8 (491) 230-18-558 (491) 230-18... — показать

Пилот на улице Новосёлов

8 (491) 230-18-558 (491) 230-18... — показать
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 51

Про «Пилот на улице Новосёлов»

Кафе-бар "Пилот" расположился в Дашково-Песочне на улице Новоселов. При посещении данного заведения гости могут разместиться в одном из двух залов, рассчитанных на 30 и 50 человек, и отведать блюда русской и европейской кухни. Также в меню имеется винная карта и прочие напитки. Вкусно подкрепившись, желающие могут сыграть партию в бильярд или насладиться ароматным кальяном.
Помимо этого, заведение содержит два светлых и современных номера, отведенных под сауну, каждый из которых позволяет отдохнуть душой и телом компании, достигающей 8 человек. Здесь для удобства посетителей предоставлены финская парная, просторный бассейн, массажное кресло и комната отдыха, в которой удобно вести беседы в расслабленной непринужденной обстановке. Добровольцы могут поупражняться в своих вокальных данных во время пения в караоке. Предусмотрена возможность проведения банкетов.
Перед зданием размещена парковка.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Пилот на улице Новосёлов (8)

4.3
Мы праздновали юбилей в этом кафе. Очень все понравилось. Очень вкусная кухня. Хороший персонал. Зал небольшой и красивый. Хочется отметить то, что персонал в ходе вечера не мешал вовсе и приходил только по надобности. Больше понравилось то, что было много вкусных салатов и закусок. Единственный, небольшой недочет-этр качество звука в колонках. Там был ноутбук. Мы скинули туда свою музыку и слушали то, что хотели. Спасибо Вам!
была там пару раз, можно поиграть в бильярд и посидеть отдохнуть в кафе, очень удобно прям рядом с домом, ну а так не чего особенного
Отличное заведение ) Часто там бывала)И отпраздновала свою свадьбу . Еда очень вкусная .Алкоголь хороший . Также есть сауна )) Всегда чисто , официантка и бармен знакомые - хорошие люди , доброжелательные ))
довольно неплохое местечко. я была здесь буквально пару раз. и впечатление от посещения осталось очень даже хорошим. конечно, если говорить о расположении, то я бы не сказала, что оно прям удобное. но транспортная развязка здесь очень даже неплохая. мне очень понравился в этом баре бильярд. поиграли мы очень хорошо. что касается еды, то с этим тут тоже все в порядке. и обслуживание нормальное вполне. цены средние.
Праздновали здесь День рождение моей любимой сестры. Заказали специальное меню блюд и напитков. Всем вообщем все очень понравилось. Понравились закуски. У них и в правду оказался очень большой выбор блюд, что для нас просто идеально. Очень красиво внутри все сделано. На Дне рождении играла замечательная музыка, которая создавала всем праздничное настроение. По ценам нам вообще повезло.Заплатили нет уж и много.

Частые вопросы про Пилот на улице Новосёлов

Пилот на улице Новосёлов находится по адресу Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 51.

Пилот на улице Новосёлов на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве