8 (491) 292-72-63 8 (491) 292-72... — показать

8 (491) 292-72-63 8 (491) 292-72... — показать
+7 491 292-... +7 491 292-72-63 ещё
г Рязань, проезд Завражнова, стр 6
Вс: 10:00 - 21:30

Отзывы про Прио-Лэнд (27)

4.2
Позорище,а не развлекательный парк.

Всё старое, ржавое, разрушается на глазах. Цены космические =(
Сегодня с ребенком посетили парк Прио-Лэнд и были довольны!!!И всё бы ничего,если бы сын не захотел в туалет!!!Нашли его на территории парка,но лучше бы не посещали!!!Вонь невыносимая!!!!и это еще не всё!На двери туалета была указана цена,но контролера не было рядом!!!Мы уже ушли от него,когда девушка с аттракциона нас окликнула и заставила заплатить за посещение туалета!!!Деньги не большие,но платить за такое отношение и вонь не хочется!!!Да и вообще странно,уже везде клозеты бесплатные по городу!!!!В общем настроение было испорчено!!!
Рязанская региональная общественная организация поддержки детей - инвалидов и многодетных семей "Оберег" сердечно благодарит ИП Сусорову Галину Ивановну за подаренную возможность посещения аттракционов. Все без исключения, посетившие Парк аттракционов дети, получили огромное удовольствие и большой заряд энергии на долгое время.
Спасибо Вам за хорошее настроение, радость, счастье, тепло и доброту, которыми Вы наполнили детские сердца. Мы очень признательны Вам за милосердие и заботу.
Я часто хожу в этот парк развлечений со своей младшей сестрой. Она постоянно рвется в это место, где очень много аттракционов, как для маленьких, так и для взрослых. Вокруг чисто, есть где перекусить.
Часто в детстве ходила туда всей семьей, отличное место, чтобы побывать там со своими родными и друзьями, особенно в теплый денек
Нравится парк и аттракционы, но обслуживание перечеркивает все плюсы. Сегодня и на прошлой неделе ходили в парк с детьми, катались на карусели "Калипсо". Оператор аттракцциона неоднократно давала свои советы по воспитанию детей. Как оказалось, катаясь на аттракционе детям нельзя визжать, они невоспитанные раз визжат.Также дети на аттракционе должны пристегнуться ремнями безопасности сами, если не умеют сами - то значит тоже нужно заняться их воспитанием и научить. Дети ушли с испорченным настроением. Жаль поблизости нет других парков, придется искать другие развлечения.
жесть.
Атракционы те же, что и 10 лет назад. Состояние у них ужасающее.
Мимо туалета страшно ходить - газовая атака.
Цены - слишком дорого.
Поменяли только сталкивающиеся автомобили, после чего запретили на них сталкиваться XD
Хочу поделиться с вами своим впечатлением о «Детском парке развлечений» в г. Рязань.
Недавно вернулась со своими детьми из Рязани. Туда мы ездили навестить бабушку. Чтобы не сидеть дома, мы как положено два раза в день ходили гулять. А куда пойти с детьми, чтобы им не было скучно, конечно же, туда, где есть аттракционы.
Детям это, конечно же, радость, а вот родителям не шуточные растраты, так, как побывав хоть раз в таком парке, дети начинают проситься туда постоянно. А, что не сделаешь для того, чтобы порадовать своих сорванцов.
Ну, так и получилось, повела своих детей в этот замечательный парк один раз и мне пришлось их водить туда на протяжении всего пребывания у бабушки по 2 раза в день. И самое интересное, что детям там совсем не надоедает.
Место действительно красивое и ухоженное. Очень много детей с родителями даже в будни. Но это не сколько не мешает.
Находится этот парк, в центре Рязани, не далеко от Вечного огня.
Вечный огонь – это место, где постоянно можно видеть живые цветы. Это монумент победы в Рязани. Вот недалеко от него и находится парк развлечений, о котором идет речь.
При входе в парк, находятся лавочки, где можно присесть, если вы устали. А также, здесь же можно покатать своих детей на лошади или на пони. Девушки для этих целей, ежедневно приводят лошадей из конюшен.
Что мои дети с удовольствием и делали. Это развлечение стоит не дешево. Катая двоих, мы платили 300 рублей. Это со скидкой. Если катается один ребенок, то платить надо 200 рублей, это примерно за 7 минут.
Спасибо Вам за такой прекрасный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Ваши дети были довольны посещениями этого парка. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями в таких превосходно написанных подробных откликах на нашем сайте!
НЕ РАЗ БЫЛА ТАМ С РЕБЕНКОМ, ДОЧКА ВСЕГДА УХОДИЛА С ВОСТОРГОМ!!! ДА И САМА Я НЕ РАЗ ТАМ КАТАЛАСЬ!!! ЛЕТОМ ЭТО ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Лучший парк аттракционов и место для отдыха в Рязани!
Прио-лэнд обожаю с детства.Приятная атмосфера,много развлечений.С дочкой летом часто туда ходим.Все нравится.
Хорошее место для детей в летний период. Достаточно низкие цены. Единственный минус этого парка - недоброжелательный персонал.
Как то раз решили прокатиться на "хип-хопе" и нас обслуживал мужчина...от которого так несло перегаром...это ужасно.Он мог не правильно пристегнуть и.т.д.После этого туда не ходим.Но мама с маленьким братом ходит туда и постоянно очень довольны)
Хорошо для прогулки с детьми,да и для взрослых есть несколько хороших аттракционов.
Летом с детьми очень интересно сходить.Веселые аттракционы,большой выбор.Любимое место отдыха для всех детей.
Любимое место отдыха детворы и не только.Когда привожу своих детей сюда,обычно летом,то приходим на весь день.Младшая безвылазно сидит в городке,ну а старший кругами ходит по всем аттракционам.Самым излюбленным местом у нас являются машинки,причем я сама не охотно ухожу от них.А игровые аппараты просто супер.Мы очень рады ,что у нас в городе есть такое место, где можно отдохнуть всей семьей,без лишних напрягов.Спасибо организаторам!!!!!
Ух сколько воспоминаний у меня связанно с этим местом. Цепочные карусели, верталетики, аж дух захватывало. Особенно нравились машинки, где каждый юный гражданин может почувствовать себя настоящем водителем. Попасть так сказать в "аварию" и прокатиться с ветерком.Еще всегда нравилась тарелка , которая помимо того, что раскачивается вперед назад, так еще и крутиться. Еще там делают вкусную сладкую вату. Рекомендую взрослым детям всех возрастов. Для самых маленьких есть детский городок, где они с удовольствием изучают все новое. Для любителей попрыгать есть батут, который подбрасывает до самых небес. Для моряков есть лодочки, для охотников-тир. Еще на территории есть крытый каток)) Всем приятного отдыха!
Ходили с младшей сестрой прям вытащить ее было тяжело.Разнообразие различных родов аттракционов для детей я не видела ещё не где.Понравилась езда на воде,также катались на машинках в картинге,карусели.С детства любимая сладкая ватка и попкорн.Так же разные шарики большие и маленькие.После хорошего адреналина можно вкусненько по кушать.Две кассы очередей практически нет.Вежливые сотрудники.
Я бы сказала, что это одно из самых лучших мест отдыха в Рязани. Я не так уж много встречала подобных развлекательных центров здесь. Первое , что бросается здесь в глаза, так это количество и размеры атракцминов. Просто замечательное место, чтобы отдохнуть здесь со своей семьей , а так же в большой компании друзей. Цены здесь конечно завышены, но , мне кажется, что оно того стоит, потому что вы проведете незабываемое время здесь.
С самого детства любил этот прекрасный парк. Огромное число каруселей, как для детей, так и для взрослых. Все очень дешево, можно кататься хоть весь день, не надоест, поверьте. До сих пор иногда захожу покататься, море энергии и позитива обеспечено!А младший брат особенно в восторге от корабликов на воде.
Раньше, в детстве, ходила часто сюда покататься на аттракционах. Спустя нескольких лет в прио-лэнде ничего не изменилось. Сейчас, проходя мимо и смотря на веселых, радостных детей,катающихся на лодочках, мини-железной дороге, всевозможных каруселях, понимаю, как им классно. Иногда сама захожу с друзьями покататься на духзахватывающем аттракционе, получив хорошую порцию адреналина. Центральное положение парка отдыха дает ему большое преимущество.
Часто ходим сюда с подругами и их детьми. Также моей племяннице нравится этот парк развлечений. Вообще объективно на этот парк смотреть жалко, он совсем небольшой и аттракционов тут мало, просто большинству детишек не с чем сравнивать. Но, в принципе, для места проведения дня с детьми нормально. Цены на аттракционы не очень высокие, что соответствует их уровню. Персонал, который работает на этих аттракционах, мне показался ни разу не вежливым. Зато в Прио-лэнде очень вкусная сладкая вата.
"Прио-Лэнд" я помню еще с детства - это был единственный парк в городе, поражающий своими размерами и количеством аттракционов. К сожалению, с того времени он практически не поменялся и уже немного устарел. Конечно, детям там - просто раздолье, притом как совсем маленьким, так и уже подросткам. Да и взрослым будет интересно посетить некоторые аттракционы, в основном связанные с высотой. Для Рязани, в целом, очень даже приемлемое место, но все-таки хотелось бы какого-то прогресса.
часто гуляем там с сыном очень хорошое старое и все до боли знакомое место,некоторые аттракционы конечно требуют ремонта,цены в пределах разумного,особенно нравится там площадка,можно купить на неё абонемент,есть карусели для более взрослых людей,у меня только положительные впечатление от приоленда
часто гуляю тут со своим племянником
этот парк находится недалеко от площади победы, что для меня удобно
прио-лэнд небольшой, но ухоженный и чистый
аттракционов тут немного, моему племяннику больше всего нравятся машинки на воде, с таким удовольствием он на них катается
могу сказать,что тут есть и аттракционы для взрослых. ну детей бы я туда не пустила
цены не высокие тут
Парк, безусловно, очень красивый. Развлечения есть и для взроослых и для совсем маленьких. Паравозик, лодки, цепочная карусель. На территории можно купить всякие вкусности. Единственное, что беспокоит-это состояние каруселей. Да и жаль, что парк работает только в теплое время года. А так- погулять всей семьей-самое то!
Интересное место. Так как Рязань не балует нас количеством парков и аттракционов, то Прио-Лэнд безусловно подарит радость Вашим детям и поможет впасть в детство взрослым) А вообще прекрасное место для отдыха всей семьёй! Также оооочень вкуснаям сладкая вата. Просто пальчики оближешь.
Прио-Лэнд на карте