Отзывы о компании Поплавок на улице Маяковского

Предложить телефон
г Рязань, ул Маяковского, д 111

Отзывы про Поплавок на улице Маяковского (3)

4.3
Моему парню очень нравится этот рыбаловный магазин. И он знает, что если ему необходимо купить что нибудь для рыбалки. Вот , например, на днях приходили сюда , чтобы купить удочку. Выбирали очень долго. Он все никак не мог определиться. Потому что в этом магазине просто огроменный выбор товаров. И цены в Поплавке вполне нормальные. Я бы даже сказала, что не кусаются. Находится рыбаловный магазин не совсем далеко от центра.
мой папа в этом магазине покупал в этом магазине спининг.
хоть магазинчик небольшой, но вот выбор здесь разных рыбацких принадлежностей. и снастей, и наживок и всего остального.
папа давно искал именно этот спининг и чисто случайно нашел его здесь.
но стоит отметить, что здесь цены немного выше, чем в других подобных магазинах.
продавцы очень вежливые.
С молодым человеком частенько заходим в этот магазин покупать различные рыболовные принадлежности. Вообще магазин сам по себе довольно неприметный, маленький. Ассортимент здесь не особо большой. Часто берем здесь блёсны, вот их здесь почему-то действительно много. Мне очень нравятся здесь продавцы. Грамотные, всегда что-то посоветуют и помогут определиться с выбором.
Цены, кстати говоря, на все эти вещи здесь совсем невысокие.
Поплавок на улице Маяковского на карте