8 (491) 299-37-798 (491) 299-37... — показать

8 (491) 299-37-798 (491) 299-37... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-37-79 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 39 к 5
ДЦ Рязанский

Про «ООО Первая земельная компания на Московском шоссе»

При образовании земельных наделов, построении сооружений и перепланировке отдельных помещений в квартире или производственном сооружении необходимо иметь доказательства, чтобы подтвердить правомерность всех корректировок. Данные по объекту, подтверждённые кадастровым инженером, содержатся в межевом плане или плане обследования и дают возможность поставить недвижимое имущество на учёт - и тем самым подтвердить права на собственность. Если для вас актуален поиск специалистов в области кадастрового учёта, вас может заинтересовать ООО Первая земельная компания на Московском шоссе.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 2.1.

Компания располагается по адресу ш Московское, д 39 к 5. Телефон: +7 491 299-37-79.

Отзывы про ООО Первая земельная компания на Московском шоссе (7)

2.1
Компания полный отстой, только деньги берут и все.
Крайне ублюдочная организация!!! Вообще не хотят работать!!!
Я уже сто раз искусала себе локти что обратилась в эту фирму!! Это просто ужас! Девушки с виду очень милые кидаются как собаки, разговаривают ооочень грубо. Пришли в эту фирму 22.07.2017 года сейчас уже 13.10.2017 у нас до сих пор не готовы никакие документы! Звоню и тереблю только я, они сидят и ничего не делают. Отдали сумму не маленькую и чем все это закончится еще не понятно! Не советую! Оценка моя -1 и только! Ужас.
Компания полный отстой делать правильно по закону с положительно результатом не хотят или не знают как надо. Диск сделали считают что работу сделали. Результат отказ.
Обратилась в "Первую земельную компанию в 2015 году. Нужно было обмерить участок и дом. Сказали, что работу нужно проводить поэтапно. Сначало участок, потом дом. На обмер записали на следующий день, что было очень удобно, т.к документы нужны были побыстрее. Документы на участок получила в течении двух недель. Сдавала в кадастровую палату сама. Девушка-инженер пояснила, что сдавать имею права только я. Сразу после этого начали оформлять дом. Документы на дом сдавала инженер, получала за меня. Вобщем осталась довольна работой конкретного инженера. Никогда раньше не сталкивалась с этим, отвечали на все вопросы, объясняли по нескольку раз. Работают очень милые девушки.
Явно проплаченный отзыв. Потому что ничего хорошего и милого в этой компашке быть не может. Может внешне девушки-работницы и милые, но деньги, которые они ,,дерут,, за свою ,,милоту,, и надо заметить, только за нее, совсем нешуточные, и сильно бьющие по бюджету. И нет никакой управы на эту,,милейшую шаечку,, улыбчивых и внешне миловидных молодых работников, которые только и занимаются тем, что содрав довольно крупненькую сумму денег за услуги, которые они, ко всему прочему ещё и сами навязывают, причем недешевые. То есть по полной пользуются некоторой неосведомлённостью и недоинформированностью клиентов, заказываешь у них одно, они добавляют услугу ненужную ещё и от себя, срывая жирненький куш по оплате практически в двойном, а то и в тройном размере, затем пропадают, и начинают затягивание и волокиту, в итоге ни услуги, ни денег, затем заявляют, что сроки все прошли, и все надо оплачивать и начинать заново. А где, например, простой медсестре-пенсионерке, которая живя на свою весьма скромную пенсию, и едва сводя концы с концами, и которая свою маленькую дачку пытается использовать для того, чтобы хоть как-то не умереть с голоду, каждые полгода находить по 12-14 тысяч рублей на оплату непонятных услуг внешне миловидных девушек и мужчин, работающих в данной компании??? Вот в чем вопрос.
ООО Первая земельная компания на Московском шоссе на карте