8 (491) 297-07-77 8 (491) 297-07... — показать

Отзывы о компании Pushe на улице Дзержинского

8 (491) 297-07-77 8 (491) 297-07... — показать
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 61

Отзывы про Pushe на улице Дзержинского (3)

3.3
когда выбирали домой диван с родителями, заходили и сюда.
конечно, диваны здесь действительно очень красивые.
но огорчило очень то, что цены мне кажутся здесь чересчур завышенными.
вот вроде обычный диван, а стоит в районе 50 тысяч. причем я абсолютно не понимаю, за что.
людей в магазине здесь обычно не очень много.
но вот продавцы мне понравились. очень вежливые, пытаются рассказать все плюсы именно своей продукции.
качество, конечно, очень высокое у этих диванов.
В этом салоне мы с мужем покупали диван себе домой. Вообще очень хороший магазин, но всё же цены здесь высоковаты. Но могу точно сказать, что они полностью соответствуют качеству товара. Я в восторге от этого дивана, он просто потрясающий. Хоть пользуемся мы им не слишком долго, но по нему видно, что прослужит он еще долго. И сам магазин мне понравился. Отношение продавцов очень хорошее, видно, что дорожат своими клиентами. Но огорчает то, что цены тут всё же завышены немного.
Ассортимент этого салона представлен в основном диванами. Первое, что здесь бросается в глаза, так это цены. Моя тётя покупала здесь диван. Стоил он, на мой взгляд, ну очень дорого. В районе 50 тысяч рублей.
Простоял диван у нее уже около года. Ну, разумеется, качество просто превосходное, с этим не поспоришь.
Но я так понимаю, что у этого салона уже есть свой определенный круг поклонников. Просто я считаю, что достаточно качественный диван можно найти и за гораздо меньшие деньги.
Pushe на улице Дзержинского на карте