8 (491) 277-77-278 (491) 277-77... — показать

8 (491) 277-77-278 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-...+7 491 277-77-27 ещё
г Рязань, ул Новоселов, д 17
Есть доставка

Про «Пиццерия Пицца Лисица на улице Новосёлов»

Ресторан «Пицца Лисица» – это место, которое поможет украсить любое времяпрепровождение вкусными угощениями. Мы сделали акцент на европейскую кухню, поскольку ее блюда пришлись по душе большинству жителей нашего города. В нашем меню найдется все для сытного перекуса на работе, дружеских посиделок или пикника.

Мы предлагаем:

мохен-тохен (салаты в лаваше);блюда-гриль (колбаски, крылышки, ребрышки);закуски к пиву (крылышки, наггетсы, гренки, чипсы, фокачча, копченый сыр, сырные шарики);картофельные гарниры (фри или по-деревенски);пиццу.Все это можно заказать на дом из ресторана «Пицца Лисица» и насладиться свежими, горячими и ароматными блюдами от лучших поваров Рязани.

Почему именно «Пицца Лисица»?

Мы делаем все, чтобы наши клиенты возвращались к нам раз за разом. На это ориентирован каждый шаг к созданию блюд:

заказ свежих и качественных ингредиентов у проверенных поставщиков;отбор искусных поваров, которые не просто готовят еду, а творят настоящие произведения искусства;ювелирное соблюдение технологий готовки и кулинарных традиций стран, откуда наши блюда родом;обеспечение курьеров всем необходимым для быстрой доставки еды в таком состоянии, словно она только что вышла из-под руки повара.Стоит только сделать первый заказ – и вы поймете, почему наш ресторан так легко завоевывает сердца жителей нашего города.

Доставка еды в Рязани от «Пицца Лисица»

Все наши блюда детально описаны на сайте: вы можете рассмотреть фото, почитать состав, учесть энергетическую ценность. Как только выбор будет сделан, вам нужно лишь отправить заявку и дождаться звонка менеджера. После согласования нюансов повара приступят к делу. Свежайшие блюда будут доставлены быстрыми курьерами в считанные минуты.

Если ваш заказ превысит 500 рублей по стоимости, то транспортировку мы осуществим за свой счет. Кроме того, мы регулярно проводим разнообразные акции, которые также помогут экономить средства и пробовать новые блюда с дополнительной выгодой.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Пицца Лисица на улице Новосёлов (2)

Понравилась пицца, все остались довольны!
А ещё быстрая доставка, спасибо!
Заказываем доставку, привозит где-то в течение часа курьер. Отличие от других, что очень насыщенный вкус!
Пиццерия Пицца Лисица на улице Новосёлов на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.