8 (800) 500-00-13 8 (800) 500-00... — показать

8 (800) 500-00-13 8 (800) 500-00... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-00-13 ещё
г Рязань, ул Владимирская, д 95
Круглосуточно

Отзывы про Клинический санаторий Старица (4)

Замечательное место. Приезжаем сюда уже не первый год. Очень сильная программа лечения по кардиолог и и мануал ной терапии. Цеа гораздо ниже других санаторий центральной части России. Очень заметна разница. Обслуживание на ввсоте: везде чисто, красиво, очень вкусная кухня. Спасибо.
Клинический санаторий Старица
Благодарим за положительный отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Приезжайте к нам. мы всегда Вам рады
мой дядя отдыхал в санатории Старица.
после отдыха был доволен как слон. его там и подлечили оздоровительными медицинскими процедурами и он удовлетворил свою потребность в общении, его сверстником там было много
сам санаторий с новеньким, свежим ремонтом под евро
очень много различных физиопроцедур. некоторые уже включены в стоимость лечения, а другие можно попробовать за отдельную плату
с едой там все хорошо, не ресторан конечно, но и не больница
отдых стоит не очень дешево
Клинический санаторий Старица
Благодарим за такую высокую оценку. Для нас очень важно Ваше мнение. Именно благодаря нашим любимым гостям, которые оставляют отзывы и пожелания, мы растём и стремимся постоянно повышать уровень сервиса и медицинских услуг. Мы всегда рады Вам и Вашему дяде у нас! Приглашаем в гости. Добро пожаловать.
Отличное место для тех, кто хочет провести свой отдых с пользой для своего здоровья. Там предусмотрено много различных программ для взрослых и детей. Природа тут просто потрясающая, воздух прозрачный, свежий.
Тут работают специалисты врачи, которыеибудут следить за вашим здоровьем.
У меня многие знакомые отдыхали в Старице, остались очень довольны. Большое разнообразие процедур, кормят хорошо.
По ценам - не очень дорого.
Клинический санаторий Старица
Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда Вам рады. Добро пожаловать.
Спокойный оздоровительный отдых. С одной стороны, относительно недалеко от Москвы, а с другой стороны - чистый воздух и природные красоты.
В санатории много лечебных программ. Мы выбрали программу для часто болеющих детей, куда входили процедуры для ребенка и для меня. Все лечение назначалось и контролировалось врачами. Помимо процедур было еще чем заняться - работал детский центр "У Лукоморья" с педагогами, детям очень нравилось, что их занимают и развлекают, есть большой бассейн с водопадом.
Полный перечень того, что там могут сделать, даже и не перечислишь. Галокамера, стоунтерапия, массаж, мануальная терапия, различные лечебные ванны и т.д.
Питание было 4-х разовое, заказное. Достаточно вкусно. Можно было заказывать в номер, но мы не пользовались, а также знакомые просили готовить ребенку отдельно диетическое меню. Это входит в стоимость, нужно уточнять на месте в ресторане.
Очень понравилось, не пожалели, что поехали.
Достойный отдых на уровне не хуже, а в чем-то и лучше заграничного.
Клинический санаторий Старица
Огромное спасибо за такую высокую оценку! Для нас искренне важно Ваше мнение. Мы стараемся учитывать все отзывы и пожелания гостей. Уверены, что в Ваш следующий приезд к нам порадуем новинками по развлечению, медицине и интерьеру. Приглашаем Вас, родных и близких к нам в Старицу! Пусть дни проведенные здесь будут Вам "На Здоровье!"
Клинический санаторий Старица на карте