисто, душевая кабина и кафель вымыт идеально ,нет никаких запахов. 3. Очень милый и приветливый персонал, всегда рад помочь. 4. Прекрасный СПА, чистый бассейн 5. Супер массаж, особенно понравился тайский ( работают специалисты с сертификатами ). 6. Завтрак включён в стоимость (кашка, омлет, фрукты, чай кофе без ограничений – все просто, но продукты свежие и в целом вкусно). 7. Паркинг – удобно, видно свою машинку. Из минусов наверное то, что ехать нужно из Москвы подольше чем в моск. область, но дорога хорошая , да и цена за такой отдых приятно порадовала.
Чудесный отель, особенно для отдыха с детьми
Территория отеля достаточно большая , но в то же время уютная. Когда приехали, нам вызвали электрический мобильник и довезли
До домика. Предусмотрены многие удобства для гостей с детьми, особенно совсем маленькими. Имеются детские кроватки, детские стульчики,игровые площадки, детская комната, детский бассейн. Сделано все так, что бы семейные люди чувствовали себя комфортно. Если Вы желаете отдохнуть на свежем воздухе, подальше от городской суеты, то Вам сюда!!!
Отдыхали с семьёй в предновогодние праздники . Что сказать, здесь очень здорово. Все продумано до мелочей. Отдыхали в корпусе " Викинг" . Отель своеобразный , стилизованный под средневековье. Сверху напоминает пещеру, внутри все комфортно. В номерах есть все самое необходимое ( чайник, фен, холодильник), для ребёнка попросили поставить детскую кроватку, поставили совершенно бесплатно. Цены вполне лояльные. Теперь о самом главном !!! Большим достоинством парк отеля является наличие аквапарка. У меня 2 детей ( 10 и 3 года). В аквапарке 3 бассейна: 1 взрослый с горками и 2 детских.
Дети просто в восторге. В аквапарке проводили пол дня. На Территории есть собственный зоопарк, зимой правда он не такой большой. Когда мы были в августе, Тема от енотов просто не отходил. Персонал очень вежливый и внимательный. Питание хорошое! Завтраки вполне приличные . Меню разнообразное, имеется детское меню, что является большим плюсом. Территория очень большая и просторная. Играли в снежки, лепили снежную бабу, катались на лыжах. Мои дети вечером еле добирались до кровати))) Спасибо, мой любимый парк-отель "Фестиваль"!!!
Желаю Вам дальнейшего развития и процветания.

Частые вопросы про Парк-отель "Фестиваль"

Как узнать график работы Парк-отель "Фестиваль" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 251-11-00

Парк-отель "Фестиваль" находится по адресу Рязанская обл, Клепиковский р-н, п Чулис, д 1.

Парк-отель "Фестиваль" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году