8 (491) 233-17-058 (491) 233-17... — показать

Проспект на Октябрьской улице

8 (491) 233-17-058 (491) 233-17... — показать
Россия, г Рязань, ул Октябрьская, д 53

Про «Проспект на Октябрьской улице»

Агентство недвижимости Проспект является довольно востребованным в нашем городе. Располагается оно в микрорайоне Приокском, на улице Октябрьская. Добираться сюда удобно на любом виде транспорта.
Агентство Проспект предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по различным операциям с недвижимостью. Здесь Вам помогут совершить эти операции в кратчайшие сроки. Вы сможете купить, продать, сдать или же арендовать квартиру.
Компания обладает большой базой недвижимости нашего города. А опытные, высококвалифицированные специалисты агентства помогут Вам разобраться во всех тонкостях и нюансах данных операций.

Отзывы про Проспект на Октябрьской улице (3)

2.7
Очередное агенство недвижимости, которое мне подобрало квартиру, из которой пришлось уехать через месяц. Не знаю как они находят такие квартиры, что там жить невозможно, знаю, что туда больше не обращусь.
Сотрудница агентства Людмила взялась продавать объект намного дороже, чем реальная адекватная стоимость.
Чуть начались небольшие проблемы и недопонимания повела себя как высокомерная, импульсивная абсолютно не заинтересованная в общении. Складывается ощущения, что объекты тупо заносятся в базу и ждут своего часа, а точнее года.
Настоятельно советую обратиться в это агенство. Очень порядочное и честное. Находясь в Самаре я продала квартиру и дом в деревне по доверенности, выписанной на сотрудницу агенства Баукову Алену, не приезжая в Рязань. Были сложности с продажей. В решении проблем принимала участие директор агенства. Благодоря им я продала и дом и квартиру довольно быстро и выгодно.Я им очень благодарна.
Проспект на Октябрьской улице на карте