8 (491) 298-22-93 8 (491) 298-22... — показать

8 (491) 298-22-93 8 (491) 298-22... — показать
+7 491 298-... +7 491 298-22-93 ещё
Россия, г Рязань, ул Вокзальная, д 42
вход с торца

Отзывы про Подкова на Вокзальной улице (4)

3.0
Довольно таки не плохое заведение.Нравится там меню, устраивают цены,готовят вкусно, большие порции. Находится там комфортно, обстановка непринуждённая, спокойная.Многие говорят иначе, но мне попадались, милые добрые люди, работающие там.Не приходилось долго ждать заказа, никто не хамил и не грубил.Меня полностью удовлетворяет это кафе и уровень людей которые туда приходят.
в целом я могу сказать, что кафе очень даже неплохое..
что касается интерьера, то все очень даже уютно сделано, атмосфера теплая такая.
обслуживание не очень мне нравится, но это заведение и не претендует на звание ресторана или чего-то подобного. для обычного кафе пойдет.
заказ наш принесли быстро. еда оказалась довольно вкусной. но не феерично.
цены не очень высокие, что и привлекает.
Раньше очень часто заходила в это кафе Готовят вкусно. Цены средние. Официантки были милые. Но как уволились и набрали другой персонал-так все поменялось. Одно сплошное хамство в открытой форме. Помню, даже сдачу с чета принесли-просто швырнули на стол горстку пятидесятити и десяти копеечных монет.После такого никакой вкусной кухней меня туда не заманишь.
Была в этой кафешке несколько раз. Ничего особенно хорошего или сильно плохого я не заметила.
Кухня мне по душе, преимущественно с кавказским уклоном. Но готовят вкусно и быстро.
С официанткой мне повезло, была довольно милая девушка.
Цены приятные, не завышенные.
Но вот что не понравилось, так это зал слишком маленький
Подкова на Вокзальной улице на карте